18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Фото пользователя
18 июн 2019 в 20:15

Почему людей сравнивают с травоядными животными в темах о вегетарианстве?! Ну другие мы, другая пищеварительная система и другая длина кишечника.
Мясо, например, из травоядного животного, а трава из земли, так давайте будем гуманными до конца и перейдем на рацион исключительно из земли, запивая родниковой водичкой под палящим солнышком?!
ммм?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 20:29

Голодные, - злые, лишний раз подтверждение. Накормить его вегана как следует, - подобреет.

вегетарианец по обману
18 июн 2019 в 20:33

После вегетарианской пищи у него снесло крышу,потому что это выдумки идиотов не есть мясо.Они себя искусственно заставляют ,что то не кушать,а потом у них начинается агрессия,жрать то хочется,а в их бредовую теорию окружающие не верят,начинается агрессия.

Фото пользователя
18 июн 2019 в 20:37

Товарищ сейчас попадет в вегетарианскую среду.

Фото пользователя
18 июн 2019 в 20:37

Тоже сомневаюсь, что попы блюдут посты, но веду себя толерантно.

18 июн 2019 в 20:39

Мдаа "кино и немцы".... вот что с людьми отсутствие мяса в рационе делает..А захавал бы сочного шашлычка с другом и беседа бы мирно закончилась)

Фото пользователя
18 июн 2019 в 20:41

Какие мужчины нервные и задиристые. Видимо обделены женским вниманием. Все беды из - за этого.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 20:42

Товарищ не выдержал, решил соскочить с диеты, а тут как раз одноклассник подвернулся, которого можно съесть.

Тролльгендер
18 июн 2019 в 20:46

Далеко не все вегетарианцы, которых я встречал в жизни были агрессивными, но, как правило, все с какими -то странностями, с "прибабахом". И очень любят они навязывать другим свои взгляды на еду. С возрастом они становятся только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
18 июн 2019 в 20:50

Вегетарианцы не едят животных - они их объедают.

Елена К.
18 июн 2019 в 21:15

Среди моих знакомых есть вегетарианцы. И вот - агрессивны. Нет, не били, но мои пищевые предпочтения - с мясом и колбасой - как-то брезгливо и нетолерантно осуждают. Чего-то фыркают, кривятся-морщатся. Мне лично все равно, что они там трескают, а вот им не все равно. И как это я супы варю с мясом да ещё на первичном бульоне...

Пеший Ход
18 июн 2019 в 21:30

У меня начальник был тоже веган, даун редкостный. Бешанный, ниче не помнит, всем начальникам пылся вылезать пятую точку. Послал я его.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
18 июн 2019 в 21:44

Веганы такие же сумасшедшие как и феминистки и любители гей-парадов.

ОТВЕТИТЬ
...
18 июн 2019 в 21:45

Злобные веганы и злобные атеисты,две категории,которые не подлежат сомнению, не признают чужих мнений,и не понимают,что их точка зрения тоже религия

Вредно не есть мясо. От травы козлячество стайное просыпается.

18 июн 2019 в 22:42

Увижу вегана скажу ему что ем мясо и не жалею, посмотрю на его реакцию.)

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 22:47

Вот как без мяса человек звереет!

очу видец
18 июн 2019 в 23:20

о как, 2 года прошло...
мутузили парня не слабо
группой лиц
о спину парня крепкую ветку (бревно почти) в щепки расфигачили
приехал наряд - и тут сразу белые и пушистые, он сам на толпу полез, ага...
выгораживали "каратиста" с приёмчиками всей толпой
наряд "каратэке" - пройдёмте к машине, он в отказ, с низкого старта пытается удрать
ему в лицо "черёмухой", в броне и с автоматами за ним рванули
минут через 5 ведут "каратэку" к патрульной машине в наручниках
всё это время толпа заясняла пострадавшему парню, что "нехорошо так поступать, заяву не пиши - тебе ещё тут ходить"
а наряду - "мы тут месТные, за порядком смотрим"
избивавшие были изрядно подшофе
парень, насколько можно судить по его поведению/разговору, - трезвый
что-то тут явно версия... "так себе" версия

Дарья
18 июн 2019 в 23:24

Голодный вот и злой, на одной траве-то))

Худой
18 июн 2019 в 23:37

А вегетарианцы бухают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 23:45

2 года расследовать бытовуху? Однако...

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
19 июн 2019 в 06:38

скоро будут драки с теми кто не пояснил за шмот

млекопитающий
19 июн 2019 в 07:39

у нас половина населения, кудрин говорит, вегетарианцы поневоле...как в анекдоте про ленина и студента, вы батенька идите на поляну, там трава сочнее,

19 июн 2019 в 08:46

Почему такие детские наказания. Посадите на 2 года тюрьмы реально, только не просто сидеть а таскать шпалы под надзором конваёров, прокладывать рельсы трамваю 13.

Мясоеды и вегетарианцы - это социальные группы.
Поэтому - 282.2 а и в.

Фото пользователя
19 июн 2019 в 10:09

Не доверяю людям не употребляющих мясо и алкоголь

Фото пользователя
19 июн 2019 в 10:51

Не раз замечал, что большинство веганов/вегетарианцев неадекватные люди.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
19 июн 2019 в 11:52

Это Коляныч так разбушевался?

19 июн 2019 в 12:10

Расшатал нервы без мяса.

ехидна нск
19 июн 2019 в 16:30

Те, кто не пьют и не курят и других хотят принудить к этому, еще хуже. А противники секса - так о тех даже говорить стыдно, до чего они доходят !

гнпна
20 июн 2019 в 12:14

посадить всехъ вегатарианцев !