11 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

28 фев 2019 в 19:33

В скрепной стране наказание не будет слишком суровым, а вот если бы это произошло в стране где исповедуют ислам или даже в Российской Чечне, я бы этому подростку и его родителям не позавидовал!

28 фев 2019 в 19:33

В скрепной стране наказание не будет слишком суровым, а вот если бы это произошло в стране где исповедуют ислам или даже в Российской Чечне, я бы этому подростку и его родителям не позавидовал!

Фото пользователя
28 фев 2019 в 19:34

отвратительные поступки подростков- результат отсутствия воспитания в семье и обществе, результат отсутствия хорошего примера и избыток отрицательных примеров вокруг!
Чтож, в колонии мозг дозреет, тоьько вот лучше этот малолетний преступник не станет....

789456
28 фев 2019 в 19:44

Ему уже ничего не поможет, потерянный человек.

Свистун-с-приплясом
28 фев 2019 в 19:46

Ну вааще! Коньков - убил. Этот - изнасиловал. Что с такими делать? Конечно, же - на экспертизу! Больше ведь и вариантов нет

фиалка
28 фев 2019 в 19:47

отсутствие воспитания в семье полнейшее,родители твердят :мой ребенок самый лучший,чуть чего бегут жаловаться на учителей...Учителя вообще бесправны-нельзя на ребенка ругаться,ставить в угол,выгонять с урока.Кто тогда должен воспитывать???

Фото пользователя
28 фев 2019 в 20:07

Ужас. Просто ужас.
Что в голове у этого парня творилось?! Соглашусь с комментарием чуть выше, что если он в таком юном возрасте решил проделать подобное, то он явно потерян для общества. Так что Наказать юношу по всей строгости и родителей привлечь. И никакой жалости в стиле «онжеребенок» и «этоеговшколезатравили».

Det
28 фев 2019 в 20:22

Ну он же не педофил, потому что он сам ребёнок. Интересно, что здесь скажут наши доблестные психологи?

Андрей Королев
28 фев 2019 в 20:32

Нужно объявлять референдум по смертной казни. Как это начинать я не знаю. Сколько можно такое терпеть. Я б как отец просто задавил бы его и все. Другого выхода не вижу.

Кира
28 фев 2019 в 20:59

Гореть в аду ему.......

28 фев 2019 в 21:18

Если ребенка не научить говорить до 7 лет, он уже никогда не заговорит, как не старайся. Так и с этим мальчиком. Уже поздно. Его собственная мать изнасиловала, или тот, кто ее заменял. Она тоже в такой среде воспитана, поэтому и не смогла у ребенка воспитать сострадание, мораль. Я всегда говорю про таких: его мама в детстве не любила. Сейчас так будет: выйдет-сядет, выйдет-сядет. В 14 лет за тяжкие преступления уже могут по УК посадить. Сколько еще людей от него пострадает.

28 фев 2019 в 21:27

Вот слов нет, а плохие не пропустят

Из погреба
28 фев 2019 в 22:12

Люди болеют в общагах, муравейниках. Страшно там жить. В погребе такого нет.

28 фев 2019 в 22:23

Я тоже поддерживаю!!! Сама бы задавила за такое!!!

Окси
28 фев 2019 в 22:37

Какой ужас

.....
28 фев 2019 в 22:53

У меня столько мыслей по этому поводу.. и все они жестокие и кровожадные.

Фото пользователя
28 фев 2019 в 23:09

Подонки ,насилующие детей, не зависимо от возраста , должны получить самое жестокое наказание. А родителям нельзя оставлять малолетних детей без присмотра, чтобы оградить от подобных упырей. Почему трехлетний ребенок пошел с подонком. Где была мать?

Сергей
28 фев 2019 в 23:10

Родители смотрите за детьми и не давайте повад всяким отморозкам у меня двое ребетишек уб..л бы любого кто к ним подошёл

Фото пользователя
28 фев 2019 в 23:55

Слов нет. НЕ буду - а то чернота одна в голове (про пацана).

Психологам - одна надежда на вас. Спасите малышку.

1 мар 2019 в 03:10

80-е годы. Мошковский район. Три года после института - отработка в школе. Один из учеников еще ребенком стал жертвой такого же нелюдя. Бедный мальчишка так и не оправился от пережитого. Как же было с ним трудно и как было жаль его!

1 мар 2019 в 03:15

А почему опять акцент на отсутствии папы?

знаток
1 мар 2019 в 04:41

великодуховненько, однако, скрепы так и прут со всех сторон...
Надо больше церквей понастроить.

1 мар 2019 в 10:47

Вопрос: где в это время были родители девочки? Почему она оказалась одна?

паркер фэйс
1 мар 2019 в 12:22

Чую, сейчас общественность накинется на родителей 3-летней девочки: посыпятся предложения лишить их родительских прав, посадить, оштрафовать и т.д. Как с той женщиной, сына которой загрызла цепная собака соседа. Не уследили же типа, чего-нибудь ненадлежащее еще.

Сережа
1 мар 2019 в 13:12

Именно поэтому семейные ценности(без перекосов) были есть и будут столпом общества. Все вот эти гулянки сейчас, аукнутся на детях потом. А то спорят они кто главный, кто самый свободный, кто имеет и на что право...а в итоге страдают дети. К слову, в той же самой "свободной" омериге этому вопрпосу (семейные ценности) уделяют все больше и больше внимания..ну а про центральные штаты просто молчу.

Сережа
1 мар 2019 в 13:18

Именно поэтому семейные ценности были есть и будут столпом общества. Чтобы там не говорили "свободные" мужчины и "свободные" женщины. В конце концов все это аукнется на детях. К слову сказать, перекосы в этих самых ценностях тоже не комильфо, либо это тирания (мужская или женская) либо скандалы и бытовуха..а страдают опять дети.

горожанин
1 мар 2019 в 13:23

духовные скрепы!

Брюнет
1 мар 2019 в 13:56

На рудники начальников

общежитие
1 мар 2019 в 14:47

Судя по всему, что и у девочки семья неблагополучная и родителей тоже привлечь к ответственности надо за оставление ребенка в опасности. Почему 3-х летний ребенок без присмотра болтался по общежитию?

Натка
1 мар 2019 в 15:00

Где была мать девочки?

1 мар 2019 в 15:27

Удивляет одно,как ему удалось сохранить свою никчёмную жизнь благополучно дожив до уголовного дела?

666
1 мар 2019 в 16:06

Не думаю, что виноват парень. Людям чего-то не хватает, особенно молодым. Школы должны быть другими.

1 мар 2019 в 18:50

Что происходит? На днях читала аналогичную историю, но там брат над годовалой сестрой надругался, бухарики, друзья матери избили его за это и попали под уголовное дело, а ему ничего не будет в силу возраста. Как так то?(((

Фото пользователя
1 мар 2019 в 20:14

Надо портреты публиковать с ФИО, а то потом его выпустят, а кто-то же будет по незнанию с ним общаться, дружить, чего доброго - и замуж выйдет.

Фото пользователя
1 мар 2019 в 22:34

Сейчас психолого-психиатрическая экспертиза установит у подростка отставание в развитии (что действительно весьма вероятно с учетом неблагополучной семьи), в связи с чем его освободят от уголовной ответственности (ч. 3 ст. 20 УК РФ).

2 мар 2019 в 11:46

"Там детям нельзя оставаться детьми. Там семилетний развратен и вор". Достоевский.

Фото пользователя
3 мар 2019 в 12:52

Простите, а семья у девочки благополучная???? Как ребенок 3-х лет оказался в душе с подростком??? Судить их в первую очередь нужно, за халатность!