22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:39

Тот первый случай когда исправлена судебная ошибка (толи из-за малой и доказательной базы или других причин) и человек вернулся на свободу Хорошая новость!.Ну а теперь за моральный ущерб кто выплатит человеку???Столько нервов потрачено, украдено свободы, забраны молодые годы, надорвана психика и т.д.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2019 в 14:21

Какая хорошая новость, очень рада что его наконец-то оправдали!!!
Очень жаль, что для этого пришлось пройти семь кругов ада ни за что....

Имярек
24 апр 2019 в 15:05

То есть, типа, ошибочка вышла! С кем не бывает! Гуляй пока! Ну а то что человек два года отсидел ни за что - это там никого особо не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 апр 2019 в 16:04

Почему за ошибки врачей их сажают в тюрьму, а за ошибки прокуроров и следователей нет никакой ответственности?

ОТВЕТИТЬ
киви
24 апр 2019 в 14:30

сколько судей столько и различных приговоров. они ответственность вообще несут?

Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:38

Парню компенсируйте 2 года колонии и утраченное здоровье.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2019 в 20:17

"Дело о шприце с лидокаином" по телевидению назвали одним из самых загадочных дел века. Я давно слежу за ним. В нем есть множество невероятных деталей, которые ни в какой статье не уместить. Дело обсуждалось очень на многих ресурсах, были разные версии, в том числе альтернативные версиям защиты и обвинения. Не удивлюсь, если со временем кто-нибудь напишет по нему детектив или документальное расследование. Радует, что новосибирские журналисты умеют находить такие интересные дела.

24 апр 2019 в 14:36

Суд Ш-ой это позор. Судья оправдавший человека уволился. Человек пострадал.,.. Ужас

25 апр 2019 в 12:22

Позиция прокуроров таки совпала с позицией адвокатов. А до этого не совпадала?

Прочерк
24 апр 2019 в 15:30

Доказана ангажированность местных судов, низкая квалификация.
Я так понимаю, что даже по спорам в мировом суде можно все вопросы , по справедливости решить только в ЕСПЧ, пока на частной жалобе...., будет и ЕСПЧ.
Ленинский суд(мировой)
Так ведь и слава будет!

Вредина
24 апр 2019 в 15:19

Его не оправдали, а отменили приговор, дело направили на новое рассмотрение в суд 1-й инстанции. Сам он под подпиской о невыезде -- теперь он снова обвиняемый.

ОТВЕТИТЬ
ИХТАМНЕТ
24 апр 2019 в 14:23

Всё ок, все работают, все заняты, зарплата платится, сейчас ещё компенсацию человек получит за проведённое в неволе время. Все в плюсе.

ОТВЕТИТЬ
789456
24 апр 2019 в 14:29

Теперь пахать придётся, что бы с голоду ноги не протянуть, там то кормили и одевали, всё по расписанию, а теперь чуть свет работа!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2019 в 15:38

Конан Дойл с Шерлоком Холмсом нервно отдыхают.

Начальник православных активистов
24 апр 2019 в 14:24

Ради новой звездочки не получилась посадка, выражаю мое сочувствие и сожаление следователям и прокуратуре.

Я не робот
24 апр 2019 в 16:43

два года уже отсидел, и еще ничего не кончилось

Дадут по отсиженному 2 года за непредумышленное и типа все при своих

Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:14

Мы подавали кассационную желобу - че расслабились?

Нолтон
24 апр 2019 в 15:23

На основании чего его выпустили? И тем не менее, с подпиской о не выезде. Не по той ли причине, что и оправдание преступника в фильме "Законопослушный гражданин" - какая-нибудь формальность.... Кто убил и почему?

Загрузка...