1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

22 янв 2019 в 20:47

Складывается впечатление, что личностное развитие данного персонажа остановилось 34 года назад.

Инчик
22 янв 2019 в 20:50

Бедные женщины. Так рискуют из-за имущества своих работодателей: домой носят деньги и прочее, видать, чтобы ночью из неохраняемого киоска не украли. А сами-то как рискуют. Проверить бы работодателей. И признали ли их травмы производственными?

калинка
22 янв 2019 в 20:50

лечить мужика надо

Варвара Сергеевна
22 янв 2019 в 20:51

Мораль сей басни такова- везде лохотрон!

Фото пользователя
22 янв 2019 в 20:52

Лотереи это развод. Шанс выиграть стоящую сумму очень и очень не велик.

Упс
22 янв 2019 в 20:52

Проиграть 700 , что бы выиграть больше ! Ха-ха!

Женщинам нужно беречь себя, а не вовлекать мужчин в азартные игры.

22 янв 2019 в 20:56

мда. деградация

Хамло Московское
22 янв 2019 в 20:56

Много у вас там таких видимо

22 янв 2019 в 20:59

Бандит против мошенников.И на чьей стороне быть?

Фото пользователя
22 янв 2019 в 21:03

так это и есть обман и лохотрон...

Фото пользователя
22 янв 2019 в 21:05

специально по всем новостям делают рекламу ,что кто то выиграл миллионы...и люди бегут скупать билеты пачками...как же смешно смотреть на этот цирк...

12345
22 янв 2019 в 21:09

Он конечно виноват. Но он не виноват. Пожалейте его товарищи судьи. Он очень хороший человек...

Свистун-с-приплясом
22 янв 2019 в 21:14

Он же не микрозаймы ограбил...имейте снисхождение

Фото пользователя
22 янв 2019 в 21:18

Уровнем интеллекта мужичок, конечно, не блещет, зато теперь, благодаря ему, экспериментально установлено, что больше двухсот руб. в лотерею не выиграешь и все рассказы про выигранные миллионы- рекламное враньё.И никто из читателей НГС больше в киоск за билетами не пойдёт,все пойдут за вискасом для котиков.

22 янв 2019 в 21:20

переселится на улицу Тульскую года на 3, будет время помечтать о выигрыше

Фото пользователя
22 янв 2019 в 21:22

Знаю около 20 "лотерейных" в районе пл. Калинина. У них яркие витрины, с гирляндами, без вывески и двери со звонком.

Из погреба
22 янв 2019 в 21:22

Мужчину поддерживаю! А лотерейщиков давно пора приравнять к мошенникам! Доверчивые люди несут к ним миллионы и остаются без жилья, средств к существованию! Ведь другого способа разбогатеть в росии, кроме выигрыша в лотерею - нет. Социальных лифтов нет, выхода нет.

Фото пользователя
22 янв 2019 в 21:34

Мне всегда было интересно, выиграю ли я джекпот, если куплю сразу все билеты. Теперь знаю. Спасибо мужику за эксперимен, а женщин зря обидел.

Здравый ум
22 янв 2019 в 21:37

В лотерею нужно играть, если в жизни полный счастливчик. А если неудачник по жизни, то как-то глупо рассчитывать на внезапный выигрыш.

.....
22 янв 2019 в 21:52

Известные лотереи.. которые проводят в других странах.. заблокированы на территории россии. Это действительно честные лотереи.. в них может принять участие абсолютно любой человек.. и никто не обманет. Но нашему государству не нужны конкуренты.. особенно честные. А что касается Российских лотерей.. то я сам проводил их. Билеты.. на которых нужно стирать защитное покрытие.. мы печатали по такой схеме. Типография разделяла на пачки все билеты.. пачка пустых билетов.. была самая большая. А с выйгрышами.. помещалась в мой карман. Так что люди.. не нужно играть в лотерею.. купите лучше молока домой.)

Фото пользователя
22 янв 2019 в 22:00

Все это развод! Лотырейки, автоматчики, и три топора.)) и т. Д. и т. П.
Много пословиц на эту тему

Фото пользователя
22 янв 2019 в 22:06

Лет 7 посидит, подумает. Хотя думать, похоже, нечем.

Лёня Голубков
22 янв 2019 в 22:22

Как жаль, что мою нишу сейчас заняли Пореченков, Бигбосс, Гуф, АК и лысый с реальных пацанов Это начало конца карьеры.

Алексей
22 янв 2019 в 22:33

Современная лотерея лохотрон из 90-х. Все лотереи на самом деле принадлежат одному так называемому бизнесмену, и никак не контролируется государством.

22 янв 2019 в 22:46

а женщины то при чем ,ведь это чьи то матери ,жены , а он по голове молотком -расстрелять за это мало.

Патреод
22 янв 2019 в 22:48

ну хоть не 90-ые
и спасибо хоть за это Путину што войны нет!

Анонимно из Канады
22 янв 2019 в 23:13

А название то какое "Гослото" - типа государственное. Типа честно. А по факту наверняка какое-нибудь ООО печатает и никакого отношения к государству не имеет, ну разве что владелец вхож в гос.органы в смысле "друга".

Фото пользователя
22 янв 2019 в 23:14

А продавцы лотерейных билетов то в чем виноваты..А знаете реально грустно,во вркмена СССР лотерею можно было выиграть,а сейчас нет..Просто сбор денег.,сейчас все либо импортозамещение,либо фантазия..

22 янв 2019 в 23:17

все верно в России вероятность крупного выйгрыша в лото равна 0%

23 янв 2019 в 00:16

разводилово а не лотереи

Малыш
23 янв 2019 в 00:37

Уровень понимания ситуации, примерно такой же как при стрельбе в телевизор, когда по нему показывают врага.

Фото пользователя
23 янв 2019 в 03:08

сибирские безработные настолько суровы, что запросто проигрывают по 700.000 в лотерею

Фото пользователя
23 янв 2019 в 03:57

Лотерея - перепись оптимистов (с) Монстрация

юрий
23 янв 2019 в 07:36

Как ребёнок, нашёл кому верить - гослото, ха-ха-ха.

Бывший опер
23 янв 2019 в 08:09

Очень странная история. А мне интересно, этакий Раскольников, бил по башке бабушек, из-за того, что проигрался. Для меня эта версия - бред, а работа следствия - дилетантство!
А его связь с алтайскими фирмами по продаже лотерей они не проверили? Ну на лицо же недобросовестная конкуренция и вполне возможно, что скоро мы увидим киоски алтайских предпринимателей!

Антон
23 янв 2019 в 08:54

почему-то некоторые люди думают, что если они купили много много билетов, но ничего не выиграли, то это обман. В лотерею никто не разыгрывает бюджетные деньги или частные. В призы уходит 50% (по закону) или более (по желанию организатора) от собранных с продажи билетов. Не трудно догадаться, что если купишь все билеты, то 100% денег у тебя больше не станет. Соответственно чем больше купишь билетов, тем больше проиграешь. И только удача может сделать именно из тебя исключение из этого правила. Именно исключение, потому что не трудно посчитать, исходя из призового фонда, сколько было продано билетов и сколько разыграли крупных призов, и понять один шанс на миллион. Такой шанс может и не выпасть даже если купить миллион билетов. А миллионов билетов стоит 100 миллионов. Иными словами миллионы билетов еженедельно остаются ни с чем или с копеечным призом. Зато 20 или 50 человек что-то выиграли.

Фото пользователя
23 янв 2019 в 10:11

Интересные вы ребята... крупных выигрышей мало, можно выиграть 100-200 рублей... Ну а вы как хотели? Не может каждый билет быть на крупный выигрыш. Суть лотереи в этом: со многих по чуть-чуть, из этого большинству ничего, некоторым по чуть-чуть, а кому-то много. Но шансы у этого кого то-то очень невелики, но они есть (если лотерея честная).
Я вот один раз зашла в магазин, там была рекламная акция одного чая. Покупаешь пачку чая, подходишь к промоутерам и берешь из чашки маленький талончик, стираешь покрытие и там уж как повезет. Главный приз был чайный сервиз, потом какие-то кружки, ложки и т.д. Чашка была с кучей этих талончиков. Не скажу сколько, возможно штук 500, не важно, но не 10-20. Мы подошли с другом вдвоем. Он взял талончик... стер... ничего. Беру талончик я и говорю в шутку: "Смотри как надо выигрывать"... стираю покрытие а там... чайный сервиз. Девочки-промоутеры сразу сникли, т.к. сервиз-замануху пришлось отдать, естественно желающих поучаствовать в розыгрыше практически не осталось после этого. Шансов вытащить этот талончик у меня было крайне мало, но я вытащила именно его.

Фото пользователя
23 янв 2019 в 10:53

В 90-х было весело играть с наперсточнтками, только вот когда они понимали что денег на ставку у меня нет, сразу прогоняли.

XXLLLLL
23 янв 2019 в 13:48

Ну, не знаю. Стою всегда на трамвайной остановке, где Кристалл (пл. Маркса) там постоянной народ толпится в лотерейном киоске, заходят, покупают, очень оживленная торговля лотерейками. Значит, надеются на джек-пот

Меня давно интересует вопрос. На который нет ответа. Каким образом следственные органы могут повлиять на рост или уменьшение преступности ? Если были ОПГ тогда понятно. Но это ведь не так. Или так ?