22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

20 июн 2019 в 15:53

С извращенцем все понятно, ему светит срок или принудительное лечение. Но и хозяева собаки, отдавшие ее первому встречному тоже виноваты. Чтобы такого не было, нужен закон о разведении и содержании домашних животных. Животное должно передаваться по договору, который бы предусматривал ответственность владельца за его жизнь и здоровье. Обязательно нужно чипирование всех животных. Депутаты, ау! может для разнообразия примите полезный закон?

Хино
20 июн 2019 в 16:03

Да так ему и надо, живодеру

Татьяна
20 июн 2019 в 16:04

ПРАВИЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ!!!! Ну как скажите можно издеваться над беззащитным существом!!! Над живым существом!!!

Фото пользователя
20 июн 2019 в 16:45

Правильно примером будетдругим . И подумает над подобными действиями

20 июн 2019 в 16:48

Да никого ещё не наказали. Не радуйтесь. Его пока взяли под стражу.
Так же могут "замять" и "забыть"

Ага
20 июн 2019 в 17:20

Да похоже это недостоверная инфо тянется. Собака была стерилизована, а в пакете были ее вещи - миска и тд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 22:25

В "плохом СССР" ,в СИЗО его бы сразу "отзоофилили"...этого типА никак нельзя к людям в город выпускать...он опасен для общества.убил животное и показал демонстративно,мол вот я какой крутой...:((

21 июн 2019 в 02:25

Там собака не просто задушена, она изнасилована, в вк группа плохие новости 18 там и его фото и имя и фото пса.

21 июн 2019 в 10:34

Закрыть эту нелюдь на 5 лет! По максимуму
И чтобы соседи по камере знали, за что сидит

zetta
21 июн 2019 в 11:20

по хорошему, ему бы еще психиатрическую экспертизу. Это выходка явно психически ненормального.

ААААА
21 июн 2019 в 13:00

Здесь написано что он судим, на АСТ что не судим, да и в остальных новостных лентах что не судим. НГС вы пишите точную информацию? На фоне ваших постоянных грамматических и орфографических ошибок есть определенная неуверенность в изложенной информации.

21 июн 2019 в 23:05

Ужас... Таких психологически больных садистов надо сажать в тюрьму однозначно, а потом сразу в психбольницу под наблюдение.