20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Он казак? Если нет, то откуда шашки?

Фото пользователя
11 фев 2019 в 20:29

Стабильность 18 лет...

колючий
11 фев 2019 в 20:37

Начало прорыва,субсидированной ипотеки.Пятая колонна формируется.

Фото пользователя
11 фев 2019 в 20:37

Довели мужика до сумы и почти до тюрьмы. У меня рука не подымется кинуть в него камень.

Фото пользователя
11 фев 2019 в 20:37

Жалко конечно человека, т.к. дети.
Но с другой стороны - во первых не всем дано заниматься бизнесом, вложатся в какоенибудь пропащее дело, типа прожаж пива или трупнятинки - а паровоз уже уехал, не надо это никому. Во-вторых - надо было разговаривать с банком, а не шашкой рубить, отсрочить платеж, реструктуризировать или еще какието махинации, не все конечно могут намана разговаривать, приходилось за таких ездить и говорить с банкирами, а то у одного чуть офисно-производственную 2-х этажку чуть Сберка не отобрала.
Понятно чтро человеку обидно, он процентов с 12года не меньше милиона выплатил. Но совсем такое прощать тоже нельзя, тк у нас население нагловатое, будут все пользоваться, и банки прогорят.

11 фев 2019 в 20:41

Почему без лошади?
В банке в ипотеку ее заложил?

Фото пользователя
11 фев 2019 в 20:43

Ростовщичество смертный грех.
Где социальная справедливость?

Фото пользователя
11 фев 2019 в 20:44

Не иначе у мужика ипотека ещё со времён русско-персидской войны (1804-1813 годы). Это ещё не так страшно. Вот однажды приставы придут к должнику какому-нибудь, а там их встретит некто в шкуре мамонта и с каменным топором - вот там точно будет страху...

Игорь
11 фев 2019 в 20:46

У меня была примерно такая же ситуация, только ко мне тогда коллекторы пожаловали из-за долгов за газ, которым я не пользовался. Ушли и СОБР не вызывали!))

банкир
11 фев 2019 в 20:56

15 триллионов кредитов у физ лиц.
ждемс чего-нибудь интерестного.
бабла то нет. пинок под жопу с работы.
а кредиты остаются.
это вам не помощь сирии и мадуро.
там нефть, а тут нищие сибиряки.
зы
ну не пропустят такой коммент

Свистун-с-приплясом
11 фев 2019 в 21:02

Мужик, походу, принял "Сеалекс" и встретил их с оголённым "клинком". Приставы с испугу скушали...тьфу, наговорили всякого)))

Из погреба
11 фев 2019 в 21:08

Всё правильно сделал. В казённый дом переедет, не останется на морозе. А любителям ипотеки такая история должна послужить горьким уроком о том, что кредит брать нельзя!

Фото пользователя
11 фев 2019 в 21:23

Трусоватый народец эти приставы, одной фамилии испугались, шашку можно было не доставать

Фото пользователя
11 фев 2019 в 21:35

Шашка - грозное оружие, похлеще катаны будет.
Почему ему долг не реструктуизировали? Почему доводят людей до предела?

Фото пользователя
11 фев 2019 в 21:58

ну, давайте теперь посмотрим, как те, кто орпавдывал жоглика (фамилия чую войдет в историю города) теперь осудят этого кутузова. (фамилия кстати тоже историческая)

Алексс
11 фев 2019 в 22:07

А если серьезно то каждый ипотетчик - это потенциальный Кутузов

11 фев 2019 в 22:25

темы про приставов иссякают: прятание в туалете, шкафу, собачьей будке... ищите продюсера, дайте волю фантазиям.

11 фев 2019 в 23:00

Давненько не брал я в руки шашек!

Оля-ля
11 фев 2019 в 23:06

Бедные люди... Остались на улице... А приставы всегда только к таким и приходят! Не к бизнесменам же приходить. Интересно, что чувствует такой государственный служащий, который выселяет семью? Как он смотрит в глаза их детям?

11 фев 2019 в 23:43

зато Венесуэла на 17 Миллирдов долларов богаче стала и фкуба заодно га 20. #стабильность однако #биомассаспит

Белка N1
12 фев 2019 в 09:07

Для нормальных людей ипотека является мобилизующим фактором в жизни.
Если не бухать, и развиваться как специалист на работе, то ипотеку в 2 млн. можно за 7 лет закрыть спокойно

Фото пользователя
12 фев 2019 в 09:15

К успеху шёл. И пришёл... Поди шиковал, шашечки (удовольствие недешёвое, кстати), айфончики, таиландики... по пятницам коньячок с пивасиком... Вот на выплаты и не хватило. Жалости к таким кадрам нет.

Таня
12 фев 2019 в 09:16

Из-за этих ипотек и цены на квартиры раздутые. Денег наличных нет-нечего соваться. Реальная цена квартиры в России, с учетом доходов граждан- в разы меньше того, что сейчас выставлены на продажу, т.к. реальная платежеспособность населения очень и очень маленькая.

12 фев 2019 в 09:30

Шашку у Кутузова забрали, повязку хоть оставили?

12 фев 2019 в 09:43

В приличном обществе неоплата долгов всегда считалась позором и только в современном российском за это - уважуха. Не доросла страна до развитого капитализма и долго ещё не дорастет с такой психологией населения.

Сосед с Лесоперевалки
12 фев 2019 в 10:04

Ржу не могу....Молодец мужик!

Nekto
12 фев 2019 в 10:09

Семью мужчины жалко, но все же считаю, что избежать подобного результата можно было.Договориться с банком, найти другую работу (может даже две), либо продать квартиру, вернуть долги.

Саша
12 фев 2019 в 10:54