2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

4 июн 2019 в 17:26

Тут надо Путину писать чтобы обратил уже внимание на все эти бесконечные провальные аукционы, чтобы подрядчики выбирались по качеству, а не по дешевизне. ну это уже смешно читать, то у нас такая ситуация, то в других городах.

ОТВЕТИТЬ
Clever
4 июн 2019 в 17:27

Ооооо и тут появились проплаченные комментаторы . И тут опять мэрия у них виновата. Госпади, быстрей бы уже выборы прошли и обсуждения все почистились от этой нечести. Уже даже читать комментарии не хочется

ОТВЕТИТЬ
Fufka
4 июн 2019 в 17:28

Старая песня - подрядчик вор. Надеюсь прокуратура их накажет. Я работал в торговле было такое же. Только там обошлось просто увольнением

Фото пользователя
4 июн 2019 в 17:36

и че толку? он ущерб возместит? или его посадят лет на 20, что бы отработал украденное? видели мы правосудие в отношении воров миллионеров...

Фото пользователя
4 июн 2019 в 17:45

Зато тарифы повышать не забывают, и всегда обосновывают необходимостью ремонтов, иначе всё... хана.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 18:15

Сто тысяч штрафа и пять лет условно. Спорим?

Фото пользователя
4 июн 2019 в 19:29

Граждане, может кто нибудь знает хоть одно место где чиновники не воруют, ну или хоть одного чиновника. Может есть депутаты честные или главы администрации?
А то все у вас жулики и воры. Неужели нет партий в России, или фракций в партиях, где люди реально хотят добиться изменой к лучшему.
Да быть того не может, чтобы в такой большой стране ни кого не было.
Называйте, не стесняйтесь. Может вы сами, лично готовы показать пример?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 19:30

Не далее как два дня тому при строительстве школы, детского сада клала трубы теплотрассы такие старые и ржавые - просто оторпь берёт! Мэрия, ау!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 20:45

Есть очень хороший способ уложить трубы водопровода один раз и забыть о них - заменить трубу "чёрную" на нержавейку. Да, нержавейка дороже, но она за несколько лет не сгниёт.

ОТВЕТИТЬ
неПохил
4 июн 2019 в 21:06

А Похил, разумеется, не причём?

Криминал сториз
4 июн 2019 в 21:09

Хорошая новость! Строительство, вообще, всё надо тряхнуть. Цены на недвижимость неадекватные, в том числе из-за подключений коммуникаций. Миллионы "улетают" в карманы воров и мошенников.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 22:18

Чтобы воровать и тебя народ пожалел надо быть не водопроводчиком, а "выдающимся хирургом"! :-D

Фото пользователя
5 июн 2019 в 00:34

Вот вроде много гневных слов, посадить пожизненно, наказать, написать путину, куда смотрит мэр.

Но пар как всегда уходит в свисток.

Незнание законов, порой просто малограмотность, смешно и грустно.
Вы же ходите, выбираете их, создавая тем самым видимость их легитимности.
Что выбрали, то и жуйте. А выбирать вам предлагают между разными сортами овна. Вы что думаете КПРФ это оппозиция? Это массовка, как и прочие.
Декорации спектакля, в котором вы добровольно участвуете.

Вредная
5 июн 2019 в 07:15

Интересно, после этого случая стали строить водопровод по ул.Полякова, трубы какие-то закапывали недавно. Испугались проверки растраченных миллионов... Программа муниципальная, миллионы выделены давно, а строить стали недавно...

Белка N1
5 июн 2019 в 09:37

Да, сейчас благосостоятельные люди в основном воры.
Даже верхние эшелоны власти

лексей
5 июн 2019 в 12:25

это издревле так хватятся уже поздно

Загрузка...