23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

8 мая 2019 в 20:36

мало дали !!! 5 лет минимум ... пожалели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2019 в 20:36

Маловато дали!!! Надо было хотябы по трешке!! Но и на том хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2019 в 20:37

И вся эта показуха из-за того, что потерпевший чиновник

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2019 в 20:37

мало дали !!!! как минимум 5 лет надо было .... пожалели !

Хамло Московское
8 мая 2019 в 20:38

С почином и по делом!
Вот что происходит,когда ты начинаешь путать берега и зажираться.
Следующая на очереди Мара Багдасарян
Шамсуарова не получится наверное.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2019 в 20:38

Хоть одна хорошая новость

8 мая 2019 в 20:38

Непонятная показуха. По хорошему за такое дают лет по 5 колонии, потому что толпой, а тут дали по 1,5 года. С другой стороны за такое преступление должно сидеть пол страны, ведь пьяные драки на каждом углу. Опять же с учетом апелляции и проведенного времени в СИЗО, которое идет за 1,5 дня и возможного УДО, им осталось отсидеть по 3-4 месяца. И что это было?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2019 в 20:38

А, господа Солодкины и вице-мэр оправданы и на свободе, вот, что нужно знать простым смертным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2019 в 20:44

Через 3 месяца выйдут на свободу и снова пойдут кофе пить и стульями кидаться. В СИЗО, день за 1,5 идёт. Надо было сразу на зону отправлять, а не играться с ними. Для них СИЗО - это для любого зэка курорт. Вот в реальной зоне, другие правила игры и кто есть мужик, а кто птица - сразу видно! Никакая братва не поможет. Они не авторитеты, а фраера!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2019 в 20:46

Более-менее приговор. Только не понятно в этой истории одно, как можно стул признать оружием?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
8 мая 2019 в 20:46

Пацаны к успеху шли. Не фартануло...хотя, кто знает

ОТВЕТИТЬ

А если бы пострадавшим был простолюдин-ничего бы этого не было.А если бы он ещё был сторонником Навального-получили бы премию и медаль "За заслуги перед Отечеством".

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 мая 2019 в 20:49

жалко, что мало дали
... Поражает наглое поведение ... типа сверхчеловеки , а другие вообще не люди ...

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
8 мая 2019 в 20:51

Хорошо.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2019 в 20:55

Больше всех в этой истории пострадал стул, его судья сказала уничтожить. За что стулу дали "вышку"?)))

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 мая 2019 в 20:55

Меня в этом деле смущает два момента:
1) если бы среди пострадавших не было «шишки» из Минпромторга, то наши герои даже в СИЗО не оказались бы;
2) если бы на месте этих звезд были обычные никому неизвестные гопники-спортсмены, то они получили бы лет по 5.
Как-то так...

ОТВЕТИТЬ
хахаха
8 мая 2019 в 20:56

Ребята повели себя,как малые дети, пошалили,но главное с кем, если даже Миллер ничего не смог сделать! Всем, вам на будущее,чиновников трогать нельзя! Больше в этой истории ничего,ни на банановую корку, максимум большой штраф.

8 мая 2019 в 20:57

Чертям по заслугам дали!!

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2019 в 21:00

Ворье бить нельзя, вот если бы дворника отметелили - 1000% ничего бы такого не было, но тут...правосудие по рашенски

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2019 в 21:00

-Пак!
-А?
-Стулом на!

8 мая 2019 в 21:01

Очень жаль. Таких парней обо.... оприходовали...

Можно сказать, национальное достояние....

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2019 в 21:03

Сериал "Приключения Кокоши и Мамаши" закончился.

Расходимся.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2019 в 21:04

вопрос к радующимся, напомните а сколько дали одним из главных воров в истории современной россии - чете сердюков?

Марвел
8 мая 2019 в 21:08

Свободу Мамаеву и Кокорину! Они всего лишь выражают отношение народа к чиновникам. Свободу народным мстителям!

Фото пользователя
8 мая 2019 в 21:08

Что за показательные выступления ..То есть когда воруют миллиардами сроков нет, недоказательно или раскаялись или банкроты..Эти двое достаточно отсидели за то что совершили, пусть бы деньгами заплатили бешенные деньги тому кому причинили вред!Или кому то звездочки надо на китель:(((

ОТВЕТИТЬ
знаток
8 мая 2019 в 21:13

отличная иллюстрация к тому, "кому на руси жить хорошо"

Фото пользователя
8 мая 2019 в 21:18

Коко и МамА,переквалифицируйтесь на шитье верхонок,раз уж с футболом не очень

ОТВЕТИТЬ
Горский
8 мая 2019 в 21:28

А если бы на месте потерпевшего был любой из комментаторов НГС, то уголовное дело бы вовсе не возбуждали. Максимум поржали и сказали бы - сами разбирайтесь между собой.

Фото пользователя
8 мая 2019 в 21:32

свободу футболистам!!!

fog
8 мая 2019 в 21:39

президентов для начала надо переизбирать для приличия....

8 мая 2019 в 21:45

быдло хлопает в ладоши, надеясь, что его так же защитят, ахххахаха, какая же короткая память у людей)))

Фото пользователя
8 мая 2019 в 21:50

Помню как Какорин огрызался ещё когда за московское Динамо играл против Сибири я ему тогда подзатыльник выписал...

ОТВЕТИТЬ
лена путина
8 мая 2019 в 21:50

футболисты получают огромные деньги. ни за что. они не победители. вот и должны получать как остальные команды мира такого уровня. а понтов, понтов то!!! а вот если бы был не чиновник, а обычный человек, денег дали бы и дальше вели бы себя ...

лена путина
8 мая 2019 в 21:52

не трогай российских чиновников!

Survivor
8 мая 2019 в 21:52

Не повезло чувакам, в год ЧМ и всеобщего ликования по этому (и не только) поводу, так накосячить. Был бы другой год, все закончилось бы примирением сторон через пару месяцев. А тут нарвались голубки на показательную порку.

ОТВЕТИТЬ
рус
8 мая 2019 в 21:55

играть не умеют , пусть сидят

Фото пользователя
8 мая 2019 в 22:01

Хватит умничать бездельники... Они через два месяца выйдут по удо и будут дальше мячики пинать за миллионы а вы так и будите ныть... Скулить и завидовать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2019 в 22:01

Всё более-менее понятно. В обществе есть запрос на справедливость. Такое бывает. Например, практически весь американский кинематограф 70-80-х годов прошлого века - один сплошной социальный заказ про справедливых полицейских и благородных ковбоев. Справедливость надо время от времени демонстрировать, чтобы общество не начинало закипать. Тут нашлись подходящие кандидатуры - богатые мажорчики из простолюдинов, которыми можно пожертвовать ради сохранения видимости справедливости, вот ими и пожертвовали. Футбол наш без них всё одно не станет хуже, а у какого-то количества обывателей появится вера в то, что Справедливость в мире есть.
У меня другой вопрос: если бы эти пацаны были неплохими футболистами и при этом детьми каких-нибудь министров, ситуация бы так же развивалась? Или она бы была "замята" на следующий день после инцидента?...))

ОТВЕТИТЬ
Нет летающим гробам
8 мая 2019 в 22:08

Еще один самолет суперджет не смог вовремя вылететь из Москвы из-за технической неисправности. Как пишет «КП», лайнер сегодня днем должен был лететь в Ульяновск. Однако уже на взлетной полосе пилот сообщил об отмене рейса. По неподтвержденной информации, произошел сбой в тормозной системе. Издание РБК подсчитало, что за последние сутки были отменены или задержаны до пяти рейсов, которые должны были выполнять суперджеты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2019 в 22:16

С одной стороны - справедливо, с другой - все это только потому, что потерпевший - чиновник. Поэтому как-то не особо радует приговор.

8 мая 2019 в 22:35

А все это потому что Кокорин не попросил прощения у стула!!! У Пака попросил,а у стула нет!!! А это ведь такой удар по репутации Лично я теперь к стульям стараюсь не подходить,все больше к креслам! Суд учел этот факт во внимание и вынес справедливый приговор!

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2019 в 22:52

"Футболистов Кокорина и Мамаева приговорили к реальным срокам в колонии"
Иииииии??

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2019 в 22:54

За убийство дают некоторым подсудимым год-два года колонии строго режима, а тут за драку раздули ... 😓

Джо
8 мая 2019 в 23:01

Пацаны к успеху шли, не получилось, не фартануло...

Смотрю.
8 мая 2019 в 23:09

Обычная ситуевина,как с Сердюковым и Васильевой-иными словами, элита на свободе.Реальные приговоры,только для черни.

сергей
8 мая 2019 в 23:10

позор как всегда нашей судебной системе,этим уродам можно вести себя вольготно.завтра они выйдут и пойдут калечить других.

ехидная россия
8 мая 2019 в 23:21

Пока сидели новый Гелендваген выпустили. Наверняка уже есть тюнинговый от Мэнсори (АМГ и Брабус - дешевка). А парни не могут на нем покататься. Хватит уже издеваться над ними.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2019 в 23:22

Еще бы спартаковца Гулиева к ним за компанию, было бы совсем замечательно. А то вообразили себя "бессмертными".

Фото пользователя
8 мая 2019 в 23:32

Вот это правильно. Пусть подумают как дальше жить.

Фото пользователя
8 мая 2019 в 23:51

Вот зачем этот вброс?.. Уверен, что эти "бакланы"(206 ст. УК по старому стилю) не знают какая река протекает через Новосибирск. Лучше уделите время и выделите командировочные для журналистов способных узнать мнение управленцев и спонсорах местного ФК. Положение у команды хуже некуда, а девелоперы потирают ручки и ждут, когда начать точечную застройку на немалых футбольных полях.Может они договорились уже?..

Mr.Andrew
8 мая 2019 в 23:53

Потому что депутатов могут безнаказано бить только вышестоящие чиновники.