24 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

8888
4 фев 2019 в 17:54

Это как-то случайно вышло, тут описка, там ошибка, здесь следователь переволновался, номера нет потому что "ачотакова", а эти версии неправда потому что "мы это доказали" (не но скажем, как). Какие-то неубедительные отговорки по поводу многочисленных нестыковок и непонятностей в деле. Если всё "расследование" будет на таком же уровне, толку от него мало.

ОТВЕТИТЬ
8888
4 фев 2019 в 17:54

Это как-то случайно вышло, тут описка, там ошибка, здесь следователь переволновался, номера нет потому что "ачотакова", а эти версии неправда потому что "мы это доказали" (не но скажем, как). Какие-то неубедительные отговорки по поводу многочисленных нестыковок и непонятностей в деле. Если всё "расследование" будет на таком же уровне, толку от него мало.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 фев 2019 в 17:55

прочитал статью и не совсем понял, как прокуратура при трех основных версиях собирается рассказать о харктере травм? которые лавина и другие перечисоенные не могли нанести людям. а про описку в документах смешно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2019 в 18:00

Чего только не сделаешь, чтобы отвлечь электорат от событий в стране...

ОТВЕТИТЬ
Норман Озборн
4 фев 2019 в 18:02

Что за внезапная дятломания? Почему прокуратура внезапно бросает всё и начинает расследовать события 60-летней давности? Почему все СМИ, как по команде, открывают "онлайн-трансляции" - даже НГС, который обычно пишет только о новостях, как-либо связанным с Новосибирском? Откуда пришли все эти указания, от каких кремлёвских стратегов, разработавших новую "многоходовочку"? Давайте повнимательнее посмотрим, что же сейчас такое где-то на втором плане происходит на самом деле, что потребовалась вся эта дымовая завеса с Дятловым?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
4 фев 2019 в 18:03

Походу, расследование проведут Г.Жеглов, В.Рогов и Лесник)))

ОТВЕТИТЬ
Ник
4 фев 2019 в 18:22

Уважаемые работники прокуратуры, вы же должны понимать что ответы типа "не знаем, наверное случайно сюда попал" - это не ответы, а отмазки? Стоило ли затевать ради подобного весь сыр-бор? Так можно объяснить любые несостыковки и противоречия.

ОТВЕТИТЬ
Федя
4 фев 2019 в 18:26

Руководство страны так отреагировало на мусорные протесты?

Storm
4 фев 2019 в 18:27

Но ведь банальное поручение о проведении оперативно-розыскных операций есть в каждом деле. По этой логике вообще абсолютно всё должно быть засекречено, а не только дело Дятлова. Однако на практике этого не наблюдается. Придумайте что-нибудь поубедительнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2019 в 19:30

может быть их сожрал реликтовый троглодит?
хотя они на урале не попадались вроде, они южнее, на кавказе, тибет,непал..

ОТВЕТИТЬ
I Am Nlk
4 фев 2019 в 20:20

Америкосы или Украинцы. Точно Коляныч

для Новосибирска самая актуальная информация... больше проблем нет...

вы что все упоролись????

Фото пользователя
4 фев 2019 в 21:18

Вся эта "катавасия" насчёт тургруппы Дятлова не даёт покоя только людям "тёмным" и малообразованным. Извините. Ведь всякое бывает в жизни. Все люди разные.

Никакой "тайны перевала Дятлова" нет. Просто нет. Там не было ни ракет, ни инопланетян, ни беглых зэков, ни спецслужб, ни пьянки, ни сказочных мифологических существ, ни реликта из пространственно-временного континуума... Ни чего из этих сумасшедствующих версий нет.

Одна только безалаберность была и случай. Случай на горе, который бывает раз в жизни. Один раз. Он же последний...
Знающие люди поймут, незнающие- Бог в помощь раскрыть несуществующий заговор. :)))

ОТВЕТИТЬ
........
4 фев 2019 в 21:40

Группа Дятлова погибла он паники.

ОТВЕТИТЬ
Изя
5 фев 2019 в 02:31

Давно уже известна главная версия или причина гибели группы Дятлова,это так называемый "снежный человек" или реликтовый троглодит,но в далекие 50-ые,когда страна только поднималась на ноги после войны,незачем было ранить спокойствие граждан,поэтому и засекретили.Никаких испытаний,пришельцев и т.п. не было,недаром местный народ знал про их обитание там и боялся.

Survivor
5 фев 2019 в 07:30

Больше в этой истории непонятно, почему жмуры в разных местах были были обнаружены и часть из них в легкой одежды (у них печи/обогревателя не было - значит в палатке не раздевались до легка).
Существует версия, что они (или кто-то из них) паленого спирта жбахнули и у них крышу сорвало.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 10:02

Лет через пятьдесят Бодровым займутся.

ОТВЕТИТЬ
Алёша
5 фев 2019 в 10:18

Да вы гоните ))) от чего вас кто хочет отвлечь то?? че за бред???))) ну занимайтесь вы своими делами, бедняги, отвлекают вас))) вас что ли тянут дело это расследовать?? Пускай выясняют, в чем проблема то??? А то прям жить вам не дают, отвлекают и отвлекают....

йцу
5 фев 2019 в 13:55

а для меня вот тайна, почему в федеральных СМИ упоминают Новосибирск только в криминальных новостях?
Вот сейчас смотрю Россия 24, сюжет про морозы.
Красноярск, Томск, Омск на погодной карте есть, и словами озвучены.
Новосибирска нет ни на карте, ни в репортаже.
Кто там так сильно ненавидит Новосибирск, что только криминальные новости пропускает?
Вот где секрет, а вы все про времена царя-гороха.

Рождённый в СССР
12 янв 2020 в 13:48

ГДЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ В ПОИСКОВЫХ РАБОТАХ???? - 60 лет назад!!! СКОЛЬКО ИМ СЕЙЧАС ЛЕТ??? БОЛЬШЕ 80 ЛЕТ!!!
ОНИ ЕЩЁ ЖИВЫ???? И ПОЧЕМУ ИСКЛЮЧИЛИ ВЕРСИЮ ОБ УБИЙСТВЕ??

"...сотрудники прокуратуры собираются съездить на перевал Дятлова вместе со спасателями и туристами, которые принимали участие в поисковых работах в 1959 году. Будет проведена ситуационная экспертиза":

ИХ, НАВЕРНО, В ЖИВЫХ УЖЕ НЕТ.
А ЕСЛИ КТО-ТО ЖИВ, ТО ПОД 90 ЛЕТ ИМ И ОЧЕВИДНО БОЛЕЮТ. РАЗВЕ ОНИ СМОГУТ ПОДНЯТЬСЯ И ПО ПРИСУТСТВОВАТЬ ТАМ???

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2020 в 17:22

Есть вполне внятная версия Ракитина.

Загрузка...