7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
17 мая 2019 в 11:09

А свидетели есть этого случившегося,ну хотя бы как она держалась там и как лезла обратно.Человек напился до беспамятства и может вообще отрубился(уснул)..Какая доказательная база интересно и я вот не совсем понимаю, вернее вообще не понимаю -как можно зацепиться(ещё и выпившей), если человека кинули вниз...Да и пьяный в стельку человек подымит разве ,его самого можно нести в таком состоянии на руках.Хорошо если он действительно такое совершил и будет наказан,а если он не совершал такого?.Если женщина действительно перенесла такой ужас и ей чудом удалось вернуться через балкон в квартиру(учитывая что они вместе пили)..то сочувствую.Без свидетелей как такое можно доказывать то..

ОТВЕТИТЬ
Моржиха
17 мая 2019 в 11:11

сколько дали?

Хорошая Память
17 мая 2019 в 11:15

Высокие, высокие отношения!

17 мая 2019 в 11:15

синька - чмо

Чыр Помойкин
17 мая 2019 в 11:19

А для фоты 10-эташки ни нашлося?

17 мая 2019 в 11:19

Очередная история о том когда женщины хотят брутальных мужчин, мачо или выпендрежников, с которыми они не могут справиться, а потом одних за решетку а у других (женщин) вся жизнь испорчена. В 30 лет пора бы уже начать и разбираться с кем встречаешься, пьешь или живешь.

Фото пользователя
17 мая 2019 в 11:19

"была и версия о разногласиях, связанных с интимной близостью"

- Вы когда-нибудь занимались Нетрадиционным сексом?
- Это как?
- Без водки.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
17 мая 2019 в 11:25

Сбросил бы с двух рук, не вернулась бы в квартиру. Вывод:девушка, либо, чего-то не договаривает, либо-не помнит из желания навредить.

Фото пользователя
17 мая 2019 в 11:28

Заголовок статьи особо понравился. Получается, за неудачную попытку сбросить даму гражданин получил срок, а за удачную премия полагается?

ОТВЕТИТЬ
фиалка
17 мая 2019 в 11:37

высокие отношения,на десятом этаже!

Ннн
17 мая 2019 в 11:55

Не пейте. Тем более с бывшими 😂🙈

Аллекс
17 мая 2019 в 11:56

Мутная история,похоже лэди пургу несет.

Да уж...
17 мая 2019 в 12:11

Ох уж эти "альфа-самцы"... Сиди, там тебе и место !

Фото пользователя
17 мая 2019 в 12:35

Хорошо помню это бредовое дело. Мужику не хватило денег на нормального адвоката и теперь будет сидеть ни за что. Это каким же микроскопическим мозгом нужно обладать, чтобы поверить типа потерпевшей?

Фото пользователя
17 мая 2019 в 12:39

Все верно. Это вам не части тела по Скайпу показывать.

Гость
17 мая 2019 в 13:01

Вот к чему приводят не законченные дела, сбросил бы отскочил свидетелей асе равно нет.

Упс!
17 мая 2019 в 13:23

Судя по статье мужика посадили только на основании слов дамочки, которая, к тому же в тот момент была пьяной? Милое такое "правосудие"

СерыйКрол
17 мая 2019 в 13:45

Нгс жжет - "неудачная попытка" для кого? Для того кто жив остался?

17 мая 2019 в 15:44

Надо разводится... И встречатся с девушками только при подписании особого договора. Жесть же. Я лично не верю, что вот так пошел, выкинул и лег спать. Это каким синим нужно быть и женщина это все видела и продолжала с ним быть. И конфликт скорее всего произошел не в конце, а вначале. В общем мутно это все. я бы аппеляцию подал.

Фото пользователя
17 мая 2019 в 18:07

Так ведь не умерла. За что 6 лет?

Страна высокой духовности
17 мая 2019 в 18:37

Духовные скрепы в действии.

17 мая 2019 в 19:46

Сколько по времени прошло с того момента, как он ее "отпустил", зашел домой, разделся (условно), лег спать и заснул? Допускаю, что она ждала, когда он уйдет, и, к примеру, уснет - получается она там 10-20 минут висела и никто из прохожих этого не заметил, чет как-то мутно все. Или он настолько был пьян что просто вырубился как шагнул в комнату? но тогда как бы он ее дотащил в таком состоянии? Чет девчуля недоговаривает

Из погреба
17 мая 2019 в 21:53

Улица прибрежная? где такая?

Загрузка...