перейти к публикации
63 комментария к публикации

Новосибирца отправили в колонию за стрельбу в салоне сотовой связи

4 апреля 2019, 17:35
Гость
драйвер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2019, 17:53
капец, захочешь не придумаешь подобные отмазки
Гость
4 апреля 2019, 17:39
Какая красивая сказка! Случайно нашел,случайно айфон тиснул,случайно выстрелил! Бред сивой кобылы!
Гость
4 апреля 2019, 17:42
Чет прокуроры и следаки совсем расслабились. "нашел пистолет на мусорке", "причинил тяжкий вред здоровью по неосторожности". ЛОЛ блин. А за скайп 13 лет.
Папка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2019, 17:54
Приходишь грабить магазин с пистолетом, в процессе покушаешься на убийство - 4 года Репостишь в контакте мамесики про религию - 7 лет Многократно нарушаешь ПДД, в результате совершаешь летальное ДТП - 2 года условно В течение многих лет на посту министра откатываешь бюджетные миллиарды через свою любовницу - освобождение в зале суда, пристраивают руководителем госкорпорации. Россия - страна контрастов
Гость
4 апреля 2019, 17:44
А что не отпустили и телефон не подарили. Статья разбой с применением огнестрельного оружия, здоровью причинен тяжкий вред, а срок как за мелкое хулигаство.
Гость
4 апреля 2019, 18:23
сколько стоит эта сказка,бесплатно ни за что не поверил бы...
Энтеллигент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2019, 17:44
Ничего, в колонии квалификацию повысит.
Гость
4 апреля 2019, 17:56
А почему суд условно не дал ?
Гость
4 апреля 2019, 17:57
11 октября произошло преступление, сотрудник до 4 апреля восстанавливает здоровье, а статья применена, как грабеж , уже очевидно, что нанесен тяжкий вред здоровью , и где судья в УК в 161 статье в какой части нашла оружие, применение оружия это 162 стаья разбой,а то что он сказки поет,так это очевидно всем.Скорее всего сдал кого то во время следствия,вот и пошли на уступки заменили статью ,что бы поменьше получил.
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2019, 18:04
Действительно, у нас самый гуманный суд. Жаль только, что суд у нас снисходителен лишь к преступникам.
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2019, 17:56
"Некому не угрожал, просто достал пистолет чтобы пропустили". Адвокатов нужно под суд отдавать за такие дикие отмазки клиентов.
Гость
4 апреля 2019, 18:03
А в голову выстрелил просто проверить что там внутри и какого цвета мозги. исследователь прям...
Гость
4 апреля 2019, 18:43
Какие бредовые отмазки прокатывают,оказывается. Очевидный умысел,да еще огнестрел,едва не убил человека,тяжкие телесные - десятка строгого минимум. А сказками бредоаыми до четырех с небольшим общего отмазался.
Гость
4 апреля 2019, 17:59
а я люблю неоплаченые вещи дома рассматривать. лампа хорошая у меня. японская.а дали мало.надо минимум восьмёрку на рога повесить
Гость
4 апреля 2019, 17:59
БУУ-ГАА-ГААА))))))) "Объяснения" преступника просто огонь!))) Вот, оказывается, отчего мало дают за тяжкие - хорошего сказочника завсегда пожалеют... З.Ы: ну ничё-ничё...в благодарность за "героическую песнь" его не посадят на 1583 дня, а только попросят подождать 4 года и 4 месяца в не столь отдалённой локации)))
Sweetlife

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2019, 20:15
Все верно..... Ну я потерпевшим был.мне в голову выстрелили. А в сказку эту мы и сами не верим.... У него лицензию забрали на ношение огнестрельного оружия.а он с ним гонял... Да и ещё дома было обнаружено 2 дробовика и 96 пуль к ним...
elka_________________

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2019, 17:51
что теперь с человеком пострадавшим?он жив?
Петро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2019, 19:36
Адвокат отлично поработал!
mixa54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2019, 19:48
Печально. А если будешь жизнь свою или чью=то защищать, имея разрешённое травматическое оружие - наверняка поболее срок дадут. (((
elka_________________

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2019, 17:50
мало дали!
Настоящий DD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2019, 21:39
Понимаю - "пошло и стопиццот раз сказано", но все же повторюсь- "все правильно , 4 года , это же не писюн по скайпу или репост сообщения против власти, а всего лишь покушение на убийство"...
ыцукен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2019, 09:15
Они там ржали всем отделом видимо с таких объяснений.
Гость
4 апреля 2019, 22:07
кому то видимо хорошо приплатили.
Гость
4 апреля 2019, 23:07
такой простой паренек! у него Всё просто, просто и нечаянно
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2019, 01:14
Ганс Христиан Андерсон от зависти в гробу перевернулся.
Старый дедушка Иваныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2019, 10:04
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Ура, товарищи!
Гость
5 апреля 2019, 12:39
Таким не место в нашем обществе. Пусть сидит!!!
Гость
4 апреля 2019, 17:55
Нам новосибирцам это не интересно
Гость
4 апреля 2019, 17:47
У нас самый спокойный район в городе, наверное хулиган с левого берега приехал
Гость
4 апреля 2019, 19:22
Надо сказать спасибо, что вообще закрыли. Денег то нету содержать зэков . Страна держится с хорошим настроением, мы видим это.
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля 2019, 19:39
хороших кнопочных мобильников на андроиде нет в продаже вот у несчастного и сдали нервы
Гость
4 апреля 2019, 22:22
Есть знакомые много лет ходят по помойкам. Боевые, да и стартовые пистолеты не находили ни разу. Они дорого стоят даже нерабочие и спрос большой.
Гость
4 апреля 2019, 23:15
Смысл идти в салон (людное место, как правило с видеонаблюдением, сигналкой и охраной), чтобы отжать айфон? На чек и гарантийник рассчитывал, что-ли?
Гость
5 апреля 2019, 08:56
Странная реакция у комментирующих. Всех комментаторов НГС давно уже пора отправить в МЛС. По три годика уже точно наболтали.
Гость