5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

789456
6 мая 2019 в 14:22

"перед убийством Шахматов поссорился с двумя мужчинами" - как это??? Молодые интеллигентные люди наверное очень вежливо попросили закурить, а он им в грубой форме отказал, так что ли?

sdf1
6 мая 2019 в 14:32

Полиции респект в любом случае, молодцы.

Андрей
6 мая 2019 в 14:36

Ранее судимые! Что и требовалось доказать! Где смертная казнь для таких??

Иван
6 мая 2019 в 14:42

Скольких они уже убили эти двое?? Так и будут их выпускать каждые 2-3 года на свободу??

Человек не может совершать такие поступки! Это НЕлюди!
Кто меня убедит, что тюрьма может их исправить? Кто хотел бы жить бок о бок с ними после выхода из тюрьмы? А они выйдут! Только ВЫСШАЯ МЕРА!
Парня жаль БЕЗМЕРНО!

6 мая 2019 в 15:11

Для таких нелюдей,только одно наказание -смертная казнь! Очень плохо,что она отменена в нашей стране!

Из погреба
6 мая 2019 в 18:36

В городе нет работы даже для несудимых с высшим образованием. А уж для ранее судимых и подавно нет варианта, кроме как зарезать кого-нибудь и вернутся в тюрьму, где есть жилье, свет, вода, еда.

Наталья
6 мая 2019 в 19:35

Жалко парня, молодой, работящий.
Про работу писали верно, преступность будет расти, производство стоит, работать негде. Молодёжь особенно жалко, работы нет.

6 мая 2019 в 19:39

Светлая ему память..

Osa
6 мая 2019 в 20:14

За любое убийство надо применять смертную казнь! Не имеет значение какое преступление по счету! Подонков надо наказывать!

6 мая 2019 в 22:33

Почему нельзя таких преступников пускать, например, на органы для пересадки? И не просто смертная казнь и польза обществу? Жизнь - за жизнь. Забрал - умри.

Mr.Andrew
7 мая 2019 в 00:04

Судимы за особо тяжкие. 31 год. Уже на свободе. За коммент в ВК больше дать могут, чем за особо тяжкое...

я не робот
7 мая 2019 в 01:03

Выбирайте, или снятие моратория на смертную казнь, или членство в европе.

Насрулла
7 мая 2019 в 03:04

Советская власть породила много преступности из за нищеты населения. Ну а нынешние патриоты приумножили.

Zinaida
7 мая 2019 в 10:57

А где фото позреваемых, чтобы найти очевидцев произошедшего или подобные преступления?

Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:10

Неизвестные зарезали 16-летнего подростка. Убийц до сих пор не нашли.
ну ониж не на пикет у мерии вышли, чего их искать.
полицеские всегда в истории РФ были не про народ, а про его запугивание и угнетение.

23 мая 2019 в 13:51

убеждаюсь, что бывшие уголовники опасны, у нас в подъезде стояли курили и мусорили два алкаша, сделала замечание. И тут понеслось, спец.жаргон, маты, потом двери моей квартиры пнули. После выяснила, к кому приходили и кто эти личности. Один чуть ли не за угрозу теракта сидел, захватил общественный транспорт.. Кароче, лучше с уголовниками не связываться. Пусть сидят долго и отрабатывают свое прибывание, либо смертная казнь. Соболезнование родным.

Sitr
3 июн 2019 в 09:50

В соседней теме у цыган, живущих в палаточном городке телефоны с интернетами есть. А тут за телефон жизни лишили..