7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Суду виднее, т.к. мы, комментаторы, не ознакомлены с материалами дела

ОТВЕТИТЬ

Поддерживаю решение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 14:19

А что это за суд такой, хочу - не хочу, думал - передумал. Что дальше будет? "Сегодня не охота и голова болит"
Есть буква закона, которую суд должен безукоснительно соблюдать, т.к. суд, и есть закон.... а думал - передумал, это какое то личностное отношение судьи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 14:19

Россия это антинародное государство.

Фото пользователя
16 янв 2019 в 14:23

Интересно, судья тот же, что арестовал школьного сторожа за 25 тыр?

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
16 янв 2019 в 14:29

Чота мне кажется, что ему фиолетово на все эти решения...

789456
16 янв 2019 в 14:29

По лицу видно честный человек, был бы мошенником за границу не пустили бы!

ОТВЕТИТЬ
Шурик
16 янв 2019 в 14:29

Почему то я не удивлен

зам
16 янв 2019 в 14:29

А Конькова уже перевоспитали и отпустили?

I Am Nlk
16 янв 2019 в 15:00

А что он сделал не так? А что вообще сделал?

Фото пользователя
16 янв 2019 в 15:06

процессы судебные идут. деньги бюджетные осваиваются. все хорошо.

Фото пользователя
16 янв 2019 в 15:08

Цирк какой-то. Скурихин вместе с бухгалтером вывез миллиард и припеваючи живет в Италии.

Фото пользователя
16 янв 2019 в 15:12

Сейчас готовят закон о наказаниях за явное неуважение к представителям власти. В думе не могут понять даже элементарной вещи- заставить уважать или полюбить нельзя. Это надо заслужить.

Правда
16 янв 2019 в 15:34

ahsurV, согласно комментариям к УК РФ под ред.В.М.Лебедева по 282 статье могут нести ответственность любые лица, в том числе, и должностные за действие/бездействие, по 205.1 любое лицо, в результате действий/бездействии которого возникло хотя бы желание совершить события, квалифицируемые по ряду статей, в т.ч. 205. Это я про нераскрытые дела, квесты-обработки, спецтехнику с какой-то привязкой к связи с генерацией «Не сдохли», «Сообщи», «Взорви», сопутствующие моменты и отсутствие мер по этому поводу в течение последних 13 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Правда
16 янв 2019 в 15:43

В целом, 117,ч2, п д, з, примечание (иные цели) как то 205.1 с учётом комментариев В.М.Лебедева. Должно было выйти 15-е издание, промежуточное переработано и дополнено по сравнению с 14-м.

Фото пользователя
16 янв 2019 в 15:57

Как то стыдно за следствие

Врач
16 янв 2019 в 16:03

а Скурихин знает о решении суда или ему в Италии все фиалетово

Фото пользователя
16 янв 2019 в 16:16

Очередной заочный суд?

Фото пользователя
16 янв 2019 в 17:14

Он за границей похохатывает над всеми...

Загрузка...