Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Отправили в колонию: онлайн-репортаж из суда, где читали приговор Михаилу Садовому
Отправили в колонию: онлайн-репортаж из суда, где читали приговор Михаилу Садовому

Авиценна
17 июня 2019 в 11:14

Как-то все молчат о домиках в Хорватии у Садового и его лучшего друга Поскочина. Помимо этого, Садовой владелец глиняного карьера, из которого получают сырьё для производства кирпича. Плюс - коллекция дорогостоящих минералов у него дома. Про Караськова с его клиникой в Таиланде, где рулит его дочь все знают, а вот Садовой такой белый и пушистый... Это сколько же нужно иметь денег, чтобы получить и содержать такие активы!!!

ИХТАМНЕТ
17 июня 2019 в 11:17

Так то у полиции та же система с премиями

17 июня 2019 в 11:23

Даже после возврата большей части премии, сотрудникам оставалось немало. Живут неплохо, а между тем вор должен сидеть в тюрьме, какие бы не были у него заслуги.

Белка N1
17 июня 2019 в 11:26

Ну и позор !!!!
Лечить некогда- одни бабки на уме.
Как людям то смотреть в глаза будете ?
На эти ворованные деньги можно было людей лечить.
Земля вам стекловатой

Кукловод
17 июня 2019 в 11:28

Театр абсурда. В стране и в нашей области не исключение воруют сотнями миллионами и миллиардами, при этом нет общественного резонанса и возмущения, а тут несколько миллионов и мурыжат мужика. Пусть возьмет кредит и отдаст долги в бюджет + штраф. Отстаньте от врача! Займитесь региональными чиновниками НСО и мэрии.

Киви
17 июня 2019 в 11:35

Премия по 500тр😳 ну это совсем они в наглую действовали, даже с возвратом, 100тр тоже не плохо, ещё говорят врачи мало зарабатывают.

Калинка
17 июня 2019 в 11:39

«В итоге сотрудник получил около 2 миллионов, из них около 1,5 миллионов вернул в кассу»
Я в шоке! Судить, изымать, конфисковать. Жалко расстрел отменили за хищение в крупных размерах

Пеший Ход
17 июня 2019 в 11:43

Может виновен, а может и нет. Как по мне так очередное "жертвоприношение толпе". Типа смотрите: вон каких коррупционеров садим. А в это время те кто хапает реально "вагонами" на свободе. Показуха да и только

17 июня 2019 в 11:53

Работал я у них (Садовой-Поскочин) системщиком. Много чего видел. 10-ка растраты? Не .. там все проще и прозрачнее было . Стоит только посмотреть в сторону Западно сибирской страховой компании и оплат операций..А вообще там структура бизнеса весьма прозрачная ,все было на поверхности

Атеист
17 июня 2019 в 11:54

А в чем проблема с сектой? Ежегодно россияне со своих налогов миллиарды отдают "РПЦ". И никто не возмущается.

Алексс
17 июня 2019 в 12:01

По нынешним временам 10 лямом и растратой назвать язык не поворачивается

17 июня 2019 в 12:03

А где Морозов и его строй отряд ? Интересно а детский садик из офиса в детский садик обратно переделали?

прпаро
17 июня 2019 в 12:09

Что за глупости??? Признать виновным и штраф 100 тысяч - за растрату 10 млн???

Если виновен - полностью конфискуйте имущество. Оденьте браслет на ногу, ограничьте территорию передвижения Новосибирском и отпустите работать - делать операции, научные разработки и прочее.
Зачем держать в колонии, где никакой пользы людям не будет от деятельности?

Какая-то дикость... А штраф 100 смеху подобен. Даже если не знал что творит зам, за незнание, тоже что-то налагается.

лорд
17 июня 2019 в 12:14

Правда дикость! непонятное решение. Присудите штраф равный растратам плюс издержки судебные, плюс проценты, что крутили всё это. Подельника нет. Денег нет. Дяденька никуда не убегал зачем его в колонию?

Акация
17 июня 2019 в 12:18

Такие руководители позорят имя института, теперь каждый желающий может упрекнуть честных сотрудников организации в воровстве.

17 июня 2019 в 13:06

Расценки там нереально высокие на все! Специалисты так себе, да еще и со званиями кандидатов медицинских наук. В итоге после нескольких лечения, нашли хорошего невролога в другой клинике и совсем за другие деньги.

17 июня 2019 в 14:39

Поскочин соскочит? Хотя на пять миллионов много не разгуляешься
Если Садовый вину не признал -зачем поторашку выплатил ущерба? Эхсперты поясните

17 июня 2019 в 17:57

Шустро, шустро, что тут сказать. Блиц-процесс.

27 авг 2019 в 00:13

Консультация 1500 повторная ели больше месяца 1500меньше 1000Направляет бесплатная поликлинника Бесплатно в НииТО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮТ НЕ ЖАЛКО НЕ ЖАЛКО---- ЕМУ ЖЕ НАС ОББИРАТЬ НЕ ЖАЛКО!!!!!!

27 авг 2019 в 00:24

на консультации только выписывают что нужно пройти Мскт ---ВСЕ РЕБЯТА_--ОТВАЛИ ПОЛТОРЫ -----и потом еще приходите ПРИШЛИ ---ЕЩЕ ТЫСЯЧУ ГОНИТЕ НУ И ТОЛКУ НОЛЬ