13 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Есть люди которым на зоне лучше чем на свобрде Это больные люди Но так лучше им и обществу Он не прятался Хотел чтоб поймали

Фото пользователя
28 мая 2019 в 13:31

Зато за миллиарды домашний арест и УДО. Вы там держитесь!

ОТВЕТИТЬ
тамаринда
28 мая 2019 в 13:36

Может, он хочет не до 10 лет, а всю оставшуюся жизнь на зоне провести, может там ему комфортнее. Не издевались бы над бедным рецидивистом, расспросили, оформили бы столько десятилетий комфортной жизни, сколько пожелает. Но, конечно, не меньше 10. Больше не пришлось бы как полоумному бегать с ножом по ростовщическим ларькам. Раскольников прям.

Влад
28 мая 2019 в 14:00

Грабителей бизнесменов они быстро находят, а грабителей граждан вообще не ищут. Похоже Карабас-Барабас им платит.

ххх
28 мая 2019 в 14:04

"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..."

Житель НСК
28 мая 2019 в 14:15

Судя по записям видеонаблюдения, парнишка хотел чтобы его поймали и отправили на зону. Может по просьбе, может жить на воле тяжело. Сами посудите, после 2 тыс рублей в ларьке, кто полезет в соседний ларек за 2 тыс ?! Или психически больной или желающий поехать в места не столь удаленные..

Постановка какая то, игровых автоматов в России не существует, только в особо охраняемых зонах, я по телевизору слышал.

789456
28 мая 2019 в 14:34

Какой целеустремлённый тип, как он ловко умудрился сесть государству на шею, теперь лет десять точно на гос обеспечении будет, почти как чиновник!

Фото пользователя
28 мая 2019 в 15:11

понять и прстить

ОТВЕТИТЬ
111
28 мая 2019 в 15:35

Или больной на голову, или агент спец служб с длиноходовочкой, но в этом случае "топорная работа".

АннаЯ
28 мая 2019 в 16:29

Видимо не достаточно строго судили, если снова на грабеж пошел. Молодой здоровый парень и крадет, фу как стыдно.

Фото пользователя
28 мая 2019 в 18:12

Нормальные конторы микрозаймов уже давно не работают с налом, а деньги перечисляют на банковские карты, которые сами же и выпускают, Типа Арифметики.

Кира
28 мая 2019 в 18:25

Парень красивый и видно что ухоженный. Что сподвигло непонятно!

Из теплотрассы
28 мая 2019 в 20:06

Жаль, что поймали. Нужно пресекать деятельность ростовщиков и других хитрецов, наживающихся на трудовом народе!

28 мая 2019 в 20:21

Смешно, если кропотливая работа полицейских заключалась в просмотре записей с камер наблюдения и размещения информации в средствах массовой информации. А без записей с видеокамер, вообще бы не смогли работать ?

ывах
28 мая 2019 в 21:50

Может он - Робин Гуд. Деньги куда вот девал?

Загрузка...