NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Похищение Елены Рухляды Пропавшую бегунью Елену Рухляду нашли живой в лесу под Новосибирском

Пропавшую бегунью Елену Рухляду нашли живой в лесу под Новосибирском

Её бывшего мужа подозревают в похищении спортсменки

Спортсменку Елену Рухляду нашли живой в лесу под Новосибирском

Похищенную вчера утром спортсменку Елену Рухляду нашли живой в лесу под Новосибирском.

Об этом корреспонденту НГС сообщила знакомая бегуньи Ольга Новоселова. «В чате ребята написали, что она жива. Выложили фотографию», — рассказала она.

В пресс-службе МВД России по Новосибирской области корреспонденту НГС также подтвердили эту информацию.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий <...> местонахождение разыскиваемых Елены Рухляды и находившегося с ней мужчины было установлено.

В настоящее время сотрудники полиции и СУ СК России по Новосибирской области выясняют обстоятельства и характер безвестного исчезновения женщины, а также причастность к её исчезновению данного гражданина. В настоящее время жизни и здоровью женщины ничто не угрожает», — заверили в ведомстве.

НГС вёл онлайн-трансляцию, в которой сообщал обо всех деталях поиска пропавшей, а также рассказывал воспоминания знакомых Елены о её бывшем муже.

Сегодня днём подруга бегуньи Вера Колечкина сообщила, что спортсменку похитил бывший муж Ярослав Фокин. Позже полиция опубликовала официальную ориентировку о розыске пропавшей и Ярослава Фокина.

Через несколько часов в пресс-службе Следственного комитета сообщили, что возбудили уголовное дело по статьям «Убийство» и «Похищение». Отметив, что это ещё не означает, что Елена Рухляда мертва.

После этого знакомая пропавшей Ольга Новосёлова рассказала корреспонденту НГС, что Елена часто жаловалась на парня, который «не давал ей жизни». По её словам, однажды Ярослав Фокин пришёл на забег, вооружённый пистолетом.

Дмитрий Здорников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления