23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
11 апр 2019 в 17:59

Покажите рожу этого «героя»?!

Точняк
11 апр 2019 в 18:07

Сбежал, бросил машину, нет прав.
Я бы к этому списку добавил- был бухой или под наркотой.
Конечно ничего утверждать нельзя, но почему то мне так кажется.

Фото пользователя
11 апр 2019 в 18:14

Кто хозяин машины?, тоже под суд.

Аноним
11 апр 2019 в 18:16

Ну и кто там кричит, что у бухариков права надо отбирать. Что изменилось то? Если человек позволяет себе бухим ездить, то ему всё равно, есть у него они или нет.

А почему не боятся ездить без документов?

Ося
11 апр 2019 в 18:19

Это наглядный случай мягкости наказания и даже бессмысленности некоторых мер (про лишение прав).

Фото пользователя
11 апр 2019 в 18:26

Сами виноваты: надо было переходить в "положенном месте", в светоотражающем жилете и с катафотами.
Ой, нет же. Всё по ПДД!

Инга
11 апр 2019 в 18:31

Сегодня читала новость, что в госдуме будут рассматривать новый закон о пьяных дтп. Согласно новым нормам за пьяное дтп при наличии погибших будут давать до 15 лет, за оставление места дтп вне зависимости от состояния до 9 лет, при этом алкогольное опьянение за рулем предложено рассматривать как умысел, сейчас это квалифицируется как неумышленное преступление. Короче говоря наконец-то что-то дельное выдали, скоро такие невиноватые неподумавшие на полный срок загремят

11 апр 2019 в 18:39

30 летние девушки. надо было ещё в девочек их записать

Свистун-с-приплясом
11 апр 2019 в 18:45

Сначала - отнять машину. Попался снова - на кичу. Думается, свежий воздух на лесоповале прочистит одурманенный мозг)

11 апр 2019 в 18:47

За реальные преступления реальные сроки. А не поселения на 2 года

лена путина
11 апр 2019 в 19:02

нерегулируемые переходы не для нашей страны. раньше хоть кнопка была. нажал, перешел. а теперь, как игра в рулетку: остановится/не остановится

11 апр 2019 в 19:06

все ли хорошо в дальнейшем с ребенком? родился, здоров?

Юрий
11 апр 2019 в 20:24

верните расстрел уже, хватит кормить их, да и боятся перестали

777
11 апр 2019 в 21:02

Не удевлюсь, если выяснят, что он спешил на заказ от яндекс.такси

Ехидный
11 апр 2019 в 21:21

При "тоталитаризме" тоже был бы "невинно осужденный"

Свистун-с-приплясом
11 апр 2019 в 21:21

Водитель всегда прав. А пешеходы только мешаются движению и сами кидаются под колёса.

Фото пользователя
11 апр 2019 в 21:22

НГС, ну хоть какие-то подробности расскажите - сколько годиков было "херою", из какой социальной страты, чем на жизнь зарабатывал?
Интересно же.

Ррррысь
11 апр 2019 в 23:09

Почему по неосторожности-то?
Он синий намеренно сел за руль, тем самым намеренно создал и развил эту ситуацию!

Политкорректор
11 апр 2019 в 23:15

Орки и гоблины плодятся в прогрессии.

12 апр 2019 в 09:10

А нашли то хоть виновника или подставного?

Вопрос
12 апр 2019 в 10:46

Водитель Трус и подлец

Valentin
12 апр 2019 в 12:01

Где нашли то его?