16 января суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

13 июн 2019 в 12:33

Я убежден, что изнасилований в НСО на порядок больше.
Проблема в том, что девушки боятся идти в полицию после изнасилований, боятся осуждений вроде комментаторов выше, мол, "сама виновата".
Насколько нужно быть умственно отсталым человеком, чтобы в преступлении винить жертву?
Очень хорошо, что несмотря на желание властей оставить нас в 19 веке, российские женщины приобретают лик цивилизованного общества и не стесняются говорить о своих притеснениях.

ОТВЕТИТЬ
придумать какой-нибудь ник
13 июн 2019 в 12:33

А вы продолжайте и дальше сайты 18+ блокировать. Тогда те, кто мог, не причиняя никому вреда, спокойно, кхм, помедитировать на таких сайтов, точно пойдут насиловать.

ОТВЕТИТЬ
Худой
13 июн 2019 в 12:35

У женщин, мне кажется,
весьма неоднозначное отношение к изнасилованиям.
С одной стороны - им противно, конечно.
С другой - то, что ради обладания тобой
кто-то готов рискнуть несколькими годами свободы -
это же так возбуждает. )

ОТВЕТИТЬ
Фрикаделька с джемом
13 июн 2019 в 12:36

И тут политика? То есть в том, что девочки в миниюбках ведут разгульный образ жизни тоже он виноват?
Не родители, которые отпускают своих дочек на вписьки с 10 парнями. Ни ТВ, на которых пиарятся и прекрасно себя чувствуют всякие шурЫгины.

Девушка-активист ЕдРа
13 июн 2019 в 12:37

То что девушки одеваются вызывающие это нормально. Просто многие мужчины не понимают, что это не для всех подряд, а только для мужчин высшего сословия. Депутатов ЕР, судей, высокопоставленных чиновников. Давно уже пора по телевизору вести разъяснения про сословия для непонимающих мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 июн 2019 в 12:40

Девочки, а вы прям в трусах по городу ходите и потом жалуйтесь что к вам пристали. Для чего эти излишние провокации в одежде!?

ОТВЕТИТЬ
кря
13 июн 2019 в 12:41

Все просто в нашем Отечестве. Путиноиды руками пропойц отставников проводят пропаганду фрустрации и взаимной ненависти между женщинами и мужчинами. А, учитывая, что мужчина сильнее. Выводы сделаете сами.

ОТВЕТИТЬ
Буйный
13 июн 2019 в 12:44

Дело даже не в открытых нарядах. А в том что девушки как обычно не знают чего хотят. А мужик так не может. Вот вам и последствия.

13 июн 2019 в 12:48

Не удивлюсь вот чему. Когда-нибудь изнасилованные девочки соберутся в месте предполагаемого орудования насильника, поймают его и просто подвергнут всему, что показано в престолах. И будут правы, да

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2019 в 12:49

А вообще факт именно насильственного соития может доказать такая банальная вещь, как судмедэкспертиза. А потом уже будет отвечать либо насильник либо жертва, которая оказалась мошенницей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2019 в 12:51

Ящитаю: одела паранжу и никаких пгоблемм)

ОТВЕТИТЬ
фиалка
13 июн 2019 в 12:56

откуда износилования не пойму...Недавно тут статья была,что надо до свадьбы спать со всеми вподряд,чтоб выбрать одного на век,так что в доступности отказа не должно быть...

вопрос
13 июн 2019 в 13:02

Нескромный вопрос можно?
Каков процент среди насильников граждан, которые, как сказать помягче, чтобы не возбуждать национальную рознь и не попасть под статью об экстремизме?
Ну скажем так:
- Граждан России, которые получили гражданство недавно?

ОТВЕТИТЬ
Фрикаделька с джемом
13 июн 2019 в 13:05

У женщин вся жизнь это какие-то надуманные страдания из-за всего: могут износиловать, могут ограбить, неудобная одежда, в которой от стаи собак не убежишь, в машине на педали нормально нажимать не можешь, бесконечно нужно в зеркальце смотреться, вся одежда неоправданно дорогая, кучу денег надо на SPA и косметику. Полочку дома самой ну никак не прикрутить, винду не переустановить, мужикам вокруг надо только одно...
О чем еще забыл?
Толи дедо быть мужиком: как выглядишь, как оделся, сколько денег - вообще пофигу, главное не забывать держать небосвод на своих плечах.

ОТВЕТИТЬ
555
13 июн 2019 в 13:10

нииииичё непонятна.

Никакой конкретики о том какой портрет ( усреднённый хотя бы насильника, этнос, возраст, линейные параметры ?). Так же не понятно о том знакомы или не знакомы м и ж до насилия? Начали где то на вечеринке и потом вдруг ОЙ ... я пиридумала или это реально СИЛКОМ ?

( дают кому не дают это их личное дело, да хоть стаду баранов, если сами овцы. А вот СИЛОЙ принуждать ... Этоже блевотина ... О каком удовольствии может идти речь ? )
Насилие это дичь, а дичь должна быть изолирована от людей.

13 июн 2019 в 13:10

а вы еще больше гастарбайтеров завозите

13 июн 2019 в 13:15

И, конечно же, совершают преступления лица без национальности?

Фрикаделька с джемом
13 июн 2019 в 13:24

Да потому что современные девушки сплошь несостоятельные и незрелые пошли. Если квартира-машина есть, то заработали не сами, а подарок от родителей. Работают перекладывателями бумажек, да "свое дело" в инстаграмме. Копить, зарабатывать, вкладывать не умеют. Тратят все свои 30 тыс тут же на всякую ерунду. Не удивительно, что в мужчинах не разбираются, гуляют с кем попало, а потом вам и ребетенок без отца и "изнасилования" и стояние в очереди в передвижные вич-центры.

гостья я
13 июн 2019 в 13:56

оденется,что стринги видно-и идёт.Вот мужики и думают,что ищет приключений на свою...

ОТВЕТИТЬ
петрович
13 июн 2019 в 13:57

менять нужно законы. не боится народ грабить. драться. бить.насиловать.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2019 в 14:01

А Шо ешо кого-то насилуют Шо ли!? Кто то ешо может и хочет!?

читалка
13 июн 2019 в 14:07

В статье ничего не сказано о насильниках.
Терзают меня смутные подозрения, что прирост обеспечен за счет притока свежей рабочей силы из близлежащих стран.
Рассейте, если кто может, мои подозрения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2019 в 14:08

Лето..., девушки в откровенных нарядах. На этот счёт есть хорошая пословица: «Самка собаки не захочет и кобель не вскочит!!!»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2019 в 14:12

ну а что вы хотели? при таких сбоях в боиологических программах поведения и в межполовых отношений?

я же предупреждал, что нарушения в сексуальных программах поведения и конфликты между биологчиескими и социальными программами повежения - приведутк психозам, депрессиям, неврозам и изнасилованиям

за что боролись - на то и напаролись

ну и забавно поведение женщин в дефаултовом режиме сексуальной провокации - разоденутся как на "парад", торгуют лицом, телом, но при этом никому не дают - любой подкат и попытка познакомиться - встречается женской агрессией - ну еще бы - она же королева, а ты лох. ты ей не ровня

ОТВЕТИТЬ
Нафанаил
13 июн 2019 в 14:18

Во всём виноват Трамп!

Фото пользователя
13 июн 2019 в 14:20

Даже асоциальные элементы пытаются вытащить страну из демографической ямы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2019 в 14:31

Только очень слабый духом и обделенный мозгами мужчина способен изнасиловать женщину. Наказание должно быть суровым.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2019 в 14:49

А среди насильников кого больше мигрантов или коренных жителей ?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
13 июн 2019 в 15:16

Зато места прекрасные для палаточных поселений неизвестных лиц .неизвестных национальностей.

Белка N1
13 июн 2019 в 15:19

Дело не в одежде.
Женщина одевается доя красивых и успешных мужчин.
А насилуют неудачники и мастурбирующие

ОТВЕТИТЬ
Никорагуанец
13 июн 2019 в 15:22

Можно подумать, прям резко в три раза откровеннее одеваться стали. Они всегда так одевались (союз в расчет не берем). В 90х лосины не носили с топиком? Обрезанные джинсы..
1. Давайте статистику по нац принадлежности нападавших (ну или месту рождения).
2. А было ли все действительно так? Шурыгину забыли? Сегодня вашим-нашим, а завтра или деньги неси, или заявление жди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2019 в 15:30

Ничего особенного - лето...

vladimir
13 июн 2019 в 15:37

так не дают видимо, если бы всем давали и никого бы не насиловали)

полкан
13 июн 2019 в 16:16

так мигрантов уже половина населения со своими разными инфекционными болезнями

13 июн 2019 в 16:30

По поводу коротких юбок......
Лично мне оочень нравится, когда девушка в мини, только желания другие возникают,
Цветочки подарить, в ресторанчик пригласить, романтика вообщем)
подружился б с такой))
Дело не в мини, а в отсутствии мозгов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2019 в 16:38

Полицаи только подсчётами занимаются и фиксированием случаев?

Причина на поверхности
13 июн 2019 в 17:04

Дык сколько мигрантов сюда понаехало, и каждый со своими понятиями о законности.

ОТВЕТИТЬ
Завозите ещё!
13 июн 2019 в 17:17

Зато приезжие-азиаты на путина молятся. Ну кто ещё своими руками превратит страну в проходной двор.

гоор
13 июн 2019 в 17:22

А можно спросить кем были насильники и разбойники и понимали ли они по-русски !?

Фото пользователя
13 июн 2019 в 17:36

«Какую бы глупость не сделала женщина, виновным в происшедшем объявят мужчину».

ввв
13 июн 2019 в 18:07

Главное то - все преступления от бездействия власти! Посокращали всех полицейских кто "на земле работал", одни начальники и "штабы" штаны протирают....
Кто последни раз когда видел на улицах патруль с собакой, как это было при Андропове... Отсюда и результат...

13 июн 2019 в 18:51

А чего удивительного то? Лето - увеличился приток мигрантов на стройки. Теперь у нас вспышка менингита и изнасилований. А учитывая что у местого комментирующего населения принцип "изнасиловали - сама виновата", то тут даже и надежды на какую-то иную ситуацию нету.

Женщинам нужно объединяться. Подальше держаться от мужчин. Иначе нам не выжить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2019 в 20:01

Что бы понять корень проблемы нужны дополнительные данные статистики.

1. Обстоятельства, в том числе одежда жертвы, что бы понять, есть ли зависимость. Не смотря на все утверждения, что ее быть не должно, я считаю, что она есть - т.к. это логично. Насильник хочет обладать телом жертвы, и чем больше он этого тела наблюдает, тем больше его желание.

2. Национальность насильника. Многие приезжие из стран ближнего зарубежья проживают здесь нелегально, такого человека сложнее найти, а ощущение безнаказанности часто приводит к преступлению. К тому же, там, откуда они к нам приезжают, женщины ведут себя гораздо скромнее и для них вызывающая одежда наших девушек выглядит как провокация.

3. И другие дополнительные данные, были ли знакомы, состояние алкогольного опьянения и т.д.

13 июн 2019 в 21:15

Раскрепощённость наших девушек уже не знает границ, да и законы, устои наши не такие строгие, как у южан.. А, полуодетую,с распущенными волосами девицу легче в кусты затащить, чем ту, которая, всё-таки меру какую-то сознаёт чтобы не провоцировать кого-либо на "приключения с последствиями".. Демографию надо как-то по другому решать! =))

снежок из гетто
13 июн 2019 в 21:30

Куча комментариев в поддержку насильников (мол девки сами виноваты). Скоро девкам будут рекомендовать носить чадру и паранджу, чтобы не провоцировать приезжих истинно верующих мужчин. А после наверное начнут говорить, что это дар и повышение рождаемости.

стилист
13 июн 2019 в 21:32

Больные СПИДом тоже хотят секса. Куда приходить, чтобы изнасиловали?

13 июн 2019 в 21:53

90 процентов насильников - это хорошо знакомые, либо даже родственники. Так что какие короткие юбки?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2019 в 21:58

Хм.. любопытно. Может быть в воду что-то стаи добавлять? Последнее время достаточно часто от мужского пола слышно, что накрывает не по-детски и очень хочется, типа никогда так не было, а тут прям уже не рады.. мне кажется, это как-то связанно.

Survivor
13 июн 2019 в 22:03

А почему не уточняете, кто кого насиловал (или покушался) - М на Ж, Ж на М, М на М, Ж на Ж? Или изнасилованием только первый вариант считается, а остальные под УК не попадают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2019 в 23:52

Ну что, нравиться стабильность?