нстало время офигительных историй!..
завтра поди напишут, что кушал младенцев..
но отскочить это им уже никак не поможет - или думают прокурор скажет; "всё норм, пацаны - по понятиям разрулили..расходимся"?
В девушке главное это глаза, если кто против, то я лично за! Ноги должны быть и талия, ну и так и далееее. Нууууу и так и далеееее нуууу и так и далееее. Чувак Шнура любит похоже 😂
Какой-то бред. Изнасилованная девочка, родители которой ни сном, ни духом. И только герои-подростки много лет хранят тайну и выслеживают обидчика. Находят и карают. У кого-то буйная, но какая-то убогая фантазия. Сериалов насмотрелись малолетки? Самое нелепое, что многие комментаторы сразу это схавали. Но доказательств пока нет, так какого, простите, пальцами тыкать. Как бабки на лавке.
Надо было подавать заявление ,
потому что наказывать то будете и сами становитесь преступниками .
А подав заявление его бы хорошо наказали законным способом .
Как мстители все же нашли обидчика? Он был знаком с семьей жертвы или действовал как маньяк, подстерегая на пустыре? Был знаком - нашли бы сразу. Если дядя потерпевшего претензий не имеет, то племянник сознался, что совершил насилие? Или потерпевший настолько растерян и запуган, что примет любые обвинения? Подростковая интерпретация происходящего весьма своеобразна.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
Получил негодяй по заслугам. Настраивают осуждающие их. А как бы вы поступили, если бы вашу дочь этот ущербный изнасиловал ????
Дурдом.
нстало время офигительных историй!..
завтра поди напишут, что кушал младенцев..
но отскочить это им уже никак не поможет - или думают прокурор скажет; "всё норм, пацаны - по понятиям разрулили..расходимся"?
Как там фюрер "борцов с педофилами"? Чой-то в тюрьме ему не очень...
Типо, ну и так и далее, нуууу и так и далее. Все что я понял из слов этого, этого нууу подростка
В девушке главное это глаза, если кто против, то я лично за! Ноги должны быть и талия, ну и так и далееее. Нууууу и так и далеееее нуууу и так и далееее. Чувак Шнура любит похоже 😂
Какой-то бред. Изнасилованная девочка, родители которой ни сном, ни духом. И только герои-подростки много лет хранят тайну и выслеживают обидчика. Находят и карают. У кого-то буйная, но какая-то убогая фантазия. Сериалов насмотрелись малолетки? Самое нелепое, что многие комментаторы сразу это схавали. Но доказательств пока нет, так какого, простите, пальцами тыкать. Как бабки на лавке.
Сажать этих молокососов надо
Быдло, избивающее, по сути, беззащитного человека, должно сесть. Изнасилование 9-летней? Не смешите мои тапочки, тут явно не тот случай.
не поняла, сейчас постадавшему 14 лет где-то, эти подонки искали его 4 года, т.е. он изнасиловал девочку в 10 лет??? бред!
Надо было подавать заявление ,
потому что наказывать то будете и сами становитесь преступниками .
А подав заявление его бы хорошо наказали законным способом .
Государству и обществу необходимо молодежью заниматься, а сейчас всё сводится к фразе "онижедети".
Как мстители все же нашли обидчика? Он был знаком с семьей жертвы или действовал как маньяк, подстерегая на пустыре? Был знаком - нашли бы сразу. Если дядя потерпевшего претензий не имеет, то племянник сознался, что совершил насилие? Или потерпевший настолько растерян и запуган, что примет любые обвинения? Подростковая интерпретация происходящего весьма своеобразна.
Эдак любого избей и скажи что мол за изнасилование.
Ну если расписку написал кровью, то все правильно сделано.