25 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Полицейские нашли под Новосибирском хижины мигрантов

Жителям лагеря, которые попались не впервые, запретят приезжать в Россию в течение 5 лет

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Дачник со стажем
29 мая 2019 в 16:51
Ну наконец-то до них добрались. Это прям беда с ними. Они на протяжении нескольких лет подряд приезжают весной и уезжают поздней осенью. Вы бы видели как они уезжают. Забивают тюками все тамбуры до потолка на последней электричке. народу более 100 человек. В этом году они обзавелись тремя машинами (шестерки, копейки) и без прав гоняют по полевым дорогам в поисках промысла (черный металл). А утром едут на первых электричках сдавать его на Западную площадку. Сам в этом году думал чтобы написать на них заявление в ФСБ. Реально табор непонятных людей в РФ. дачников донимают. Весь сезон ходят по участкам и навязывают свои услуги (вскопать, построить) и за одно присматривают что можно вынести с участка. Их там больше людей чем задержали это точно! Многие на промыслах в городе могли быть.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

29 мая 2019 в 19:06

а как же борьба с терроризмом??

Фото пользователя
29 мая 2019 в 19:10

Правильно: приехали тут, каморки в гетто не покупают, землю тоже, ипотек не берут. - Вытурить!

А то ишь чего придумали: свободно жить на земле и на себя работать! Это ж надо! Неслыханная наглость! Сейчас люди увидят, проснутся, да ещё разбегутся по полям, да по лесам, без ипотеки!

Кто будет каморки покупать, да на дядю пахать?

Только с помощью росгвардий тут, больше никак. А то ещё начнут отстреливаться. Неподконтрольные эти. Ходят тут, понимаешь, без бумажки, всякие. Мировой порядок портят, новый...

Они всегда там жили, живут и будут жить.

Фото пользователя
29 мая 2019 в 19:35

Составили протоколы и все?А депортировать на Родину?

Из теплотрассы
29 мая 2019 в 20:46

Ну всё. Ждём резкий скачок безработицы и рост цен на аренду жилья.

роман
29 мая 2019 в 22:16

вот сыскари их каждый год во всех направлениях в электричку не войдешь,зачем эти дальние станции. собирайте их на западной площадке,гагаринской восточном и не делайте новости высосаные из пальца

марина
29 мая 2019 в 22:28

Хочу как Екатеринбурге. У них в прошлом году депортировали мигрантов аж 14 самолётов!

5555
30 мая 2019 в 09:43

а почему полиция не хочет заняться лагерем цыган, самовольно захватившим поле около о.п. Крахаль, в 1,5 км от Кольцово?
При этом они так же самовольно подключили электричество.
А куда смотрят детские омбудсмены? Там дети живут в ужасных условиях без водопровода. Антисанитария, воровство, так и до эпидемии недалеко.
Сколько можно это терпеть?

Здравый смысл
30 мая 2019 в 10:10

Никогда ничего не покупаю у мигрантов. Это мой скромный ответ путинской миграционной политике.

vladimir
30 мая 2019 в 10:35

живут без ипотеки! не порядок, выселить из страны.

Раиса
30 мая 2019 в 13:14

Нашли под Новосибирском! Тут в центре города! Между стройкой волейбольного центра и Тополёвой, 24(сгоревший дом), просто полчище циган.Живут в каких-то шалашах, вечно орут по ночам, обжигают провода (сдают на металл), дым чёрный, едкий. В округе воруют всё, что плохо лежит. К их жилищам не подойти, собаки. Где электричество берут? Свет вечерами горит! С этим как быть?