5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

1 фев 2019 в 17:30

А что полагается сотрудникам паспортного отдела?

1 фев 2019 в 17:47

Вот это да! Только за мусор надо по 10тыс в месяц платить за 100 человек. Что это за бизнес такой нерентабельный?

ОТВЕТИТЬ
зохи их
1 фев 2019 в 17:53

За такое давно пора уже давать реальные сроки. По сути это продажа родины, причем даже не просто как частный бизнес, а как нелегальный.

Прокуратура, хватит снисхождений и поблажек за таки дела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2019 в 17:58

Выйдет он из тюряги через 192 года, а в его комнате всё те же 400 таджиков , так же и прописаны будут.

Фото пользователя
1 фев 2019 в 18:13

ДАМ сказал,что нужно идти в бизнес-вот мужик и начал бизнес

1 фев 2019 в 18:16

до 2 лет лишения свободы за каждый эпизод , 96 эпизодов, прям как в Америке - 192 года заключения!

коренной житель
1 фев 2019 в 19:22

Ну может хватит к нам ехать?!! Нашли, блин, Клондайк. Надо жить в своей стране, а не пользоваться тем, что создали другие.

тимьян
1 фев 2019 в 19:42

Этих 400 мигрантов, которые нелегально живут и нелегально работают в городе с фальшивыми документами депортируют?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
1 фев 2019 в 21:17

А какой закон он нарушил? Об этом не пишут. Так то распорядился своей собственной площадью

ОТВЕТИТЬ
Иванов
1 фев 2019 в 21:23

Если чиновник, который это "просмотрел", не получит такой же срок, у меня только один вопрос: зачем стране нужна такая власть???

1 фев 2019 в 22:00

на 200лет?

Фото пользователя
1 фев 2019 в 22:15

А как он мог прописать без ведома властей? Ну не в свою же тетрадку он записи делал. Когда начнут штрафовать и сажать ответственных чиновников? Развели сами эту вакханалию, а глубоко пьющие и от этого, мягко говоря, наивные граждане - просто стрелочники.

Сибирский валенок
2 фев 2019 в 08:16

По сути, он делал лишь то, что делает рьяно (НЕ)наша центральная власть.

Никто
2 фев 2019 в 09:00

Все в доле, однозначно!

Евгений
2 фев 2019 в 09:17

С каких это пор граждане могут прописывать кого-либо где-либо? Я, как владелец жилья, могу только подать заявление на прописку человека на свою (не общагу) территорию. Прописывают официальные инстанции.

марчелла
2 фев 2019 в 11:47

Если эти иностранные граждане сразу пошли на преступление с первых дней пребывая в нашей стране, значит, они априори морально готовы и на другие административные (и не только) преступления. За такими нужен особый контроль, или лучше депортировать, предотвратив дальнейшие ими нарушения законов РФ.
У нас есть власть в городе или нет? Кто несёт за это ответственность?

Фото пользователя
3 фев 2019 в 16:55

А мужик то при чем, он , что ли , штамп в паспорт ставил ? Его дело дать согласие, обязанность паспортного стола - проверить , прописать или отказать !

Загрузка...