28 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Анна
23 апр 2019 в 10:08

Жив хоть, полицейский то?

ОТВЕТИТЬ
ёлка-свистюля
23 апр 2019 в 10:10

после, она зашла в интернет стала ругать власть, и возмущатся как всё плохо..

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
23 апр 2019 в 10:10

Я так понимаю что раз описаны только физические побои и физические страдания о моральных страданиях стража порядка речи не идет ?? .....я давно подозревал что эти люди полностью лишены всяких моральных принципов .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2019 в 10:11

Да одного взмаха пакетом с продуктом хватит для того, чтобы он порвался, а тут- множество ударов им! Чего то на тетку явно наговаривают.

ОТВЕТИТЬ
Филип
23 апр 2019 в 10:11

Женщины новосибирска очень агресивны и нервозны. Многим нужно пройти курс лечения и перевоспитания в местах нестоль отдалёных. Женщинам это не помешает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2019 в 10:13

И что теперь там рыбку не купить? Печально.

ОТВЕТИТЬ
ferio
23 апр 2019 в 10:15

квартиру дайте "потерпевшему".
срочно.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2019 в 10:17

Холодного копчения -холодное оружие,
горчяего копчения-...

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2019 в 10:17

мзду не заплатила - как пить дать
там торгуют постоянно

Фото пользователя
23 апр 2019 в 10:17

Ага.. понятно- это Боль и Моральные страдания полицейского, знакомо!((

ОТВЕТИТЬ
курлык
23 апр 2019 в 10:19

При безработице выживают как могут, пошли в бизнес, торгуют на перронах чем попало. А тут еще нахлебники в погонах пристают и кошмарят малый бизнес.

Феdя
23 апр 2019 в 10:19

когда уже на ост. "Восход" полицейским трусами и носками нанесут физические и моральные страдания?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2019 в 10:19

Полицейское государство.
Даже рыбой никому нельзя по башке настучать.
За кого нас здесь держат?

ОТВЕТИТЬ
как это было
23 апр 2019 в 10:20

Полицейский подоспел на выручку, но вместо нее получил пакетом.

Фото пользователя
23 апр 2019 в 10:20

Открыт сбор средств для пострадавшего...

Алексей
23 апр 2019 в 10:20

Теперь у полицейского будет погоняло копчёный :-)))

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2019 в 10:20

Первый в мире человек, получивший леща щукой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2019 в 10:21

Да-да, в Барабинске майдана не будет. В Барабинске будет вот это.

Berkov
23 апр 2019 в 10:21

Нам точно нужна такая полиция, которая на женщину заводит уголовное дело об избиении сотрудника пакетом с рыбой? Я бы понял, если бы она из-за спины огнела его мороженной рыбой по темечку, но так... позориться дальше полиции всё сложнее и сложнее, у меня уже идей нет, что им нужно ещё сделать, чтобы дальше упасть.
Конечно, если бабка реально склочная и руки распускает, то ну заведите на неё мелкое хулиганство... Только если она постоянно что-то не по закону делает, постоянно к ней наряд вызывают и она постоянно руки распускает - тогда да, пущай в клетке прохлаждается. Но, подозреваю, что это не наш случай.

ОТВЕТИТЬ
объявление
23 апр 2019 в 10:25

Требуются физически крепкие сотрудники в отдел полиции Барабинска, которые не боятся агрессивно настроенных женщин и копченую рыбу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2019 в 10:26

Рыба осётр, кило на 30?

Фото пользователя
23 апр 2019 в 10:26

Это новый подход в критики власти"затыкать рыбой" с намеком что все гниёт с головы

моля
23 апр 2019 в 10:35

ехала на поезде в Мурманск ,остановились на маленькой станции,где торговали пирожками,разговорилась с продавцом , оказалось работы нет ,выход один печь пироги и продавать на станции

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2019 в 10:44

Вот это опозорился так опозорился...

ОТВЕТИТЬ
зануда
23 апр 2019 в 10:50

«...чем причинила сотруднику полиции физическую боль и телесные повреждения»...
А почему ничего не сказано про "маральный вред"?

ОТВЕТИТЬ
Квакин
23 апр 2019 в 10:56

Ой, да ладно вам. Рыбу небось хотел "конфисковать", а бабка, ессетно, не отдала, и назвали всё это дело -"воспрепятствовать законной деятельности".

Фото пользователя
23 апр 2019 в 11:01

Что-то рыбки захотелось.
Потом пойду куплю себе копчёного сельдя.
Надеюсь, полисмЭн по дороге мне не попадётся :))

Копчёный сельдь, да с лучком, да и с отварной картошечкой...
Да под бутылочку тёмного пива...
Вот так НГС направляет, чем полакомиться сегодня можно. :)

ненейка
23 апр 2019 в 11:03

Нету законного способа без особых проблем торговать рыбой. Много лет люди этим живут (торговлей рыбой).

Фото пользователя
23 апр 2019 в 11:14

нгс почему не пишите об утренних обысках в администрации Бердска

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2019 в 11:15

Слушайте, ну нельзя так... Нельзя так взять и не снять это шоу на видео. Я расстроен... :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2019 в 11:28

Рыбки захотелось на дармовщину.

Фото пользователя
23 апр 2019 в 11:30

очень смешно!

Гость
23 апр 2019 в 11:32

"чем причинила сотруднику полиции физическую боль и телесные повреждения"
Какие у нас нежные сотрудники полиции пошли. Даже рыбой можно причинить боль и повреждения. Чем их в следующий раз изобьют, пирожками с картошкой? А скола эмали там случайно не было? Можно по отработанной схеме...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2019 в 11:35

Смешная история... ) Но, всё-же, если быть честными.. - что, это за законы и действия аттестованных, если доходит до смехотворного? Закон должен быть простым и понятным: Напал(без последствий, без оружия) на аттестованного - от года "в клетке" + штраф (от 100 000 рублей). Но, те же неправомочные деяния от государевых защитников - наказание вдвойне. И "места недалёкие" должны быть - общими.

селёдочный король
23 апр 2019 в 11:37

может она попробовать рыбу давала ?

Фото пользователя
23 апр 2019 в 11:39

Рыба в столице Барабы - это одно из градообразующих предприятий. Ой, нет, это МВД же, а рыбаки и товарки просто самозанятые.
P.S. Почему полицейский не поставил блок, и потом мгновенно не сделал подсечку?

ОТВЕТИТЬ
Грымза
23 апр 2019 в 11:49

Сколько езжу на поездах,там все время торговля рыбой и полиция рядом стоит.Все прекрасно.Видать слишком много запросил доли и получил леща лещ копченый))))

23 апр 2019 в 11:50

ейной мордой начала меня в харю тыкать. ..
А.П.Чехов

Фото пользователя
23 апр 2019 в 12:26

Тот случай, когда комментарии лучше статьи)))

Nematoda
23 апр 2019 в 12:56

Полицейский чудом выжил. Медаль и бесплатную квартиру герою! Как в горячей точке побывал... В точке горячего копчения.

Фото пользователя
23 апр 2019 в 13:17

Объяснительная от полицейского: "... и ейною мордою меня в харю тыкал" (с) :))

Кокорин
23 апр 2019 в 13:43

срочно её к нам с Мамаевым в камеру!

23 апр 2019 в 14:02

Как я понимаю она молча его рыбой тузила-в противном случае ей бы статью за оскорбление власти шили )))

Фото пользователя
23 апр 2019 в 14:59

Тётка теперь будет в авторитете для местной гопоты а.у.е.шной ))

23 апр 2019 в 15:43

Была рыба,стал рыбный паштет ))

Мишка Гамма
23 апр 2019 в 16:21

....умышленно нанесла ему множество ударов пакетом с копченой рыбой, чем причинила сотруднику полиции физическую боль и телесные повреждения» .....и невыносимые страдания 😂😂😂

Вольный Плиточник
23 апр 2019 в 16:57

Зря они так. Дозапрещаются, что дедушки этих бабушек полезут товарняки на ходу долбить.

Фото пользователя
23 апр 2019 в 18:03

...а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать...(Антон Чехов
Ванька)

ннн
23 апр 2019 в 18:03

318 и 319 статьи отменить! Пусть все по общим статьям идут!

Свистун-с-приплясом
23 апр 2019 в 18:31

Новость и комменты - огонь!))) Бедные полисмены! Чего с ними только не происходит - их кусают, избивают при задержании (а не наоборот))), теперь вот "рыбкой угостили")))... этак скоро, наверное, бычки об них тушить будут))) Понятно теперь, почему им не подняли пенсионный возраст