27 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

11 фев 2019 в 12:47

Неправда это. Наговор. Наши чиновники копейки чужой не возьмут. Посмотрите на это скромное и честное лицо...Это человек высшей морали, которая заботится только о благосостоянии населения и государства. Не спит, питается только макарошками. Выпустить немедля!

Чебураш
11 фев 2019 в 12:49

А специалистов по взятию кредитов в размере млр.20 и их неотдавании, когда садить будут. Их даже искать не надо, достаточно зайти в театр и крикнуть, кто здесь самый главный должник?
Все пальцем и покажут.

Фото пользователя
11 фев 2019 в 12:53

там же одни Тойоиы...что, тоже ломаются?

мамасита
11 фев 2019 в 12:54

Показуха. Капля в море.

Елена К.
11 фев 2019 в 13:05

А вот это как раз и есть "непреодолимая сила". Она - часть системы. Масса народу, причастных к этим закупкам и сверху, и сбоку. Либо так, либо до свидания. А "стрелочника" выбрали методом тыка или детской считалки: "Кто бы будешь такой, выходи поскорей, не задерживай добрых и честных людей". Сама я косвенно была причастна к госзакупкам, так что...

Гражданин
11 фев 2019 в 13:08

А мне вот интересно, откуда номера чинвничьи (серия ООО, ранее ННН) на машинах, не относящихся к правительству? Банкиры, бандиты, и просто модники и модницы всякие ездят на машинах с такими номерами.
Это какраз через хозяйственное управление правительства и мэрии, наверное договариваются?

о79
11 фев 2019 в 13:17

Была бы она "мэрская" - ольгинские завалили бы комменты: мэра в отставку, куда мэр смотрит и т. д. А тут, прям скорменько: может не виновата и это ошибка))

Фото пользователя
11 фев 2019 в 13:35

А четвертый мост, а мусорная концессия - не растрата разве? В областном правительстве, как у того сантехника из обкома, всю систему менять надо.

полковник
11 фев 2019 в 13:42

Опять медаль и повышение?

11 фев 2019 в 13:45

За что посадили? Можно подробности?

Фото пользователя
11 фев 2019 в 13:56

Вот что КСП Новосибирска животворящее делает! Всех вылечит!
А началось то банально в МКУ ДЭУ-1 провор.... эээ неэффективно работали, так щас это называется.
КСП города Новосибирска 10.12.2018 обнародовало информацию в разделе новости. Однако чиновники не вняли и продолжили свою лихую деятельность.
Почему МКУ ДЭУ-1? Да все просто там полгаража за администрацией НСО числится.
Как в том кино "Видите МАЗ едет?", Нет не видим, "А он есть!". По бумагам есть....
И по заправке есть. Только это первый МАЗ заправляемый 95 бензином))).

Qwerty
11 фев 2019 в 14:42

Конкурс на вакантную должность уже обьявлен?
А то может просто под кого то место у кормушки освободили

11 фев 2019 в 15:28

А зачем запчасти-то? Вроде машины постоянно новые закупают причем не дешевые. Знаю людей, которые по 5-10 лет ездят на новых иномарках и ничего особо там не меняют дорогого, так мелочевка какая-то, текущее содержание машины. Сдается мне, что запчастей не было никаких, а бумаги на них были.

жэка
11 фев 2019 в 15:47

такое ощущение что позвонили из Москвы, мол народ хочет крови, помозговали и сдали того кто попроще.

Олег
11 фев 2019 в 16:10

В 1937-м лучше было.....

11 фев 2019 в 17:01

Её и ещё троих арестовали подозреваемыми. А по УПК РФ это значит, что либо им в течении 10 дней должны предъявить обвинение, либо выпустить из СИЗО. Так что ещё ничего не ясно. Посмотрим!

Мелания
11 фев 2019 в 17:03

Прозрачности им все хотелось! Вот вам пожалуйста 44-Фз - во всей красе!

ехидна нск политик
11 фев 2019 в 17:30

Думаю, очередной стрелочник брошен на растерзание жаждущей посадок и крови толпе, лишенной устойчивой национальной валюты и пенсий.
Да все так думают. Областную администрацию и мэрию периодически здесь и на других форумах полощут за растраты на презентации. Трудно скрыть настоящие хищения в таких условиях.

11 фев 2019 в 17:31

А ее начальник как буду ни при чем, не виноват не знал, откатов не брал. Кто к стати над ней рукавОдит?

112
11 фев 2019 в 18:26

Как же Травников ее не раскусил, такую расхитительницу можно сказать на груди пригрел.

11 фев 2019 в 19:58

Судя по семантике речи пишет либо один и тот же человек в комментариях либо группа лиц по инструкции.

Фото пользователя
16 фев 2019 в 00:38

а почему нет видео с обыском?