28 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
16 мая 2019 в 19:11

21 век... дикари

Фото пользователя
16 мая 2019 в 19:16

И всё же необходима высшая мера, как исключительный случай наказания.
Хватит уже мораториями забавляться.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 19:31

а что забыли тувинцы в нашем городе?

ОТВЕТИТЬ
БОМЖ
16 мая 2019 в 19:41

Желаю чтоб не вышли из тюрьмы!

16 мая 2019 в 20:22

пожизненное всем троим или как было сказано по 50 лет заключения, пусть сидят и задают себе вопрос каждый день о том, что сделали и зачем сделали

16 мая 2019 в 20:26

Когда уже у нас зуб за зуб кара будет? Трое отмороженных, таких же, которые убивали на берегу озера парня-спортсмена-толпой, такие же отмороженные убили беззащитную маленькую женщину! !! Таких даже зверями назвать невозможно. Гореть в аду им! А до этого момента-пожизненно сидеть!

Фото пользователя
16 мая 2019 в 20:35

Негодяи

16 мая 2019 в 20:46

по УК РФ теоретически каждые 6 лет можно делать новый труп на свободе. А с учетом, что ловят не сразу, то намного больше. Режим лютует.

vfhbyf
16 мая 2019 в 20:52

Нашли, и трех лет не прошло! Если серьезно, живем в 21 веке, весь город должен быть давно камерами утыкан вдоль и поперек, все ходим с мобильниками. Так почему такое преступление раскрывают не на следующий же день? Можно подумать, что не 3 ушлепка, а шпионы иностранной разведки круто шифровались...

16 мая 2019 в 21:22

Урюки убивают русских людей, а сроки дают маленькие, 19 лет назад пустили их в Россию, они и чувствуют себя главными.

ОТВЕТИТЬ
рина
16 мая 2019 в 21:27

Помнится,писали,что потерпевшая была вся изломана,как будто трактором по ней проехали.Непонятно,что же эти нелюди сделали с несчастной женщиной,зачем нужно было так жестоко убивать изза какой-то железяки?

ОТВЕТИТЬ
Игрушки взрослых
16 мая 2019 в 22:25

работа в такси = мучительная смерть. Не разобьёшься, так пассажиры искалечат.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 22:31

Ну, если Кимотхон Раззакова- сибирячка и, судя по некоторым комментариям- русская, то уж я то точно папа римский!

Фото пользователя
16 мая 2019 в 22:46

Есть всё-таки профессионалы в органах! Не все занимаются мониторингами репостов, есть и нормальные оперативники. Молодцы, что нашли! Надеюсь, фигуранты получат по полной, по 20 лет (ст. 105 ч.2 п. ж).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 22:47

Дикий народ. У них в Кызыле до сих пор 90-е не закончились.... А как на улице стемнеет таксисты по двое там ездят

Фото пользователя
16 мая 2019 в 23:19

Пежековцы, будь они не ладны.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 23:31

Тува? Неудивительно.

митяй
16 мая 2019 в 23:51

причем здесь тува?а то у нас своих мокрушников мало вон всё сизо забито упырями да ведьмами .сыну соболезнования.пусть ей земля будет пухом хоть и муслимка.

Опа
17 мая 2019 в 08:12

Какое-то странные имя и фамилия у "сибирячки". Тувинцы так-то больше сибиряки.

17 мая 2019 в 11:00

Как то пара тувинцев мне сказали "приезжайте в Кызыл - столицу любви и красоты", причем ирония у них грустная была, сами понимают что из себя тувинский народ представляет в общей массе, а представляют они то о чем вам никогда по телевизору не скажут, а скажут только те кто даже самые терпеливые и то из Тувы валят.

123
17 мая 2019 в 11:29

Я не следователь, конечно, но мне почему то кажется, что это было ДТП. У нее в машине закончился бензин на мосту, вышла на дорогу, чтоб поймать машину для буксировки, а ее незаметили ночью и сбили случайно. Потом посадили в машину, может скорую вызвать даже хотели, но испугались и сбежали с места ДТП.

17 мая 2019 в 14:24

Жаль женщину. Мечтала, жила.. смерть мучительную приняла.. А эти .... будут жить, жрать, медитировать на шконке? Почему?

Загрузка...