16 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
Фото пользователя
19 фев 2019 в 11:09

Соглашусь.. верните старый дизайн нгса!((
По факту:
- А был ли мальчик? (с).

ОТВЕТИТЬ
ВатникТелогреечка
19 фев 2019 в 10:40

Не по теме, но не могу не отметиться.
Я человек простой: вижу старый дизайн НГСа - сразу лайк )). Будьте любезны, уважаемая редакция, оставьте возможность использовать старый вид сайта и впредь, не переходите ультимативно на новый. Уверяю, приличное кол-во читателей сохраните...

ОТВЕТИТЬ
cerb
19 фев 2019 в 10:35

повезло, что еще второй этаж..
а то пришлось бы как винни-пуху до вкусняшек добираться..

вайтджек
19 фев 2019 в 10:45

А более крупную рыбу? Не дали поймать..?

ОТВЕТИТЬ
вежливые серые человечки
19 фев 2019 в 10:23

А в дверь звонить не пробовали, обязательно окна выносить?

ОТВЕТИТЬ

Когда уже смертную казнь введут за хранение и распространение наркотиков? За употребление надо давать большие сроки. И, не в колониях, где наркотики вполне доступны, а в закрытых спецтюрьмах.

ОТВЕТИТЬ
1984
19 фев 2019 в 11:27

Буквально на прошлой неделе в нашем доме также приняли наркоторговца. С понятыми, с шумом. В квартире изъяли с понятыми наркотики, деньги, шприцы. Прошло несколько дней и как ни в чем не бывало- гуляет наркоторговец дальше. Наша милиция нас бережёт

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2019 в 11:29

Это же пластиковое окно?
Быстро выломали!
А многодетный мужик при пожаре не смог.... Почему?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2019 в 11:34

Борьба с наркомафией это хорошо. Но будет ли эффект, если пароходами в Россию везут по 10 тонн героина? И их случайно задерживает зарубежная полиция!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 06:07

В отношение борьбы с наркоманией я целиком поддерживаю президента Филиппин Дутерте. Пришел к власти в июле 2016, за несколько месяцев без суда и следствия убили прямо на улицах три с половиной тысячи наркоторговцев. В августе властям страны сдались шестьсот тысяч дилеров- чтобы не быть убитыми. Вот так и нужно делать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 12:51

"Они помогли задержать подозреваемых в наркоторговле — 22-летнего молодого человека и его 45-летнюю мать." - И опять же все всё прекрасно понимают. Понимают, что ловлей вшей педикулез не лечится, что наркотики это огромный сверхдоходный международный БИЗНЕС и распространением наркомании занимаются не эти несчастные и что питательная среда для распространения этого явления создается самой СИСТЕМОЙ. Все всё понимают, но делают вид, что система, капитализм, принесший на эту землю миллион бед, в том числе и эту КАК-БЫ не причем.
Сейчас прибегут завсегдатаи форума и начнут рассказывать про просто неправильный капитализм в РФ, про феодализм, про недостатки позднего СССР, про наличие в нем этого явления и даже его рост тогда (что естественно, ибо как раз и шла реставрация капитализма в СССР, зарождение и развитие именно капиталистических мерзостей) как-будто они оправдывают наркоманию в РФ дня сегодняшнего.
Ну что же, ждем выступлений защитников "святого" капитала, его примата над интересами людей и неприкосновенной частной собственности, как апогея прогресса )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 10:28

Какова вероятность перепутать окна? Довести людей до сердечного приступа, выбив окно и сказать потом: ой, простите, мы ошиблись.

ОТВЕТИТЬ
Да, ужж
19 фев 2019 в 12:14

Вот повезло то соседям снизу...
В разбитое окно налетит снег, потом растает и все потечет вниз, а если еще и батарея лопнет...

19 фев 2019 в 12:35

Как то ко мне в квартиру ломились, чуть дверь не выломали. Оказалось квартиру перепутали. В окно не лезли ибо я на 14 этаже.

тупой и ещё тупее
19 фев 2019 в 22:57

Надо было Яндекс.такси вызывать. У них подача машин за 1 минуту! Успели б уйти!

Был как-то случай с моим другом. В 6 утра выбили стекло в его доме и устроили маски шоу. Моего друга без разбирательства уложили на пол и заковали в наручники. И только потом когда жена и с детьми начала говорить что принесёт паспорта,,освободили и извинились. Оказывается адресом ошиблись. Вот так,а другу пришлось за свой счёт стекло восстанавливать, да ещё при штурме чуть все кости ему не переломами. А он честный предприниматель.

ОТВЕТИТЬ
Петя
19 фев 2019 в 11:50

Не понимаю к чему этот цирк? Скучно что ли Грому этому? Ну встань ты под окном с понятыми и выломай спокойненько дверь.

ОТВЕТИТЬ
радий
19 фев 2019 в 14:51

как обычно везде и во свсем формальный подход.. есть другие источники откуда идет этот шлейф. и кто вербует распостранителей. которых тут же ловят через две три недели. хоть одного диллера или менеджера поймали посадили???? правильно!!!! вот вам и товет..

пионер Вася
19 фев 2019 в 21:50

Выбивают окно и кладут на холодный пол раздетых простужаться в осколки?
При Сталине такого не было.

ОТВЕТИТЬ