28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Окрошечка со сметанкой
20 июн 2019 в 17:25

Заметил, что на всяких спортсменов -каратистов - самбистов - боксеров вечно кто-то нападает. Мне кажется они просто не могу вести мирный разговор и сглаживать конфликт словами.

Окрошечка со сметанкой
20 июн 2019 в 17:31

Мужчине важно уметь признавать свою неправоту, особенно при разговоре с женщинами. Потому что главнейшая задачу мужчин не кулаками махать, а не допускать этого сохраняя тем самым мир.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 17:33

Ага. Ищите нападавшего. В солнечной Киргизии. Вначале дали возможность скрыться ( чтобы не повторились Якутские события) . теперь будем имитировать бурные следственные действия. Если бы русский такое в киргизии устроил, не выехал бы из страны. Кстати, в Якутске тоже ж таксист преступление совершил.

Нина
20 июн 2019 в 17:34

Такое ощущение, что маршрутчики - это процентов на 80 бывшие зэки! И вид у них такой, и манеры разговаривать соответствующие!

1!1
20 июн 2019 в 17:38

Враньё, штраф 5-50 тысяч и все.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 17:45

Мера присенения выбрана жесточайшая.
И где этого водилу теперь будут искать?

20 июн 2019 в 17:45

А что с тем пацаном, в которго стреляли из травмата? Тишина?

Фото пользователя
20 июн 2019 в 17:52

Покушение - это ст. 30 УК РФ. Так как преступление, предусмотренное ст. 105 (убийство) не состоялось по причине прекращения действий, направленных на его совершения, самим подозреваемым, то дело заведомо провальное.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 17:52

Покушение - это ст. 30 УК РФ. Так как преступление, предусмотренное ст. 105 (убийство) не состоялось по причине прекращения действий, направленных на его совершения, самим подозреваемым, то дело заведомо провальное.

Калинка
20 июн 2019 в 17:59

Так водитель уже сбежал на родину?

Тигр-Мигр
20 июн 2019 в 17:59

«В данный момент я буду это дело переквалифицировать именно по 105-й статье... " - а как он сам может его переквалифицировать??

с богаткова
20 июн 2019 в 18:25

Зачем ездить в маршрутках, если перемещаешься облачаясь в электрочастицы? Хм... Даже если б я сидел спиной с завязанными ушами, глазами и руками, я бы смог увернуться. Спросите как? Просто я могу становиться нематериальным на время.

А по делу, посадить на 15 лет его.

Эскимос
20 июн 2019 в 18:32

Российский суд -самый гуманный суд в мире ! Читайтие тут же новости " Обвиняемого в убийстве собаки в «Матрёшкином дворе» посадили в СИЗО " ! А чувака ,который с ножом кидается " мера принуждения в виде обязательства о явке в отдел полиции " - аплодирую стоя ! Да он уже дома ,в Киргизии давно.....

20 июн 2019 в 18:37

Так он сам быковал. Это самооборона была.

Типа
20 июн 2019 в 19:35

Странное какое-то нападение с ножом - раны на лице. Водитель, что отмахивался от слишком агрессивного "бойца"?
Обычно с ножом другие ранения и последствия наступают, если он действительно подпадёт под характеристики ножа, как оружия и применялся с серьёзными намерениями. Или у него был канцелярский ножик со сменными лезвиями? Тогда таким только перед лицом и махать.

20 июн 2019 в 19:57

А пассажиров так же будут в вечернее время высаживать на полпути? К перевозчику какие меры будут применены?

Марал
20 июн 2019 в 21:12

В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке в отдел полиции», — сказали в полиции.
Ага, ага, со всех ног подозреваемый понесся выполнять наложенное на него обязательство. Если , конечно, в курсе, что он обязан. Ибо не факт, что в ауле, где, я думаю, он находится сейчас, есть хотя бы сотовая связь

Фото пользователя
20 июн 2019 в 21:44

А кстати, почему все считают водителя не представителем титульной нации? Насколько я понимаю, его фамилия ни разу нигде не фигурировала.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 22:02

Ну рассмешили...этот подозреваемый уже добежал до "канадской границы" :)

Фото пользователя
20 июн 2019 в 22:05

Если русский стукнет киргиза не ножом,а ладошкой,это 8 лет сразу,национализм скажут на суде...а киргиз может махать ножом налево и направо,это всего лишь хулиганство...во как у нас...

20 июн 2019 в 23:33

легкий вред здоровью вообще не подразумевает посадку,возможно небольшой штраф.и никому не важно что чуть ниже и был бы труп,нет тела-нет дела,все свободны.

Алекс
21 июн 2019 в 07:13

Половина без документов

Фото пользователя
21 июн 2019 в 08:51

Хочу заметить, что спортсмены смелые против мелких. Я вот с ростом в 176 и весом в 120, давно уже спортсменов агрессивных не видел. Лет 10 как. Выступают кончено, но достаточно к нему ближе подойти, и подбородок в груди прижать. Смелость улетучивается, особенно если у тебя кулаки с его башку.
А вот про ножик, и "не задержан" странно. Куча порезанных за месяц и никакой реакции полицайских. Даже в СССР бы уже операцию "Холод" провели!
И 30% друзей из Средней Азии, поехали бы в Магадан изучать местные достопримечательности! Хотя надо русским, топоры с собой носить, это же наш национальный предмет! На всех картинах русский мужик с топором за поясом.

Фото пользователя
21 июн 2019 в 09:30

Власть закрывает глаза на бесчинства приезжих с Азии и Кавказа,это может привести к ситуации "око за око,глаз за глаз"...тогда и ОМОН не сможет помочь басурманам...

Орех
21 июн 2019 в 11:57

Как имя водителя, напишите, откуда родом? Люди хотят знать кто их режет?