18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

8 мая 2019 в 22:54

За убийство дают некоторым подсудимым год-два года колонии строго режима, а тут за драку раздули ... 😓

Джо
8 мая 2019 в 23:01

Пацаны к успеху шли, не получилось, не фартануло...

Смотрю.
8 мая 2019 в 23:09

Обычная ситуевина,как с Сердюковым и Васильевой-иными словами, элита на свободе.Реальные приговоры,только для черни.

сергей
8 мая 2019 в 23:10

позор как всегда нашей судебной системе,этим уродам можно вести себя вольготно.завтра они выйдут и пойдут калечить других.

ехидная россия
8 мая 2019 в 23:21

Пока сидели новый Гелендваген выпустили. Наверняка уже есть тюнинговый от Мэнсори (АМГ и Брабус - дешевка). А парни не могут на нем покататься. Хватит уже издеваться над ними.

8 мая 2019 в 23:22

Еще бы спартаковца Гулиева к ним за компанию, было бы совсем замечательно. А то вообразили себя "бессмертными".

Фото пользователя
8 мая 2019 в 23:32

Вот это правильно. Пусть подумают как дальше жить.

Фото пользователя
8 мая 2019 в 23:51

Вот зачем этот вброс?.. Уверен, что эти "бакланы"(206 ст. УК по старому стилю) не знают какая река протекает через Новосибирск. Лучше уделите время и выделите командировочные для журналистов способных узнать мнение управленцев и спонсорах местного ФК. Положение у команды хуже некуда, а девелоперы потирают ручки и ждут, когда начать точечную застройку на немалых футбольных полях.Может они договорились уже?..

Mr.Andrew
8 мая 2019 в 23:53

Потому что депутатов могут безнаказано бить только вышестоящие чиновники.

Анонимно из Канады
9 мая 2019 в 00:35

Зачем новость про этих хоккеистов в каждых СМИ уже нессколько месяцв? Ну подрались, ну посадили. С чего такой ажиотаж то? Никто их не знал до этого, да и сейчас как бы все-равно.

Феdя
9 мая 2019 в 01:01

Наверное, было за что. Минпромторг не может по своим гос. программам дать официальные пояснения, ответы дает размытые, типа "догадывайтесь сами" или "понимайте как хотите". А в результате недовольными остаются потребители.

Фото пользователя
9 мая 2019 в 01:40

А разве им амнистия к 9-му мая не светит?

9 мая 2019 в 01:46

На сколько мне известно, срок отбывания 1-го дня в сизо, засчитывается за 1,5 дня в колонии, а сидят они месяцев 7, получается, что освободятся они примерно через 5 - 6 месяцев, а то и раньше, по удо.

Наёмник
9 мая 2019 в 01:54

Ну, хоть в храме не станцевали...

рагим
9 мая 2019 в 01:58

Зенит уже предложил контракт Кокорину. Выйдут по удо. Ясен пень.

9 мая 2019 в 02:11

Местные защищают только местных,бакланов. Защитников всяких,девушек-дедушек и прочих фантазий. А футболеры зажратые , должны сидеть,за меньшие грехи. Стадо !

Клава
9 мая 2019 в 02:24

Теперь пацанчикам после отсидки самое то организовать оппозиционное движение "Футболисты против антинародного режима".

угу
9 мая 2019 в 03:18

это им дали реальный срок еще и за праздник под гимн России , после проигрыша в Монако. Отложенное наказание пришло. Правда зарвались спортсмены.

9 мая 2019 в 07:34

А я считаю поделом,только маловато дали,был бы простой смертный уже б давно сидел без базара.А тут шоу устроили,и футболисты эти наши зажравшиеся,такое бабло получают вот и страх потеряли,надеюсь на тюрьме им пояснят за жизнь так чтоб другим неповадно было.

9 мая 2019 в 07:53

Совсем не фанат отечественного футбола в общем и данных фигурантов в частности, но:
- из всех повреждений "скол эмали зуба" у корейца, который мог быть получен в любое время.
- освидетельствование на "побои" не проходил ни один из "пострадавших"
- за причинении "тяжких телесных" спокойно живут на "подписке" и чаще всего получают условный срок.)
Дремучий феодализм.
Скоморохи побили боярина - ату их, ату!.

Фото пользователя
9 мая 2019 в 08:09

Кокорин и Мамаев это не Медведев и Путин . Я всё сказал.

9 мая 2019 в 08:26

Страна ни чего не потеряла!!!

9 мая 2019 в 08:30

Кокорин и Мамаев - наши горе- футболисты. Они долго шли к справедливой оценке их активной жизни за пределами поля. Может быт для других молодых футболистов данный приговор послужит уроком.
А следующие на очереди некоторые из наших чиновников...

Фото пользователя
9 мая 2019 в 08:47

Полицию так и не появившуюся на месте преступления. Хоть как то накажут?

ехидна нск
9 мая 2019 в 09:07

Слишком мало дали. Удар стулом, да еще сверху ( сидящего человека) - это покушение на убийство, и пострадавший чудом остался жив, стул ведь настоящий, а не из Голливуда.
И вообще, я уверен, что если бы они напоролись на достойный отпор и получили хотя бы синяк от незнакомого человека( без такого положения) - выступали бы как пострадавшие от имени всего героического российского спорта.
Надо идеи Бутиной продвигать в России.

9 мая 2019 в 10:16

Мне вот стыдно за страну в которой так раздувают совершенно обыденное дело о двух пьяных хулиганах. Они уже полгода с новостных лент не сходят: как их драгоценное здоровье, как они в сизо в футбол играют, как плачут крокодильими слезами. Больше нет тем для СМИ?

9 мая 2019 в 12:22

Действительно, каких либо физических травм, увечий потерпевшим небыло нанесено, судилище было показательным, чтобы другие боялись. Поступок их не оправдываю.

Фото пользователя
9 мая 2019 в 14:16

стул оружие, наверное еще и холодное?
суд конечно посмешил

9 мая 2019 в 14:17

Тема закрыта их 10 мая по амнистии уже выпустят,расходимся господа ...

вадик
9 мая 2019 в 15:16

после блатной академии в футбольную... хороша школа. судьи и арбиторы уже нервно курят.

ZeKa
9 мая 2019 в 16:08

На УДО им можно уже подавать документы. Треть назначенных сроков отсидели, поведение у них хорошее.

я не робот
9 мая 2019 в 16:14

судья приговорил стул уничтожить.
Э, гражданин начальник, чо за беспредел? Стул - то за что ?

Алексей
9 мая 2019 в 19:19

Маловато дали. Хороший пример, когда закон был применен против выскочек с большим деньгами, которые стали считать себя небожителями.