15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Правильно
15 мая 2019 в 18:12

Получил негодяй по заслугам. Настраивают осуждающие их. А как бы вы поступили, если бы вашу дочь этот ущербный изнасиловал ????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2019 в 18:48

Дурдом.

cerb
15 мая 2019 в 19:32

нстало время офигительных историй!..
завтра поди напишут, что кушал младенцев..
но отскочить это им уже никак не поможет - или думают прокурор скажет; "всё норм, пацаны - по понятиям разрулили..расходимся"?

woodsman
15 мая 2019 в 21:25

Как там фюрер "борцов с педофилами"? Чой-то в тюрьме ему не очень...

Алекс 54
15 мая 2019 в 21:34

Типо, ну и так и далее, нуууу и так и далее. Все что я понял из слов этого, этого нууу подростка

Алекс 54
15 мая 2019 в 21:40

В девушке главное это глаза, если кто против, то я лично за! Ноги должны быть и талия, ну и так и далееее. Нууууу и так и далеееее нуууу и так и далееее. Чувак Шнура любит похоже 😂

Марина79
15 мая 2019 в 23:35

Какой-то бред. Изнасилованная девочка, родители которой ни сном, ни духом. И только герои-подростки много лет хранят тайну и выслеживают обидчика. Находят и карают. У кого-то буйная, но какая-то убогая фантазия. Сериалов насмотрелись малолетки? Самое нелепое, что многие комментаторы сразу это схавали. Но доказательств пока нет, так какого, простите, пальцами тыкать. Как бабки на лавке.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 00:17

Сажать этих молокососов надо

Фото пользователя
16 мая 2019 в 04:08

Быдло, избивающее, по сути, беззащитного человека, должно сесть. Изнасилование 9-летней? Не смешите мои тапочки, тут явно не тот случай.

не поняла, сейчас постадавшему 14 лет где-то, эти подонки искали его 4 года, т.е. он изнасиловал девочку в 10 лет??? бред!

рпоро
16 мая 2019 в 09:45

Надо было подавать заявление ,
потому что наказывать то будете и сами становитесь преступниками .
А подав заявление его бы хорошо наказали законным способом .

Фото пользователя
16 мая 2019 в 10:14

Государству и обществу необходимо молодежью заниматься, а сейчас всё сводится к фразе "онижедети".

Jul
16 мая 2019 в 11:15

Как мстители все же нашли обидчика? Он был знаком с семьей жертвы или действовал как маньяк, подстерегая на пустыре? Был знаком - нашли бы сразу. Если дядя потерпевшего претензий не имеет, то племянник сознался, что совершил насилие? Или потерпевший настолько растерян и запуган, что примет любые обвинения? Подростковая интерпретация происходящего весьма своеобразна.

16 мая 2019 в 12:00

Эдак любого избей и скажи что мол за изнасилование.

православный адвокат
16 мая 2019 в 17:16

Ну если расписку написал кровью, то все правильно сделано.