11 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Белка N1
3 июн 2019 в 14:43

Ни чего плохого сказать не могу о этих людях.

789456
3 июн 2019 в 14:47

Вопрос к НГС, можете ребусы по просче сделать, надоело по десять минут клацать мышой, что бы коммент отправить.

Наледра
3 июн 2019 в 14:48

Или информация не вся выдана или...Им предъявляют сумму около двухсот тысяч рублей, но на их содержание с осени 2017 года израсходовано в разы больше.

Девка-Попрыгайка
3 июн 2019 в 14:49

Авторитеты все в госструктурах. А эти со своими 100 тыс не авторитеты,
просто решили наскрести бабла чтоб внести очередной платёж по ипотеки. вот кто выдаёт кредит под огромный процент вот они точно авторитеты.

3 июн 2019 в 14:53

Авторитет? Сам звонил и вымогал? Что за бред? 100 тыров? Журналист, изучи тему. Авторитет сам не будет так мараться. Для этого есть шпана и сявки, представленные здесь на фото.

Врач
3 июн 2019 в 14:57

не смешите мои тапочки, это типичные гопники с района

Суньёр Помийдоур
3 июн 2019 в 15:04

Рожи протокольные!

Фото пользователя
3 июн 2019 в 15:27

Клоуны

Фото пользователя
3 июн 2019 в 15:29

Вот это репортаж!
"В Новосибирске начинается суд над тремя криминальными авторитетами...",
"НГС ведёт онлайн-репортаж из суда...",
"Что происходило за закрытыми дверьми, корреспонденту НГС узнать не удалось..."
"Как адвокаты подсудимых, так и представитель прокуратуры на конкретные вопросы не ответили..."
Занавес.

Фото пользователя
3 июн 2019 в 16:05

Да какие это "авторитеты", вымогающие САМИ по 83 тыщи? Коллекторы обыкновенные, 3 шт.

Фото пользователя
3 июн 2019 в 16:11

На сайтах знакомств такие малолеток клеят.

Сибиряк
3 июн 2019 в 16:24

Криминальные авторитеты требовали 83 тысячи рублей?
НГС - не смешите мои тапочки. Это не авторитеты, а гопота в возрасте.

Ирина
3 июн 2019 в 16:33

🤡, цирк уехал клоуны остались

Фото пользователя
3 июн 2019 в 18:35

Криминальные авторитеты вымогающие 100 тыс.рублей...))) Мелочь пузатая!))) «авторитеты»))))

3 июн 2019 в 20:17

Почему слушание в закрытом режиме? от чего такая секретность?

3 июн 2019 в 20:29

Паша бешеный, Юра зонтик и Андрюха Толстый. Веселые ребята. В СИЗО чувствуют себя как дома во всех смыслах. Гуляют где хотят и когда хотят.

Помнящий 90-е
3 июн 2019 в 21:37

Мельчают нынче авторитеты, в 90-е на шее золотая цепь в палец толщиной с гимназистом на кресте, а сейчас шнурок какой то на шее, или поспешил все таки нгс в авторитеты их записать, обычные гопстопники - укралвыпилвтюрьму!

вася
3 июн 2019 в 23:05

ну щас крабов привезут. да банкет закатят в честь троицы. это у нас нормально....

Инна
25 июл 2019 в 03:17

Крутые ребята .Они воры в законе и отвечают за это ,а .... Законники и

Инна
25 июл 2019 в 03:22

О них есть информация в инете, крутые ребята!!!!