28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

ГвОзДь
12 мар 2019 в 15:23

Ну, будем честными.. На ТВ он пошел не для того, чтобы помириться с семьей, а для того, чтобы денег поднять. За участие в этом трэше платят, если кто не знал.

А вот фраза: "после этого не меньше двух раз ударил сына кулаком по лицу и укусил его за нос" - это просто вынос мозга=\

Фото пользователя
12 мар 2019 в 15:30

Телевидение в виде всяких убогих шоу - реальное зло. Зачем люди это смотрят ? Иногда можно включить новости ,и то , тщательно фильтруя услышанное и увиденное .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2019 в 15:32

Класс!...Избил детей - поехал на шоу. Ну, с самим персонажем всё более - менее понятно. Мне вот не совсем понятна мотивация ребят, которые подобные шоу плодят и обслуживают. Всё ради рейтинга у той части населения, которая "лишними" знаниями себя не очень любит отягощать?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 15:33

Скотское поведение, животные к своим детёнышам лучше относятся.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 15:40

Уровень этих шоу как и гостей ниже плинтуса. Как то на глаза попался кадр в пусть говорят, ну видно же что алкаш, ему дали денег привезли в Москву, купили на рынке свитер на котором складки еще видны. Поорали, подрались вот и все шоу...

12 мар 2019 в 15:42

В бога не верю, но тут хочется вскинуть руки к небу и закричать: "Господи, ну почему ты даёшь четверых (!) маленьких людей этим алкашам, ведь из них ничего путнего не выйдет?!"... Некоторые годами пытаются родить, тратят миллионы, создают условия, чтобы хотя бы одного родить, воспитать, дать образование, а тут столько детей заброшены, избиты, да и не нужны никому...

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
12 мар 2019 в 15:42

Песня группы "Сектор Газа" "Колыбельная" как раз про такого вот папу!
Ужас!

Фото пользователя
12 мар 2019 в 15:53

До какого же скотства опустился "Первый канал". Фурцевой на них нет!

Фото пользователя
12 мар 2019 в 15:58

Некоторых детишек иначе и не урезонишь, головой в унитаз макать приходится, чтобы успокоились.

ОТВЕТИТЬ
соседка
12 мар 2019 в 15:58

знаю, этого героя,училась с ним в параллельном классе,мама у него пила часто, папа умер от наркомании, что тут сказать, от осинки апельсинки не рождаются!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2019 в 15:59

Ну новости, лучше уж почитаю новость типа "Новосибирцы с плоскими животами набросились на своих жен в просторных квартирах с видом не реку". Не так противно будет.

12 мар 2019 в 16:10

За что бог таким детей дает? Бухают, наверняка не работают, рожают ради пособий каждый год.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2019 в 16:40

Иногда с печалью задумываюсь после таких новостей в СМИ о том, что в стране нет расстрела, электрического стула или публичного забивания камнями.
Кто не согласен - минусуйте. Да хоть камнями забейте, я не изменю своего мнения до последнего.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 17:00

Тибул, мерзкое шоу, это верно, но что вас удивило? Были такие "открытые уроки" на ТВ в СССР? Нет!
Были интересные и позитивные программы, которые воспитывали в людях хорошее.
Но ведь это шоу из чистого и благородного капитализма. Тупость, насилие, деградация, гетто, безграмотность-это ориентиры обычного капиталистического общества.
Для вас, обычно, капитализм лучше советского периода, но это шоу плоть от плоти "массовой культуры", где население- быдло, а не строитель светлого будущего.
Вы чем собственно возмущаетесь, для плюсов

ОТВЕТИТЬ
Печальная
12 мар 2019 в 17:04

А я бы мамашу за соучастие привлекла. Это ж не первое было избиение. Видела, молчала, не препятствовала пока убивать не начал - на нары.

ОТВЕТИТЬ
Andy
12 мар 2019 в 17:13

Альфач, бабы на таких западают...

Фото пользователя
12 мар 2019 в 17:48

В каждом подъезде таких семей..Удивили..

мдя
12 мар 2019 в 17:55

на лице все написано.
начальную школу-то хоть осилил папашка?

Фото пользователя
12 мар 2019 в 17:55

Вот таких точно нельзя пиарить и показывать по телеку, уж лучше про зэка , который человеком стал.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из прошлого
12 мар 2019 в 20:25

В силу того, что у меня бабушки с упоением смотрят такие передачи, я иногда тоже смотрю. (Гордон шикарен! Жаль, что женат... ) И скажу так: некоторых женщин репродуктивного возраста надо принудительно заставлять смотреть такие шоу. Чтобы не питали иллюзий, что "он изменится", "рожу ребёнка и он бросит пить", "Бог дал зайку, даст и лужайку", "мне все должны, яжемать!"...

Фото пользователя
12 мар 2019 в 20:35

Боже... как так можно, как это существо земля носит.... не смогла дочитать статью даже до половины.. лечить его нужно, детям психику травмировал на всю жизнь, хорошо, если они не станут такими же

Алек
12 мар 2019 в 20:45

зато натурал) ведь это ж самое главное)

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 21:12

Тот редкий случай, когда уж лучше в детский дом...

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 22:25

Очень интересна позиция социальных органов, прокуратуры после того полиция поситила квартиру. Пока по ТВ не осветили проблему - дело не завели. Чего ждали то?

Фото пользователя
12 мар 2019 в 23:47

Надеюсь, что на зоне его обучат хорошим манерам.

Сама Рыжая
13 мар 2019 в 07:42

Выродок. Но все ему вернется, жизнь штука такая. Детишек жалко(

Оль
13 мар 2019 в 11:57

Лицо не изуродовано интелектом. У меня все.

Загрузка...