18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

29 апр 2019 в 21:15

Мне очень стыдно читать такие новости... как можно помочь дедушке?

Антон
29 апр 2019 в 21:25

Дедушку лечить надо, а не в тюрьму садить

29 апр 2019 в 21:25

Инвалид может получить реальный срок, а тетка воровавшая государственные деньги из ПФР отделалась условкой.

дедывоевали
29 апр 2019 в 21:30

Все правильно. В наш век передовых Российских технологий, надо позаботиться о власти и их исполнителях.

авыавыа
29 апр 2019 в 21:52

С судьями спорить бесполезно ! И все законы тоже очень относительны .

Но вобще ОН ПРАВ , частная шаражка с него снимает 60 000 руб .

инвалид не верблюд
29 апр 2019 в 22:12

Обмануть, обидеть проста граждан,тем более инвалида сейчас якобы в "правовом" и социальном государстве раз плюнуть..., но чиновников, законников, прокурорских не смей даже думать(они могут, а ты ни ни)?Но думки просветляют...

29 апр 2019 в 22:14

Да все отлично.инвалида обули.флаги и плакаты не забудьте вынести на 9 мая.

Виталий Викторович
29 апр 2019 в 22:34

История рискует стать вечной, как сказ про попа и собаку.

Из погреба
29 апр 2019 в 23:00

7800 получает, ничего не делая, ещё и возмущается. Если в своём жилье живёт, то и вовсе - мажор! Я на 2-3 тысячи в месяц выживаю, работая на 3-х работах.

29 апр 2019 в 23:04

Я прочитал, и мне стало страшно. Ведь, я могу оказаться на месте этого инвалида. Не нужным государству, но должным ему.

29 апр 2019 в 23:04

стыдобы. бедный человек с огр. возможностями, напишите как ему помочь копеечкой

Фото пользователя
29 апр 2019 в 23:10

печально это всё

Фото пользователя
30 апр 2019 в 02:41

Интересно, откуда у него личный номер мобильного судьи. Я не говорю о том, правильное вынесли решение или нет, многого явно не договаривает сам отправитель смс (например, говорит, что не получил решение суда - ну так надо было пойти и забрать в канцелярии), но кто-то разглашает персональные данные судей, а это серьезно.

30 апр 2019 в 03:35

Интересно, а можно ли подать в суд на судью?

30 апр 2019 в 06:00

Если бы он писал угрозы американскому федеральному судье, сидел бы уже в тюрьме.
Может радоваться, что у нас такое мягкое правосудие.

без комментариев
30 апр 2019 в 06:36

ну вот! хотел же решить проблему! и решил! теперь его 3 года будет государство содержать за свой счет и средства налогоплательщиков! справедливость восторжествовала!

30 апр 2019 в 08:52

Обращаю внимание: он не просто угрожал судье лично, он грозился "взорвать суд". А за такие угрозы, связанные с терроризмом, надо наказывать сурово.