28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Фото пользователя
5 фев 2019 в 12:31

а нам какое дело?

Анна
5 фев 2019 в 12:31

Пусть они по некоторым статьям виновны - отсидели за это
Но!
....как оказывается просто оговорить человека просто так , а потом просто извиниться ... жизнь сломать оказывается очень просто ( не имею ввиду только этот случай , есть еще примеры , с тем же Юрченко) ...

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
5 фев 2019 в 12:31

Вчера штаб Навального в Новосибирске выпускает видео про Городецкого.
Сегодня прокуратура извиняется перед Солодкиными.
Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
5 фев 2019 в 12:32

Сан Саныча в мэры, столько лет несправедливо обвиняли.

ОТВЕТИТЬ
Ремарк
5 фев 2019 в 12:33

Обычная формальность из которой раздули супер новость. По остальным статьям они свое отсидели. Видел недавно старшего, прекрасно выглядит.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 12:34

Извинились? А что так бывает со всеми или только с определенными гражданами?

Фото пользователя
5 фев 2019 в 12:35

Даже начальство у нас часто криминальное. Недавно обнаружили, что 10% состава совета федерации привлекались, а из них 2-е за убийство, включая вот этого последнего 30-летнего горца-вундеркинда. Поэтому выбирать надо тщательней, и ценить тех кто есть и нормальные люди, а не склонять их по любому поводу, который на самом деле не от них зависит.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 12:40

В Сицилии и Калабрии местный контингент рыдает от зависти!
Извинения следует принести на фоне знаменитой мелодии из фильма "Крёстный отец".
:)
Кстати, а кто те, кто "мучил" невиновных? Список уже составлен?
:)

ОТВЕТИТЬ
Лось
5 фев 2019 в 12:41

Весь город знает их как преступников, но суд извинился. Коррупция везде. Россия прогнила насквозь.
Расстрел во всех инстанциях нужен от головы до низы.

ОТВЕТИТЬ
полковник
5 фев 2019 в 12:45

всю группировку отпустят ?

454778
5 фев 2019 в 12:48

судья извинился перед лидерами опг, как это называется?

ОТВЕТИТЬ
Lilia
5 фев 2019 в 12:49

Сидели, значит за дело. И не важно оправдали или нет.

5 фев 2019 в 12:50

Требую, компенсацию от государства Солодкиным возложить на следаков, оперов и всех к этому причастных!!!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 12:52

Вот и прокуратура, серьезное дело не осилила. А как простому парню с первомайки дело шить с нелепыми версиями так это могут...

Фото пользователя
5 фев 2019 в 12:52

Что за "читатель" прислал в нгс копию письма?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 12:56

Это было бы смешно, если б не было так грустно..

Ирина
5 фев 2019 в 12:56

А судьи кто?!

Елена
5 фев 2019 в 13:02

Извините, что мало дали

Читатель новостей
5 фев 2019 в 13:03

Прокуратура: "Извините была не "дача взятки", а "взятка взятки""...

5 фев 2019 в 13:04

Высокие понятия ! Причем у всех участников.

Астана
5 фев 2019 в 13:07

"необоснованное привлечение к уголовной ответственности"
Какое еще привлечение?
Не посадили же по этим статьям - значит не наступила ответственность.
За уголовное преследование по не доказанному поводу - да, понятно, надо извиниться.
Кстати, перед директором Тиона - тоже извинились?

ОТВЕТИТЬ
333
5 фев 2019 в 13:07

Смешно(((

5 фев 2019 в 13:10

Вчера с этой возней про перевал Дятлова я было подумал что ведомство наконец нащупало дно. Но нет --- " тут снизу постучали"(с)

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 13:11

Нашли перед кем извиниться........мрак

Это как
5 фев 2019 в 13:18

Как то за державу обидно...

ОТВЕТИТЬ
СерыйКрол
5 фев 2019 в 13:24

перед Юрченко тоже извинились? или извинения прокуратура может только избранным приносить?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 13:28

А перед Сердюковым извинились?

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 фев 2019 в 13:29

А что выплаты морального вреда не будет?????

Вячеслав
5 фев 2019 в 13:33

Теперь этим мученикам выплатят компенсацию из наших налогов за причиненные страдания.

Фото пользователя
5 фев 2019 в 13:33

Да фейк всё это!)))

Фото пользователя
5 фев 2019 в 13:42

Посмотрите на, якобы, официальную бумагу - где печати и прочая?
Неужели, хотя бы вот это посмотреть, а после этого комменты начать писать нельзя?
Блин, ну что ж такое? Получается, любую фигню вбрось, и народ поведётся?

ОТВЕТИТЬ
mji
5 фев 2019 в 13:43

пора индульгенцию вводить на законодательном уровне

ОТВЕТИТЬ
филе из жертвы
5 фев 2019 в 13:43

Нельзя было вообще сажать хороших людей. Срочно выдать материальные компенсации, лучшие места в мэрии и ещё Тысячу Раз извиниться и раскаятся. Вперёд!!!!!!!

Цаповяз
5 фев 2019 в 13:43

Свободу невиновным!

юрий
5 фев 2019 в 13:47

Да здравствует наш суд, самый гуманный в мире. Ура

ОТВЕТИТЬ
ыыыыыыы
5 фев 2019 в 13:49

Осталось прокуратуре признать 90-е годы прошлого века эпохой золотых людей

фиалка
5 фев 2019 в 13:50

Не пойму негодования некоторых комментаторов?Вам то они ,что плохого сделали?Лично я знаю Солодкиных только с положительной стороны:открывали детские площадки,помогали пенсионерам,детям с путевками.Ну если и были делишки ,то там наверху,а к народу относились нормально.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 13:55

Даны две новости, одна из них - правда:
1. Колобок повесился.
2. Солодкины - честные люди.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 14:03

они же сейчас как мученики могут пойти на выборы!) а что? сразу в президенты.

Во блин
5 фев 2019 в 14:05

Удивляюсь, почему жалоб в ЕСПЧ от граждан России всё больше и больше? Скоро уже на первом месте будем.

Все знаю
5 фев 2019 в 14:07

Нужна компенсация и восстановить в должности!

Фото пользователя
5 фев 2019 в 14:07

Интересно, как частное письмо попало в руки "читателя НГС"? Тайна переписки гарантируется Конституцией, ее разглашение - это повод прокуратуре возбудиться.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 14:13

Всегда сожалела,что их посадили. Так много для нашего микрорайона сделал Солодкин младший. Но об этом почти никто не знает, кроме жителей нашего микрорайона.Везде сделал детские площадки, развивал спорт, молодежное движение, старикам помогал, да всего не перечислить. Ни до него , ни после такого не было. Сейчас, конечно, все на меня "накинутся", что заступилась за него. А зря. Прекрасный человек и политик. Больше таких не встречала. только воруют, а для людей ничего не делают.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
5 фев 2019 в 14:15

А ха ха. Перед преступниками просит прощение прокуратура. Занавес 🤦🏻‍♂️

12345
5 фев 2019 в 14:18

предлагаю поставить им памятник в нашем городе как жертвам правосудия

Анна
5 фев 2019 в 14:20

А у Солодкиных все Ок, было есть и будет! Стряхнули грязь и дальше пошли!!!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 14:34

Не пойдет! На коленях прощения просить!

бакини
5 фев 2019 в 14:35

Читаешь такое и задаешься вопросом - а государство у нас существует?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 14:50

Считаю такие уведомления (извещения) должны начинаться словами "Уважаемый Александр Александрович!"
А заканчиваться
"С уважением"
Прокурор...

как обычно
5 фев 2019 в 14:55

Теперь еще и Путин наградит?