14 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

18 июн 2019 в 15:54

Надеюсь, в СИЗО с ним поступят точно так же. Особенно про «другие травмы, которые говорят о садистском отношении». Погуглите, что было сделано с собакой до удушения.

Вот сейчас возьмут и посадят невинного мужика ни за что ни про что.И так двух девочек из Хабаровска всем миром облили содержимым дачного туалета,ещё и это.Совсем с ума сошли.Лучше бы голодающим пенсионерам помогали и рубль поднимали,бездельники.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 16:07

Интересно, полицаи правда искали, или вместо наркотиков сейчас дохлого пса решили на первого встречного повесить?

ОТВЕТИТЬ
Галина
18 июн 2019 в 16:08

А мы будем помогать кому хотим - животным.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 16:24

А кто знает, что там закон говорит? Ведь если нет уголовной статьи за убийство животного, то и посадить не смогут при всем желании(

ОТВЕТИТЬ
щпщзащ
18 июн 2019 в 16:36

фио садиста, простите, подозреваемого - в студию

прва
18 июн 2019 в 16:36

фио садиста, простите, подозреваемого - в студию

ОТВЕТИТЬ
Объективный читатель нгс
18 июн 2019 в 16:39

Собака не друг человека,надо разобраться кто ее убил и за чем убил ,каковы причины,если она безумно лаяла ночью и спать не давала,то тогда надо оправдать,если просто из-за злобы ко всему обществу,надо наказать материально,но сажать за убийство собаки это смешно,наше дикое общество для такого гуманизма к животным не готово,т.к у нас людей калечат,но виновные просто отделываются предупреждением.И делать животных ,более привилегированной категорией нашего общества, это признавать ,что мы живем в животном обществе. Про любителей кошек,собак и крыс не говорю это больные люди живущие в своем мире,для них их животное выше человека,потому что они сами животные.

ОТВЕТИТЬ
Точняк
18 июн 2019 в 16:40

Я вот не понял одну вещь....
Захотел убить собу и щенов, ладно, хрен с тобой...
Но зачем он их оставил в лифте...
Славы садиста захотелось???
Ведь закопай он их, и никто никогда бы не узнал....
Похоже у чела огромные проблемы с головой...
Хотя? - одни здесь сказки про Мицубиси Бугатти пишут....
Не пойму? Жажда сомнительной славы? Да этому убийце и бугаттникам нужна помощь психолога.....

Петя
18 июн 2019 в 16:42

Ты смотри, работает!:) Нужно эту ИНСТРУКЦИЮ взять на вооружение всем гражданам РФ: если в полиции пытаются замять дело; говорят, что наказать виновного не получится, нет состава преступления и т.д. - СРОЧНО ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ!!!

Фото пользователя
18 июн 2019 в 17:09

Лет 5 ему влепить надо. Живодёр недоделаный

Буй Мой
18 июн 2019 в 17:21

Жизнь собаки не то что жизнь простолюдина - за неё-то уж точно дадут реальный срок. Вся страна в едином порыве заступится за собачку и накажет жевадера.

п.с. Странное место для трупа - лифт. Зачем он мертвую собаку в лифт-то затащил?!

fat
18 июн 2019 в 17:26

Мы жаждем крови!

Цевелле
18 июн 2019 в 17:26

Жаль, мне не пришло на ум заступиться за курицу. Я видел, как ей баба с невероятной жестокостью отрубила топором голову. Это было очень жестоко, у меня слезы из глаз прыснули во все стороны. Надо было мне полицию вызвать. теперь совесть мучает.

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
18 июн 2019 в 17:36

Собака собаке рознь. Среди собак тоже есть дураки, маньяки и убийцы и за убийство некоторых из них впору премию давать, а не срок.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 19:08

Добро пожаловать к нам на матрешкин двор!

лерик
18 июн 2019 в 21:38

не просто садить нужно, где он ещё менее человечней станет, а лечить у психиатра/психоаналитика