25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
27 мар 2019 в 12:09

это очевидное преступление!но что делать когда пенсия очень маленькая?все формулы начисления приведены в НПА.и вот у меня не сходится.должны платить больше.Что делать?куда обрашаться:(?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2019 в 12:09

это очевидное преступление!но что делать когда пенсия очень маленькая?все формулы начисления приведены в НПА.и вот у меня не сходится.должны платить больше.Что делать?куда обрашаться:(?

ОТВЕТИТЬ
Вера
27 мар 2019 в 12:09

Не вернет она 6 лямов. В колониях сейчас либо нет работы либо копеечная зарплата.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
27 мар 2019 в 12:18

Это произвол, до чего довели сотрудницу от власти. Воровать заставили, все "банки подконтрольные правительству загнали в кредит

ОТВЕТИТЬ
утина
27 мар 2019 в 12:23

а что за особый порядок?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 12:25

фамилия ее не Чичикова? прям Гоголь "Мертвые души", часть 2

Фото пользователя
27 мар 2019 в 12:31

Если поделить нна 30 месяцев отсидки которые ей дали, выходит 206т.р в месяц....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2019 в 12:36

2,5 года - это 30 месяцев
Уже "заработала" 6,2 млн руб, не считая зарплаты

206 тыс руб за месяц отсидки! Считаю - выгодно!

На её месте с таким гуманным правосудием хотели бы быть многие!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2019 в 12:45

а имущество у неё конфискуют?? надо ущерб возмещать однако, не просто так сидеть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2019 в 13:05

Была должна одним стала должна другим "Классно поменяла" (ц) из кинофильма "Робин Гуд или мужчины в трико" где мадам Сортир объясняет происхождение своей фамилии.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 13:16

-Так и живем..(с)

швондер
27 мар 2019 в 13:40

Не было этого. "Не верю"(с).

27 мар 2019 в 13:52

А те трое коллег типа невинные помогшие овечки?..

27 мар 2019 в 13:53

Да уж если глава антикоррупционного отдела Яровая на голубом глазу прямо сказала;..." деньги не главное, главное, что человека осудили". Другими словами, отсидел и свободен.Можешь заново устраиваться на хлебную должность.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:17

А что - похоже. Был в районном отделении этой организации, лет 12 назад - там такие пафосные набитые... в лифчик тётки сидели. Похожие друг на друга словно оловянные солдатики. Видать искусственный рельеф у них тогда был элементом униформы, дресс-кодом так сказать.

Эдуард
27 мар 2019 в 14:19

ПФР на 80% нужно разогнать

millena
27 мар 2019 в 14:55

Со свободы без кредитов с чистой совестью

Фото пользователя
27 мар 2019 в 15:15

Тяжело чиновникам без поддержки!

Фото пользователя
27 мар 2019 в 15:51

В Германии и Израиле ваши пенсии

Вася
27 мар 2019 в 18:01

Почему не пишите фамилию этой воровки???

27 мар 2019 в 20:14

Спасибо за статью в СМИ. Но к чему такая анонимность? У осужденной есть фамилия и имя. Есть фамилия и имя у начальника отдела, в котором работала бывшая сотрудница. Есть имена и фамилии у тех, кто утвердил её в должности, кто руководил её работой на протяжении всего времени. Или все имена так и останутся скрытыми, как оказались скрытыми имена и фамилии настоящих авторов текста пресловутой пенсионной реформы?

Инесса
3 апр 2019 в 16:45

за 4 года такой бурной деятельности 6 миллионов это по 125 тысяч ежемесячно, меня удивляет что на протяжении 4-ех лет ПФР не обнаружил растрату....утечку денежных средств, халатность я считаю на лицо...вообще то это бюджетные средства ,пенсии наших бабушек и дедушек...почему никто не заметил ранее этого, халатное отношение ...и так во многих муниципальных службах.

Инесса
3 апр 2019 в 16:52

добавлю...
сейчас все настолько автоматизированно, умершие люди .. при формировании электронных списков на получение пенсии должна программа блокировать
если только нет документа воскрес((((( простите
реально дурдом ребята
каждый делает что хочет
сейчас проверять начнут всех сотрудников в ПФР
как обычно
по факту случилось принимаем меры, а чтобы заранее предусмотреть.....

Загрузка...