28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Боря
19 июн 2019 в 21:03

Средневековье какое-то...

Влад
19 июн 2019 в 21:05

Короче опять очередная бредятина, как в анекдоте про неуловимого Джо, который оказывается на ... никому не нужен был.

Бред
19 июн 2019 в 21:05

Да фиг с ней операция продолжается,теперь надо ОМОНОВца искать.

верблюд
19 июн 2019 в 21:05

сейчас окажется, что в лесу они мирились и о сенсации местной даже не слышали...

хахи
19 июн 2019 в 21:06

Может девушка со своим МЧ помириться решила- лето, травка зеленая, а подруга панику подняла весь кайф сломала. Ну что за поивычка в чужую оичеую жизнь вмешиваться?

Фото пользователя
19 июн 2019 в 21:07

Это хорошо она на мой взгляд красивая

Фото пользователя
19 июн 2019 в 21:11

Ну ясно. Загуляла с бывшим... водочка, пивко, палатка... романтика! Иначе что ещё делать в лесу?

Болт
19 июн 2019 в 21:11

Ща руководство ОМОНа пожурит паренька да отпустит. У него ж стресс. Еще и в горячих точках бывал.
А девчонка бедная заикаться от такого начнет...

вышибала
19 июн 2019 в 21:13

Бывшего омоновца надо сажать, а после освобождения на принудительное лечение.

Реалист
19 июн 2019 в 21:13

Есть старый фильм про революцию,когда старуха на корабле в Кронштадте пожаловалась на моряка,что он у нее кошелек украл. Морячки решили скопом,что за такое надо наказать и утопили морячка.Потом собрали бабули деньги, отдали ей,а она из под юбки достает "украденный" кошелек и говорит запамятовала сыночки, нашелся. Ну морячки тоже ей камешек на шею и за борт. Вот и наша история с пропажей напоминает те события,что толком не разобрались ,поверили слухам,а каково на самом деле разберется СК.А пока сплетни и бред разных комментаторов ,а правды ноль.

Это пиар!
Прекрасный пиар.
Что бы помнили и не забывали.

Фото пользователя
19 июн 2019 в 21:13

теперь самое интерсное: как отмажется/отмажут омоновца свои, а если не отмажут - какой срок получит

А замуж ее больше звать никому не нужно.
У нее и так уже есть два мужчины.
Этого любой женщине вполне достаточно.

Crazy Rodnikovsky
19 июн 2019 в 21:15

Какая-то дикая история в стиле индийских фильмов. Не хватает только песен и танцев, а в финале - драки на пощёчинах в шикарных костюмах из золотистого шёлка.

Отсуда не убежишь
19 июн 2019 в 21:16

Уголовные дела теперь повиснут клеймом на всю жизнь. В муп на работу уже не возьмут.

Точняк
19 июн 2019 в 21:17

Местоположение Рухляда и находившегося с ней мужчины установлено...
А что нельзя дать подробности, кто это мужчина??? Есть ли на девушке следы насилия или их нашли в палатке, где они занимались любовью????
Или просто еще завтра решили пару статей забабахать????

Фото пользователя
19 июн 2019 в 21:17

всё я всё своё тушу я не прав

:::
19 июн 2019 в 21:22

сериал, для для бабушек, про бегунью...

ввр
19 июн 2019 в 21:24

Кто бы украл подругу Веру Колечкину, что бы она не лезла в чужие дела!

Фото пользователя
19 июн 2019 в 21:25

Трагедия обернулась фарсом.
Ну и слава Богу.

Фото пользователя
19 июн 2019 в 21:26

Ему все равно уже ничего не изменить. Она его не простит. Ударил раз ,уже никогда не остановится. Гнать его навсегда ....куда подальше. Не одумается - засадить всерьез и надолго. Насильно мил не будешь.
Вот как мужчины этого не понимают?

Фото пользователя
19 июн 2019 в 21:28

Говорил же найдётся бездельница...

Фото пользователя
19 июн 2019 в 21:31

Может быть люди ездили в лес, заняться на природе любовью. А вы их обломили. Не хорошо.

Олежка
19 июн 2019 в 21:36

Спорим, что она на него заявление писать не станет?

Фото пользователя
19 июн 2019 в 21:38

Поехали в лес дружить. Он ее любовно упаковал в мешок.

19 июн 2019 в 21:38

Для полного хеппи-энда осталось найти в лесу потерянный мешок, из-за которого всё началось.
Если он конечно вообще был.

хи.хи
19 июн 2019 в 21:52

это дно на ресурсе ..либеральном

19 июн 2019 в 21:58

Она там бегала как всегда?

Гость
19 июн 2019 в 22:14

Благодаря онлай трансляции, комментаторы указали следствию, от куда ноги растут и где находится девушка бегунья, теперь ждём трансляции по поиску омоновца, чтобы с помощью комментаторов как можно быстрей найти пропавшего, иначе прийдется митинг проводить, а то и автопробег.

111
19 июн 2019 в 22:17

Не раскрыта роль мешка?

Фото пользователя
19 июн 2019 в 22:27

Интересно, чем дело закончится. В случае, если вина упомянутого гражданина не будет доказана, НГС будет весело. Впрочем, подружкам героини статьи тоже.

Алекс 54
19 июн 2019 в 22:33

Сейчас по закону жанра, она его защищать ещё будет. Скажет, не лезьте в мою жизнь. И они снова сойдутся и будут жить душа в душу. Он ее будет бить, а она будет думать, бьет значит любит! 😂

Фото пользователя
19 июн 2019 в 22:41

Похищение человека с целью выкупа в штатах = смертная казнь, без выкупа = от 20 лет.
У нас всё хиханьки да хаханьки, любовь-морковь.

alina
19 июн 2019 в 22:59

А я являюсь сестрой того самого Ярослава Фокина и знаю всю эту историю с совершенно другой стороны! Избивал Лену?? Не было этого никогда, чьи-то дурные фантазии или богатое воображение! Да, любил и переживал за ее активную личную жизнь, пока он в горячих точках. Но! Руку не прикладывал никогда!! Я это знаю точно! У них два сына, которых я очень люблю! Лена! Одумайся!! И пиши в заявлении только правду! Он отец твоих детей! Ярик сейчас недоступен.. но он хороший отец и ты это знаешь!! Даст бог, и эта ситуация разрешится по справедливости!!!

Фото пользователя
19 июн 2019 в 23:19

На Кавказе упаковывание в мешок не является преступлением-обычай такой.

Фото пользователя
19 июн 2019 в 23:20

А знаете, сколько женщин ежегодно погибает от семейного насилия в России? Больше десяти тысяч в год. То есть, примерно по одной каждый, мать его, час. И это только статистика по убийствам, туда не попадают побои, увечья, доведение до самоубийства и пропавшие без вести.
Погуглите очень хорошую статью "зачем нужен закон о профилактике домашнего насилия", которую сегодня неожиданно опубликовали в глянцевом журнале - там прекрасно описано, каким должен быть закон для того, чтобы таких случаев было сильно меньше.

Фото пользователя
19 июн 2019 в 23:26

Нифига не понял!Но очень интересно!

Фото пользователя
20 июн 2019 в 00:17

Вот бабы, вечно свяжутся с дурачком каким нибудь и страдают. Нет чтоб с нормальным комментатором с НГСа встречаться.

Неженатый индивид
20 июн 2019 в 01:22

Бабы где? Где?! Вы таких мачов находите?!

20 июн 2019 в 01:30

Не самопиар, ли, это?

20 июн 2019 в 03:32

А я понимаю пацана. Некоторые телки своим, скажем так, поведением вызывают стойкое желание сунуть их в мешок и в лес... А там по обстоятельствам.

Страто
20 июн 2019 в 04:54

Наверное кидалась самокатами.

Джаспер
20 июн 2019 в 07:08

Если факты семейного насилия правда, то только принудительное лечение мужчины и его изоляция даст толк. А так, только может завершиться по плохому сценарию, и не в пользу девушки.

)))
20 июн 2019 в 07:12

Безработный, горячие точки, Омон, альфа, браво, зирро))), пистолет, угон, похищение, лес...в бегах... в розыске.. Погони))). Вооружён и очень ну или не очень опасен....В общем, где то уже видел в законченном варианте. Сталоне недоделанный...Армейцы заберите его к себе, пусть там по Сирии бегает может больше пользы будет, а так сгниет на этапах и все...

Фото пользователя
20 июн 2019 в 08:02

Финал-то будет? Что значит нашли в лесу живой? Она была к дереву привязана? Или медитировала на берегу? Или с хахалем новым там развлекалась?

Фото пользователя
20 июн 2019 в 08:30

осталось еще на Прямой линии перетереть за Рухляду и новая звездулька готова для раскрутки на ТВ

20 июн 2019 в 08:40

Бред сивой кобылы.

20 июн 2019 в 08:42

Опять все в духе квеста Лизы Алерт, пропажа, страшные статьи нгс, находка, и МЫ СЧАСТЛИВЫ.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 09:57

Это теее кто прославил ОМОооооН

Анна
20 июн 2019 в 11:01

Я в шоке от комментариев. От такого разочарования, что девушку не убили. Задним числом вопрошают, мол, зачем вообще писали, раз все хорошо закончилось? Нельзя же быть такими бесчувственными! Как увидела, что она нашлась живой, у меня просто гора с плеч упала. Хотя она совершенно незнакомый мне человек. Но ведь это молодая женщина, такая волевая, которая зубы сцепляла, чтобы выдержать нагрузки. Это мать двоих детей, которые могли осиротеть и жить с этим чувством до конца своих дней. Она дочь своих родителей, которые пролили реки слез за это время, пока искали. Люди, пожалуйста, не бросайтесь словами.