30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
9 апр 2019 в 16:27

Вот так прибавка к зарплате...

Lara
9 апр 2019 в 16:31

Думается мне, что эти деньги ничего хорошего не дали бы этим людям, даже останься они безнаказанными.

ОТВЕТИТЬ
Lara
9 апр 2019 в 16:41

Хочется справедливости и гласности. НГС, не оставляйте это вопиющее событие без дальнейшего оглашения.

ОТВЕТИТЬ
Ромвн
9 апр 2019 в 17:03

СКРЕПНЕНЬКО!!!

Аноним
9 апр 2019 в 17:10

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют" (с) Салтыков-Щедрин.

джон2
9 апр 2019 в 17:20

Помню из советского детства лозунг-Тащи с завода последний гвоздь!-ты здесь хозяин а не гость!

Свистун-с-приплясом
9 апр 2019 в 17:58

"В России стремительно развивается платная медицина..."(НашаРаша))). Правда, сложно поверить, что поголовно все в этой семёрке лечились за свой счёт

Степа
9 апр 2019 в 21:42

нужно проверить все психбольницы и психологические центры, там еще не такое происходит

9 апр 2019 в 22:00

а что так вяло? совсем люди потеряли интерес к карательной психиатрии...Невероятно

Фото пользователя
9 апр 2019 в 22:33

Мне рассказывали, что беспредел с кражами денег в Новосибирской психушке - это просто цветочки! А вот с отъемом недвижимости в этой сфере - существует многолетняя схема. Почему этим не занимается полиция? Вопрос интересный! Как потом поступают с жертвами преступного произвола - не могу даже себе представить! Медикаментозно их уничтожают? Охотников за одинокими пенсионерами - МНОГО!

имбирь
9 апр 2019 в 22:59

для врачей уже надо отдельную зону строить. а покушалова смотрящим назначить.

рагим
9 апр 2019 в 23:03

а скажите в доктора берут с судимостью? ни чего что я Чехов?

ОТВЕТИТЬ
Жека
10 апр 2019 в 09:37

А мне рассказывали, что в области, в Ояше, много лет на таких дотациях медбраты живут в психбольнице, даже круг сузили, уволили лишних, чтоб больше было, напрямую с психами сотрудничают водители, вывозят их в магазин и тоже с их карт денег имеют по 50 -80 тыс в месяц. НУ, ГДЕ, ГДЕ ПРОКУРАТУРА??? Кому-то на руку это всё в области!

Ирина
12 апр 2019 в 13:45

Там самый настоящий дурдом... Пусть ещё и график проверят, пашут все как кони за копейки..

Гость
25 июл 2020 в 21:54

Гл врач больницы получает 240 тыс руб заведующая чуть поменьше . Жадность их довела до тюрьмы . Гл должна подать в отставку .