7 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Фото пользователя
19 июн 2019 в 23:20

А знаете, сколько женщин ежегодно погибает от семейного насилия в России? Больше десяти тысяч в год. То есть, примерно по одной каждый, мать его, час. И это только статистика по убийствам, туда не попадают побои, увечья, доведение до самоубийства и пропавшие без вести.
Погуглите очень хорошую статью "зачем нужен закон о профилактике домашнего насилия", которую сегодня неожиданно опубликовали в глянцевом журнале - там прекрасно описано, каким должен быть закон для того, чтобы таких случаев было сильно меньше.

Фото пользователя
19 июн 2019 в 23:26

Нифига не понял!Но очень интересно!

Фото пользователя
20 июн 2019 в 00:17

Вот бабы, вечно свяжутся с дурачком каким нибудь и страдают. Нет чтоб с нормальным комментатором с НГСа встречаться.

Неженатый индивид
20 июн 2019 в 01:22

Бабы где? Где?! Вы таких мачов находите?!

20 июн 2019 в 01:30

Не самопиар, ли, это?

20 июн 2019 в 03:32

А я понимаю пацана. Некоторые телки своим, скажем так, поведением вызывают стойкое желание сунуть их в мешок и в лес... А там по обстоятельствам.

Страто
20 июн 2019 в 04:54

Наверное кидалась самокатами.

Джаспер
20 июн 2019 в 07:08

Если факты семейного насилия правда, то только принудительное лечение мужчины и его изоляция даст толк. А так, только может завершиться по плохому сценарию, и не в пользу девушки.

)))
20 июн 2019 в 07:12

Безработный, горячие точки, Омон, альфа, браво, зирро))), пистолет, угон, похищение, лес...в бегах... в розыске.. Погони))). Вооружён и очень ну или не очень опасен....В общем, где то уже видел в законченном варианте. Сталоне недоделанный...Армейцы заберите его к себе, пусть там по Сирии бегает может больше пользы будет, а так сгниет на этапах и все...

Фото пользователя
20 июн 2019 в 08:02

Финал-то будет? Что значит нашли в лесу живой? Она была к дереву привязана? Или медитировала на берегу? Или с хахалем новым там развлекалась?

Фото пользователя
20 июн 2019 в 08:30

осталось еще на Прямой линии перетереть за Рухляду и новая звездулька готова для раскрутки на ТВ

20 июн 2019 в 08:40

Бред сивой кобылы.

20 июн 2019 в 08:42

Опять все в духе квеста Лизы Алерт, пропажа, страшные статьи нгс, находка, и МЫ СЧАСТЛИВЫ.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 09:57

Это теее кто прославил ОМОооооН

Анна
20 июн 2019 в 11:01

Я в шоке от комментариев. От такого разочарования, что девушку не убили. Задним числом вопрошают, мол, зачем вообще писали, раз все хорошо закончилось? Нельзя же быть такими бесчувственными! Как увидела, что она нашлась живой, у меня просто гора с плеч упала. Хотя она совершенно незнакомый мне человек. Но ведь это молодая женщина, такая волевая, которая зубы сцепляла, чтобы выдержать нагрузки. Это мать двоих детей, которые могли осиротеть и жить с этим чувством до конца своих дней. Она дочь своих родителей, которые пролили реки слез за это время, пока искали. Люди, пожалуйста, не бросайтесь словами.

gffa
20 июн 2019 в 11:09

Большая часть комментаторов здесь наглухо отморожена. И это пугает.

мальвина
20 июн 2019 в 11:13

Ну хоть теперь примут меры? А то у нас прости Господи 'нет тела - нет дела'. А скольких таких не спасли...

21 июн 2019 в 00:07

Какая, скажите, трагическая история обходится без участия женщины? Все понятно, расходимся.

21 июн 2019 в 00:13

Классика: одна женщина, два мужчины, разбитые сердца, поломанные судьбы... гормоны бушуют, моск отключен.