ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Жонатый Холостяк
20 фев 2019 в 17:41

Если это и коррупция - то какая то смешная. В духе "Ревизора", где судья брал борзыми щенками...
Настоящая коррупция - на в законодательной и исполнительной власти. Сперва одни приняли бредовый закон о парковках, потом вторые под этот закон понавешали знаков. Потом третьи арестованные тачки возят на свою личную штрафстоянку. (как будто нельзя на месте штраф оформить?)

И грабят простой народ! Грабят и грабят.
Вот это - коррупция!
только я один уже 10 тысяч им заплатил..

ОТВЕТИТЬ
Жонатый Холостяк
20 фев 2019 в 17:41

Если это и коррупция - то какая то смешная. В духе "Ревизора", где судья брал борзыми щенками...
Настоящая коррупция - на в законодательной и исполнительной власти. Сперва одни приняли бредовый закон о парковках, потом вторые под этот закон понавешали знаков. Потом третьи арестованные тачки возят на свою личную штрафстоянку. (как будто нельзя на месте штраф оформить?)

И грабят простой народ! Грабят и грабят.
Вот это - коррупция!
только я один уже 10 тысяч им заплатил..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 17:42

стесняюсь спросить: хорошие новости в городе есть?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 17:46

Судя по фото начальника охотно верю в его бесплатные обеды.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 17:47

Пхх, смешная сумма однако, это бизнес-ланч на двоих аз в день, в течении года))
Не ну я таки не назнаю, могет быть он ещё в 3-4 кафе подъедался, что не исключено, пгинимая во внимание физиогномические данные обвиняемого...

20 фев 2019 в 17:50

смешно конечно. но и за это спасибо. хотя,
можно проверять каждый отдел. например, почему на пл калинина торговцы торгуют на улице? и тд.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 17:53

за кусок хлеба посадили! а где же ваше человеческое сострадание?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 17:58

А вы говорите, хорошо живем! довели страну! Взятку уже едой дают, а как они вещдок в суд принесут? доказывать же нужно что он съел предмет взятки, анализ оливье нужно делать до и после, потом сопоставлять данные следственного эксперимента, а вдруг на выходе не совпадут изначальные данные переваренной рецептуры? )))

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 18:07

По деловому этикету гость не платит за еду.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 18:10

А как же учет велся, сколько они сьели, именные чеки что ли были, все учтено до копейки?

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
20 фев 2019 в 18:10

В теле парнишка)

20 фев 2019 в 18:12

НГС, ну что ж вы так. С утра по Мешалкина и 1,3 ярда, а потом какую-то смешную мелочевку про 200 тыс. Низззя так
//но давайте делать ставки, у кого наказание будет суровее )

ясненько
20 фев 2019 в 18:20

Видимо других взяток начальник полиции не брал либо другие взятки тесно связаны с теми, кого сажать нельзя.

Алекс 54
20 фев 2019 в 18:26

По нему заметно, что едой взятки брал 😂😂😂 ну ничего, на казенных харчах сейчас постройнеет

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 18:53

Стоп! Стоп!!! Это же полиция!!! Это не возможно! Они прошли переаттестацию! Что за наезды? Проверьте их всеми доступными средствами - и убедитесь, что это оговор! Используйте пакет Яровой, к примеру. Допросите комиссию, допустившую и аттестовавшую их. Но вот предпринимателей, которые за свою еду и услуги заставляли неплатить неизвестных лиц, надо покарать! Что это такое? Подстава?

Фото пользователя
20 фев 2019 в 19:00

если предположить что он харчевался 4 года в будние дни, то выходит на 250 рублей в день. не шиковал

Фото пользователя
20 фев 2019 в 19:08

Обедал однозначно.А может и ужинал.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 19:12

А по другому то чем занимался бывший начальник называется полицейский рэкет. К сожалению это повсеместное явление. Начиная с участковых закрывающих глаза на нелегальную торговлю с лотка.

Свистун-с-приплясом
20 фев 2019 в 19:31

Верно, получается, говорят - много есть вредно))) и часто - тоже)))

Страто
20 фев 2019 в 19:40

Работал за еду так сказать.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 19:46

У нас вообще честные люди есть в гос.структурах при нынешней власти ?

ОТВЕТИТЬ
JB78
20 фев 2019 в 19:52

Офигеть, я за 2 месяца в командировках больше прожираю чем полиция за 3 года ))

ОТВЕТИТЬ
Очень вредная
20 фев 2019 в 19:56

Ака, про женщин новостей на сегодня нет.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 19:59

Видать больше компромата на них найти не смогли,или мне одной так кажется?

Фото пользователя
20 фев 2019 в 20:36

Ну а как народу служить и не пожрамши?
Да вы чо, народ?

Понять и простить.

Роман
20 фев 2019 в 20:53

Не знаю...По моему, накормить человека - это святое, нельзя оговаривать едой. Ну питался он там. ну и - на здоровье. Не надо его наказывать...
(это не сарказм).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 21:05

Ловкий ход.
Давненько эта успешная кафешка покоя конкурентам не даёт))
Теперь путь к рейдерству открыт.
А экс-полицейскому - вечер в хату.

Мужик, кормящий семь генералов
21 фев 2019 в 01:09

Когда же они наедятся?

Фото пользователя
21 фев 2019 в 01:12

Очень любит человек покушать его медом не корми дай только пожрать

вадим
21 фев 2019 в 08:03

Скромно как -о наел. Наверно непьющий.

ОТВЕТИТЬ

Я так понимаю накажут только злостных давальщиков взяток, а полицаев не будут ведь по новым правилам это форс мажор и не преодолимая ситуация, был вынужден брать ведь так вкусно пахло не смог сдержаться.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 10:19

Интересно, как посчитали сумму наеденного вплоть до рубля; неужели хранилась первичная бухгалтерская отчетность с отметками, позволяющими идентифицировать личности едоков?

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
12 мар 2019 в 23:09

Знаете, это уже через чур. Может он трижды взяточник, я не знаю, но в данном случае состава преступления - нет. У нас менталитет у комерсов при виде полиции - колени дрожат. Готовы хоть что сунуть. Эти кормили бесплатно. Он им мог ничем не угрожать и ничего не обещать. Я бы тоже ела, если кормят. Другой вопрос - этический и соответствие полицейского нормам морали, но не взятка!

Новости РЎРњР?2