30 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Фото пользователя
17 июн 2019 в 17:18

Кошмар, по всей стране такие новости участились, нужно, чтобы президент как-то это урегулировал, раз сами диаспоры не могут

Железный Кулак
17 июн 2019 в 17:19

Вот и рукопашка не поможет против таких озверевших товарищей, тут даже балончик не поможет

Пиджак
17 июн 2019 в 17:20

М-да, в стране 90-е так и остались, у кого нож тот и прав, когда уже шагнем в светлое будущее и обгоним америку, хотя там тоже не сахар, разборки банд постоянно

Tyler
17 июн 2019 в 17:20

За такое сразу депортировать и в тюрьму, я знаю нормальных людей данной национальности и им тоже стыдно за таких персонажей, которые в чужой стране жить не умеют

Прохожий
17 июн 2019 в 17:29

Водителя не оправдываю. Он виноват со всех сторон!!!! Нельзя с ножом на людей кидаться!!! Только главный герой тот еще самовлюбленный хвастун. Амбиций больше, чем умения!!! Много знаю таких бывших «спортсменов», которые ничего сами не умеют, теории нахватаются, поэтому и тренером могут работать только у детей. То «водитель его три раза толкнул, а он после третьего раза только спросил мыл ли водитель руки и водитель сразу напал с ножом, то после третьего толчка наш герой толкнул водителя в ответ и тогда водитель достал нож». Тут же он говорит, что сидел к водителю спиной, тогда как его ударили в лицо??? Мое мнение решил «выпендриваться» перед девушкой и друзьями. Он же думал, раз он с друзьями то водитель не будет выступать!!! А вот если бы он был один, без друзей, то даже бы и не пикнул, вышел бы молча!!!

17 июн 2019 в 17:42

Национальность водителя в студию и фотографию с фамилией.

Фото пользователя
17 июн 2019 в 18:00

Что за мастер такой по рукопашному бою? Дал бы в дыню водиле и сдал его в полицию. Непонятно, что за рукопашный бой такой, что сам себя не смог обезопасить?

***
17 июн 2019 в 20:22

Знаю достаточно много очень адекватных людей, которые не мало времени работали на ОТ и ушли, потому что условия работы и заработок стали просто невыносимы. Сейчас они все работают в гораздо лучших условиях, о работе в ОТ вспоминают с ужасом. Я к тому, что нормальных людей выжили, а остался там работать кто, что за рулем троллейбуса, что за рулем маршрутки, одни и те же лица, и часто реально они неадекватны

17 июн 2019 в 20:30

Только потому, что порезали русского, а не этого, всё спустят на тормозах. Порезал бы русский водитель не русского парня - ппц бы начался и суд, и строк и всё реально. Лет 20 уже замечаю такую тему, что наша Родина - не наша... мы многонациональная страна - это прекрасно, но у них есть свои республики, их малая Родина, а у нас нет - это и есть наш дом - наша Родина.. мы не ездим к ним в республики и не показываем свой характер, а если и ездим - то ведем себя прилично.. А вообще странно, дома у себя люди как люди, добрые, отзывчивые, гостеприимные, расслабленные - тут как звереют.. может им солнца не хватает? Или нормальные не едут сюда.. почему так?

Фото пользователя
17 июн 2019 в 20:48

Водитель этот киргиз...басурмане уже через чур обнаглели...если бы в Киргизии русский совершил такой поступок в отношении местного человека,то его бы через пол часа убили...

Фото пользователя
17 июн 2019 в 21:02

Лицо со шрамом, как у Аль Пачино ...

Ольга
17 июн 2019 в 21:04

А у нас граждане в Армавире, вечером мужчине голову проломили. Я была дома, слышу крик, у нас дядя Саша и дядя Витя проломили голову человеку. Бабушки все разбежались во дворе.

17 июн 2019 в 22:04

Большинство бы не вышли где попало, тем более женщины в салоне. Не заступился - трус, заартачился по делу - провокатор. Некоторым не угодишь. Если всё было так, конечно. Лично я может быть и не бог весть какой боевик , но я не вышел бы, извиняйте. Так никогда от А до Б не доберёшься и лицо потеряешь не только перед другими, но и сам себя за мужчину считать перестанешь.
Ещё непонятно - толкают 3 раза, а ты сидишь спиной.
Достаточно давно был случай на Речном Вокзале, ехали в академ с НСК-главного и водила только там недосчитался одного билета, потребовал выходить и протянул рулон билетов, сказав - сами зайца выявляйте. Чушь. Поехал. Понятно, что работа не фонтан и тяжела, но и публика подобралась та ещё.

cerb
17 июн 2019 в 22:41

сила понимает только силу - ведь когда-то же он до конечной доезжает, ну (знаешь где искать)?!
рукопашник он..тьфу!

17 июн 2019 в 22:53

Маршрутки надо ликвидировать, в нормальных городах их нет или почти нет.

читающий
20 июн 2019 в 17:27

1 удар ножом и 22 шва? Это как? Как-то все скомкано описано: друг друга толкнули, водитель обиделся за грязные руки и взялся за нож? А что свидетели говорят? Была же и девушка, и другие пассажиры тоже были, и прохожие на остановке, конечная метро, проходимость большая, да и камеры метро никто не отменял, и видеорегистратор...

макс
23 июл 2019 в 23:28

Итог,полиция проводит проверку,как мило,толерантненько.И на кой мне такая власть,которая не пытается наказать потенциального убийцу.

18 ноя 2019 в 11:40

Импотенция правоахранителей.
В правовом государстве за отказ везти до конечно он бы никогда за руль ком транспорта не сел.
А за "Порезал" еще бы 5-7 лет отсидел.
Но не у нас.
У нас маршрутчик царек . Он нас везет. Это его машина , это его маршрут.