2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Фото пользователя
5 фев 2019 в 12:16

Судили то и посадили все равно за дело их.

Ромашка
5 фев 2019 в 12:16

Просто так не посадили бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2019 в 12:16

Да кто бы сомневался...

Фото пользователя
5 фев 2019 в 12:17

Как же стыдно за всю эту коррупцию...

ОТВЕТИТЬ
Димон
5 фев 2019 в 12:17

Я так понимаю, что не полностью невиновными признали, значит было и посадили за дело.

ОТВЕТИТЬ
Юрец
5 фев 2019 в 12:18

нет слов...чего и стоило ожидать.главное в должности восстановить не забудьте

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 12:19

получается просто так сидели и сколько лет?

ОТВЕТИТЬ
Жасмин
5 фев 2019 в 12:19

Зато куча статей по которым все равно виновны, у них.

Фото пользователя
5 фев 2019 в 12:20

По одному извенились, но по другим статьям то виновны. Значит верно, что посадили.

Фото пользователя
5 фев 2019 в 12:21

Неудивительно будет если и их теперь Локоть, в Мэрию пригласит работать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2019 в 12:22

Какая еще компенсация? Сидят за дело, нечего извеняться.

ОТВЕТИТЬ
володько
5 фев 2019 в 12:22

читаю и не понимаю, как же можно издеваться над законом.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
5 фев 2019 в 12:24

Надо и компенсацию выплатить... за моральный ущерб...отсидки не за что.

Фото пользователя
5 фев 2019 в 12:27

амнистировать и выпустить... выплатить по ляму

5 фев 2019 в 12:30

ну тогда всем по д. трунова принести извинения и отпустить

Фото пользователя
5 фев 2019 в 12:30

прикольно....сейчас модно извиняться перед уголовниками, осуждёнными по многим статьям? типа извините , что не по всем вам срок определили? далее амнистия и работа в обласном правительстве? имхо - закон у нас далеко не для всех

Александр
5 фев 2019 в 12:31

Не перестаю удивляться

Фото пользователя
5 фев 2019 в 12:31

а нам какое дело?

Анна
5 фев 2019 в 12:31

Пусть они по некоторым статьям виновны - отсидели за это
Но!
....как оказывается просто оговорить человека просто так , а потом просто извиниться ... жизнь сломать оказывается очень просто ( не имею ввиду только этот случай , есть еще примеры , с тем же Юрченко) ...

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
5 фев 2019 в 12:31

Вчера штаб Навального в Новосибирске выпускает видео про Городецкого.
Сегодня прокуратура извиняется перед Солодкиными.
Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
5 фев 2019 в 12:32

Сан Саныча в мэры, столько лет несправедливо обвиняли.

ОТВЕТИТЬ
Ремарк
5 фев 2019 в 12:33

Обычная формальность из которой раздули супер новость. По остальным статьям они свое отсидели. Видел недавно старшего, прекрасно выглядит.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 12:34

Извинились? А что так бывает со всеми или только с определенными гражданами?

Фото пользователя
5 фев 2019 в 12:35

Даже начальство у нас часто криминальное. Недавно обнаружили, что 10% состава совета федерации привлекались, а из них 2-е за убийство, включая вот этого последнего 30-летнего горца-вундеркинда. Поэтому выбирать надо тщательней, и ценить тех кто есть и нормальные люди, а не склонять их по любому поводу, который на самом деле не от них зависит.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 12:40

В Сицилии и Калабрии местный контингент рыдает от зависти!
Извинения следует принести на фоне знаменитой мелодии из фильма "Крёстный отец".
:)
Кстати, а кто те, кто "мучил" невиновных? Список уже составлен?
:)

ОТВЕТИТЬ
Лось
5 фев 2019 в 12:41

Весь город знает их как преступников, но суд извинился. Коррупция везде. Россия прогнила насквозь.
Расстрел во всех инстанциях нужен от головы до низы.

ОТВЕТИТЬ
полковник
5 фев 2019 в 12:45

всю группировку отпустят ?

454778
5 фев 2019 в 12:48

судья извинился перед лидерами опг, как это называется?

ОТВЕТИТЬ
Lilia
5 фев 2019 в 12:49

Сидели, значит за дело. И не важно оправдали или нет.

5 фев 2019 в 12:50

Требую, компенсацию от государства Солодкиным возложить на следаков, оперов и всех к этому причастных!!!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 12:52

Вот и прокуратура, серьезное дело не осилила. А как простому парню с первомайки дело шить с нелепыми версиями так это могут...

Фото пользователя
5 фев 2019 в 12:52

Что за "читатель" прислал в нгс копию письма?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 12:56

Это было бы смешно, если б не было так грустно..

Ирина
5 фев 2019 в 12:56

А судьи кто?!

Елена
5 фев 2019 в 13:02

Извините, что мало дали

Читатель новостей
5 фев 2019 в 13:03

Прокуратура: "Извините была не "дача взятки", а "взятка взятки""...

5 фев 2019 в 13:04

Высокие понятия ! Причем у всех участников.

Астана
5 фев 2019 в 13:07

"необоснованное привлечение к уголовной ответственности"
Какое еще привлечение?
Не посадили же по этим статьям - значит не наступила ответственность.
За уголовное преследование по не доказанному поводу - да, понятно, надо извиниться.
Кстати, перед директором Тиона - тоже извинились?

ОТВЕТИТЬ
333
5 фев 2019 в 13:07

Смешно(((

5 фев 2019 в 13:10

Вчера с этой возней про перевал Дятлова я было подумал что ведомство наконец нащупало дно. Но нет --- " тут снизу постучали"(с)

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 13:11

Нашли перед кем извиниться........мрак

Это как
5 фев 2019 в 13:18

Как то за державу обидно...

ОТВЕТИТЬ
СерыйКрол
5 фев 2019 в 13:24

перед Юрченко тоже извинились? или извинения прокуратура может только избранным приносить?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 13:28

А перед Сердюковым извинились?

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 фев 2019 в 13:29

А что выплаты морального вреда не будет?????

Вячеслав
5 фев 2019 в 13:33

Теперь этим мученикам выплатят компенсацию из наших налогов за причиненные страдания.

Фото пользователя
5 фев 2019 в 13:33

Да фейк всё это!)))

Фото пользователя
5 фев 2019 в 13:42

Посмотрите на, якобы, официальную бумагу - где печати и прочая?
Неужели, хотя бы вот это посмотреть, а после этого комменты начать писать нельзя?
Блин, ну что ж такое? Получается, любую фигню вбрось, и народ поведётся?

ОТВЕТИТЬ
mji
5 фев 2019 в 13:43

пора индульгенцию вводить на законодательном уровне

ОТВЕТИТЬ
филе из жертвы
5 фев 2019 в 13:43

Нельзя было вообще сажать хороших людей. Срочно выдать материальные компенсации, лучшие места в мэрии и ещё Тысячу Раз извиниться и раскаятся. Вперёд!!!!!!!

Загрузка...