28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

14 мар 2019 в 15:56

говорят там 10 человек забрали в полицию

Вячеслав
14 мар 2019 в 16:14

Похоже что коммерция против бюджета прет, ритуалки разные бывают же, муниципалкам дает москва денег, а коммерция то крутись как хочешь, или место на кладбище не поделили?

Фото пользователя
14 мар 2019 в 16:15

а что там искать то? у мертвых денег нет и да и не смогут дать еслиб были.

14 мар 2019 в 16:16

Банальная война между частными копателями и муниципалами. А полицейские купленные. Делается провокация и вуаля, конкурент устраняется

Фото пользователя
14 мар 2019 в 16:16

Интересно там наверное работать, как в морге, нет много народу и мало кто говорит. Тишину люблю, может туда податься? Подскажите кто работал как там

Jane
14 мар 2019 в 16:18

Да понятно было ,что это разборки внутри ритуального бизнеса, не более

it's simple
14 мар 2019 в 16:20

На самом деле, все очень просто. Каждый знает, что похоронить человека это натуральный бизнес. Причем весьма прибыльный. И мы наблюдаем могильные войны в новосибирске

Каратель
14 мар 2019 в 16:22

Сам видел как частнини дрались между сосбой( 3 на 5), за то что не поделили клиента. Приехало две бригады с разных фирм. Считай таже песня, толь с ментовской крышей

14 мар 2019 в 16:22

Хех интересно сколько заплатили полицийским за рнаезд на фирму ритуальщиков

Фото пользователя
14 мар 2019 в 16:23

Взятка ,взятка. Густо стелят. Видать по наводке пришли. Конкурентов

Вдова
14 мар 2019 в 16:24

Делят рынок захоронений. Неудивительно. Место на кладбище по стоимости выросло с прошлого года .Увы, знаю эт ицифры(((((

14 мар 2019 в 16:25

Такая же песня была с ларечниками, только натравливали санэпидемку друг на друга. Теперь вот и могильщиков дошло

мама ама криминал
14 мар 2019 в 16:27

На кладбище очень много было захоронено черных трупаков. Особенно в 90е

Санта
14 мар 2019 в 16:28

Силовики имеют бабки. Как посыльные, выполняют волю тех кто больше заплатил. В частности в войне частных кампаний ритуальных против государственных

Фото пользователя
14 мар 2019 в 16:29

Обилие ботов направленных проти мэрии наводит на мысль .что это голимая провокация. Придумать из пальца инфоповод и раскачивать его.

Целитель
14 мар 2019 в 16:30

НЕ понимаю о чем новость. Ну захотел человек место себе не такое ,какое ему выделили, ну пошел договориться, нуих дело же. Че за бред.

14 мар 2019 в 16:31

Менты опять в бизнес пошли)) гы гы гы прикольно. Одни комерсы гасят других чужими руками.

14 мар 2019 в 16:32

Я лично ни с чем таким не сталкивался .когда хоронил отца. От себя скажу государственные кампании подобного толка, гораздо лучше частных. Дешевле и человечнее. А частники только липку драть могут с тебя

Петька
14 мар 2019 в 16:35

Вангую взятка была бутылка водки мужикам, которые копают. чтобы все было как надо

Фото пользователя
14 мар 2019 в 16:36

Вон у Травникова за 2 ляма подчиненные заказали авто .Едросы шикуют, а тут про какие то кладбища пишут. Смех

Санек
14 мар 2019 в 16:38

Вообще пофиг на них. Вот прям пофиг. О кладбище буду думать когда там окажусь

Петровна
14 мар 2019 в 16:40

Наезд частников на муниципалов. Банально. Руками силовиков

Неробот
14 мар 2019 в 16:47

Ну наконец-то в муниципальных предприятиях начали наводить порядок! Интересно, скоро придут в Муниципальную аптечную сеть?

Ирина
14 мар 2019 в 16:49

Совсем недавно хоронили близкого на "Северном" кладбище. Мужчина-администратор,кто выписывает документы, сделал это по-тихому,с состраданием на лице. И быстро-быстро ретировался от нас,родственников. А все денежные дела "решал" с нами копщик могил. Парень-скороговорка,взял с нас 10 000 безо всяких квитанций.Попытались упираться,что место-то самое рядовое,за что так дорого... Но потом махнули рукой. Состояние наше в тот момент было,прямо сказать,не очень... Не до споров... Очень бы хотелось,чтобы их взяли за одно место... Негоже так, на кладбище.. С безутешных жен,детей,матерей...

Фото пользователя
14 мар 2019 в 16:57

локтя и всех в мэрии в отставку @@!!!

12345
14 мар 2019 в 17:40

Ну вот - дожились... Или доумирались...

cjdf
14 мар 2019 в 17:58

в «Сибирскую генерирующую компанию» пусть ещё сходят. Туда УЖЕ МОЖНО- думаю, там все готово для прихода с обыском.

Елена
14 мар 2019 в 22:30

У меня муж умер , скорая 3.5 часа ехала и так и недожались . Перезвонила плачу ,кричу что умер в скорую , а в домофон уже через 5 минут ритуальный агент заонит , и пока еще через 30 минут скорая доехала , уже 6 агентов с разных фирм названивали и приехали . У меня горе , еще маленький ребенок на руках , а они на перебой , скажите что вы уже с нами работаете, лучшие цены и полный сервис . Была сильно растерянна , убита горем , но прибить их все было охота за их базар который устроили и полное неуважение к чужому горю . Похороны обошлись как раз на всю кред. карту -100 000 .

Фото пользователя
15 мар 2019 в 05:45

все, кто сталкивался с этой конторой в курсе что и как....странно что раньше за них не взялись

15 мар 2019 в 08:07

сначала пенсионная затем мусорная реформа теперь похоронная грядет

Фото пользователя
15 мар 2019 в 10:42

Передел сферы влияния. Ничего личного, просто бизнес.

18 мар 2019 в 17:36

Кому-то хлебное место готовят.