16 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

15 апр 2019 в 22:13

Некоторым комментаторам лишь бы свои пять копеек вставить, Не судите, да не судимы будете. Очень рада, что Евгения Покушалова отпустили, хотелось бы чтобы все это закончилось и перестали бы гнобить клинику Мешалкина и ученых с мировым именем.

15 апр 2019 в 23:05

это какой-то позор... хорошо, что одумались. может угомонятся уже?

ОТВЕТИТЬ
Мелания
15 апр 2019 в 23:33

Самый гуманный суд в мире!

15 апр 2019 в 23:44

Посидел, подумал и ''сам'' пришел к простой мысли, так ведь делится надо!

Нарушалов
16 апр 2019 в 01:11

Кто бы сомневался!Потом дело закроют,извинятся, ещё и компенсацию выплатят! Думается, начальник его волнуется,переживает, хлопочет за учёного коллегу.

Горожанин
16 апр 2019 в 05:15

Однажды в клинике Мешалкина мне отказали в диагностике заболевания из за отсутствия финансирования. Итог - тяжелейший инфаркт, чудом остался жив. Цена вопроса 50 т.руб. Из за таких докторов - хапуг я чуть не умер.

вот если бы врачам, как обещали, повысили среднюю зарплату на 200% от средней по региону, то и подобных случаев не было...

Поц
16 апр 2019 в 06:33

Правильно! В конце концов он не велосипед украл, чтобы сидеть в тюрме...

16 апр 2019 в 10:03

Уверен, в конце концов не найдут никакого "состава преступления", милостиво сочинят что-нибудь на условный срок. И как вы думаете, останется он работать в России?

вот
16 апр 2019 в 10:03

Как оценить что хуже: хирург, сидящий за решёткой и нелечащий людей, или то, что ценного медицинского оборудования для лечения людей куплено в 2-3 раза меньше из-за откатов на тендерах?

Так-то и Чикатило какую-то работу работал, видимо, тож надо было отпускать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2019 в 10:13

Пошел по схеме Васильевой.

Проходя мимо
16 апр 2019 в 11:33

То то я смотрю, стройка дома в коттеджном поселке "Горки Академпарка" активизировалась. Пока суд да дело, надо достроить. )

16 апр 2019 в 11:45

Сколько раз говорили, кто обвиняется в миллиардных махинациях, они все не виноваты, их система заставила и вообще это политика, это не осуждается. Вот если бы велосипед присвоил, то всё здоровье отдал бы в тюрьме.

Гость
1 авг 2019 в 15:50

Вопрос: « Куда делись деньги?» В клинике нет основного для лечения, и ведь это не только в Мешалкина....

Гость тетя мотя
1 авг 2019 в 15:52

А воз и ныне там!..

Загрузка...