23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Чыр Нищебродович Помойкин
29 мая 2019 в 17:22

Ачивидна на Родине сваей сафсем не торт?

ОТВЕТИТЬ
Фатьма
29 мая 2019 в 17:23

С какой они страны?

Анна
29 мая 2019 в 17:36

Совсем обнаглели. Может все таки ограничивать количество въезжающих? Их скоро будет больше, чем нас.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2019 в 18:35

Они,Нашли... Они ежедневно по центру ходят с тележками по помойкам,ездят в электричках,просят деньги на Спартаковском мосту, Участковый отмахивается. С них же денег не взять...

Фото пользователя
29 мая 2019 в 18:38

Вот кого надо заставить мести город! Не надо их депортировать! Обнести забором и работать заставить. Сами сбегут!

Фото пользователя
29 мая 2019 в 18:45

ржаку домой отправят и короля нгс тролля тоже .

29 мая 2019 в 19:06

а как же борьба с терроризмом??

Фото пользователя
29 мая 2019 в 19:10

Правильно: приехали тут, каморки в гетто не покупают, землю тоже, ипотек не берут. - Вытурить!

А то ишь чего придумали: свободно жить на земле и на себя работать! Это ж надо! Неслыханная наглость! Сейчас люди увидят, проснутся, да ещё разбегутся по полям, да по лесам, без ипотеки!

Кто будет каморки покупать, да на дядю пахать?

Только с помощью росгвардий тут, больше никак. А то ещё начнут отстреливаться. Неподконтрольные эти. Ходят тут, понимаешь, без бумажки, всякие. Мировой порядок портят, новый...

ОТВЕТИТЬ

Они всегда там жили, живут и будут жить.

Фото пользователя
29 мая 2019 в 19:35

Составили протоколы и все?А депортировать на Родину?

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
29 мая 2019 в 20:46

Ну всё. Ждём резкий скачок безработицы и рост цен на аренду жилья.

роман
29 мая 2019 в 22:16

вот сыскари их каждый год во всех направлениях в электричку не войдешь,зачем эти дальние станции. собирайте их на западной площадке,гагаринской восточном и не делайте новости высосаные из пальца

марина
29 мая 2019 в 22:28

Хочу как Екатеринбурге. У них в прошлом году депортировали мигрантов аж 14 самолётов!

5555
30 мая 2019 в 09:43

а почему полиция не хочет заняться лагерем цыган, самовольно захватившим поле около о.п. Крахаль, в 1,5 км от Кольцово?
При этом они так же самовольно подключили электричество.
А куда смотрят детские омбудсмены? Там дети живут в ужасных условиях без водопровода. Антисанитария, воровство, так и до эпидемии недалеко.
Сколько можно это терпеть?

Здравый смысл
30 мая 2019 в 10:10

Никогда ничего не покупаю у мигрантов. Это мой скромный ответ путинской миграционной политике.

vladimir
30 мая 2019 в 10:35

живут без ипотеки! не порядок, выселить из страны.

Раиса
30 мая 2019 в 13:14

Нашли под Новосибирском! Тут в центре города! Между стройкой волейбольного центра и Тополёвой, 24(сгоревший дом), просто полчище циган.Живут в каких-то шалашах, вечно орут по ночам, обжигают провода (сдают на металл), дым чёрный, едкий. В округе воруют всё, что плохо лежит. К их жилищам не подойти, собаки. Где электричество берут? Свет вечерами горит! С этим как быть?

Загрузка...