2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Фото пользователя
14 янв 2019 в 21:49

Объясните, зачем эти люди обществу? Они работают, налоги платят? Зачем они нам через 6-15 лет на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2019 в 22:01

Очень жаль Ирину.Из головы несколько дней не выходит эта трагедия....Надеюсь на максимальное наказание для этих нелюдей....Никакие деньги не стоят жизни человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2019 в 22:04

помню как в конце 90 х орудовала парочка Козленю и Бобович в Новосибирске в основном много таксистов убили и частных извозчиков с целью завладения автоведром...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2019 в 22:12

Соболезную семье.
Очень жалко...

Алексс
14 янв 2019 в 22:15

Знакомому ранее не судимому дали 6 лет просто за драку, там даже и победителя не было.А тут убийство при отягчающих ....однако

ОТВЕТИТЬ
cerb
14 янв 2019 в 22:24

"прокатить" бы, так же, каждого на пассажирском сиденье..по-очереди
кормить еще этих.. столько лет, бл..ин!

енот
14 янв 2019 в 22:29

на фото гангстеров бы посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
Белка№1
14 янв 2019 в 22:47

Женщина потерявшая чувство страха за жизнь свою и жизнь детей всегда погибает.
Так как по природе не должна терять берега.
Трагедия вполне логична. УВЫ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2019 в 22:49

Только высшая мера социальной защиты. После 10 лет страшной каторги на урановом руднике. За баланду из лебеды.

ОТВЕТИТЬ
знаток
14 янв 2019 в 22:54

результат т.н. 20 лет стабильности - человеческая жизнь ничего не значит.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
15 янв 2019 в 00:01

Что это все тут такие кровожадные. У них масса смягчающих обстоятельств - не судимы ранее, у обоих маленькие дети. И наш суд - самый гуманный в мире.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 00:13

Кстати в Белоруссии недавно привели в исполнение смертные приговоры для членов банды "черных риэлторов", те за квартиры убивали хозяев. И ничего, никого не волнует что там скажет евросоюз или кто еще...

eue
15 янв 2019 в 00:27

не написали сколько было годиков отморозкам, безработные ли , последнюю корку хлеба досасывали что ли?

ОТВЕТИТЬ
вопрос
15 янв 2019 в 00:58

В Вк есть группа посвященная погибшей, там есть фото преступников, видео из заседания суда а также все подробности

Тайсон
15 янв 2019 в 00:58

один вроде кассиром работал.

Карина
15 янв 2019 в 01:03

Приношу свои соболезнования семье Ирины. Но давайте попытаемся отбросить эмоции и подумаем, как осуществлять профилактику такого рода преступлений? Большие сроки, высшая мера как в некоторых странах - это малоэффективно. В Германии где убийств практически меньше всего по статистике, решили это следующим образом - людям платят соцпособие + арендуют жилье + оплачивают жкх+ медгостраховка, в итоге преступлений на финансовой почве практически нет, особенно по сравнению с этой страной

ОТВЕТИТЬ
Фин
15 янв 2019 в 01:05

вот вам и стабильность из за которой на сделку надо брать вооруженную группу сопровождения как советует в статье директор чопа

вопрос
15 янв 2019 в 01:05

интересно а за кого голосовали семья погибшей и семья убийц?

ОТВЕТИТЬ
геша
15 янв 2019 в 03:01

самый действенный способ, это свалить из этой проклятой страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 03:10

"... не вернулась домой вовремя" - что за бредовая фраза! Школьники что ли статьи пишут? Хотя, они и то лучше написали бы. Человека убили, дети без мамы остались, а они пишут какую-то ерунду. Совсем уже...

ОТВЕТИТЬ
В шоке
15 янв 2019 в 06:26

Только пожизненный срок обоим. Дикие звери должны сидеть за решеткой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 06:31

Убийцы, надеюсь, получат по максимуму. По идее, сроки должны сложиться. Разбой + убийство. Думаю, что главарю дадут 17-18 лет, а "младшому" (который на фото похож на примерного семьянина) лет 12-13. Наверное, убивал старший "напарник". p.s.: с самого начала было ясно, что её убили, однако в паблике "Лизы" было много наивных женщин, которые писали всякие глупости типа "пожалуйста, найдись", "я верю, что она вернётся домой и т.п.". Думать-то надо!

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
15 янв 2019 в 07:20

Носками и трусами надо было торговать. Если их отберут, то не так жалко, да и не убивают за носки.

789456
15 янв 2019 в 07:29

6-15 лет за запланированное убийство?! Понять и пррростить!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 08:21

Дам ещё несколько советов.
Женщине стоило одного оставить в ГИБДД на время тестдрайва. Или на улице. Так и объяснив, что она сама одна.
Обязательно все должны быть пристёгнуты. Предупредить, что при отстёгивании ремня тестдрайв прекращается немедленно, с экстренным торможением.
Спросить паспорт, проверить на сайте МВД по номеру его действительность, позвонить мужу и сообщить с кем куда и на сколько. Либо продиктовать мужу номер паспорта и попросить его проверить.
Спросить на чьё имя телефон зарегистрирован и у какого оператора. Заехать к оператору и проверить владельца номера. Салонов по городу много.

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 янв 2019 в 08:22

"Естественно, человек на этом определённую сумму теряет, но тем не менее это гарантия того, что человек не станет жертвой преступления"
Это гарантия отсутствия тяжкого преступления. Но в последнее время это гарантия мошенничества.

Синичка
15 янв 2019 в 08:52

Искренне не понимаю, почему за умышленное убийство всего 6-15 лет, а не пожизненное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 09:00

«В идеале автомобиль проще продавать через автосалон, в этом случае риск сводится к нулю. Естественно, человек на этом определённую сумму теряет, но тем не менее это гарантия того, что человек не станет жертвой преступления, — объяснил корреспонденту НГС начальник отделения организации взаимодействия со СМИ областного ГУ МВД России Антон Сурнин.
Странно что данный товарищ не в курсе о количестве проблемных случаев при такой продаже.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 09:06

Какое ещё умышленное убийство? Убийство не может быть неумышленным, есть причинение смерти по неосторожности. А по ст.105 кроме как просто убийством быть не может, учите матчасть!

ОТВЕТИТЬ
dsasdasd
15 янв 2019 в 09:51

Доспекулировались !
Вообще не совсем понятно - постоянная перепродажа машин , должна быть фирма какая - то зарегистирована .

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 10:04

Женщина погибла по собственной беспечности. Не эти так другие бы нашлись. Люди совсем страх потеряли. А мы сейчас снова живем в такое время, что за сотку убьют. Берегите себя и своих близких!!!

Па панятиям
15 янв 2019 в 10:15

Гулага на них нет. А через 20 лет будут говорить - ни за что сидели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 10:24

Вывод один - на сделку не ехать одному! Правда я вот свою бывшую машину один продавал. В людном месте. На сделке с той стороны были трое: муж, жена и ребенок. Получив деньги - сразу зашел в сбербанк и положил на счет.

опа
15 янв 2019 в 10:25

смертная казнь никогда никого не останавливала. есть такое понятие гомицидомания ну вот хочется замочит кого-то и всё тут. Ну хочется денег и всё тут.

wrx
15 янв 2019 в 10:39

Я не хочу умничать, я не перекуп, но все же ... Что за тест драйвы ? Тем более пускать за руль ? Допустим не убийца - просто в ДТП ведь попадет и че ? 2 машины за свою жизнь продавал, никого никуда не катал, 1 раз на СТО машину загнали, все посмотрели, вполне достаточно ...

15 янв 2019 в 11:20

Я вообще балдею от этого государства, хлебать мой суп, господа, если бы два два восемь жестче было бы! От пятнадцати!

15 янв 2019 в 11:46

Мне прямо выть от безысходности хочется- ну как так ? Потеряла осторожность? Стало обыденным делом? Я несколько раз продавала свои машины, каждый раз осмотр производится в людном месте, с привлечением друзей, родственников мужского пола, а финальный момент передачи делала в банке- зашли, деньги на счет положила, все подписала- довольные друг другом разъехались.
Берегите себя.

15 янв 2019 в 11:54

Неудачная фотография пострадавшей. В 34 года так выглядят не от хорошей жизни.

15 янв 2019 в 11:55

а пробег у пежо кто сматывал? муж или жена? в Башкирии в объявлении 120 т.км. пробег, у нас уже 100 т.км.

ОТВЕТИТЬ
Катя
15 янв 2019 в 12:38

От 6 до 12!!! Это днище!

15 янв 2019 в 12:48

Да как уже здесь писали, защитник обвиняемого в суде Бердска просил учесть наличие малолетних детей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 12:59

Если в тюрьме заключенных обязать работать, производство какое-нибудь тяжелое или вредное организовать, и убийц на пожизненное. Чтобы они боялись туда попасть, представляете - убил, чтобы сорвать легкий заработок, и потом всю жизнь РАБОТАЕШЬ бесплатно, а не балду пинаешь перед телевизором и книжки читаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:38

"В идеале автомобиль проще продавать через автосалон, в этом случае риск сводится к нулю. Естественно, человек на этом определённую сумму теряет, но тем не менее это гарантия того, что человек не станет жертвой преступления"
Вот и всё, как говорится, ни добавить, ни убавить. Всё остальное - вода. Погнавшись за деньгами, люди теряют жизнь.

ОТВЕТИТЬ
В шоке
15 янв 2019 в 14:50

... от 6 лет. Все что нужно знать о нашем правосудии.

Андрей
15 янв 2019 в 15:51

"перед сделкой у здания ГИБДД они попросили Ирину дать машину на тест-драйв"
Ну вот же, правильно встречалась на открытом, людном месте, прямо под боком у полицейских! Какой тест-драйв, какая трасса? В этот момент надо было сразу отказываться. Но очевидно было понимание, что тогда и покупатели могут отказаться. И деньги перевесили здравый смысл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 16:49

Вчера сказал еще: "классный" муж, втянул жену красавицу в перекупнщину подставив под удавку. Нету чести и совести у перекупов и не было никогда

15 янв 2019 в 19:57

Чересчур самоуверенная и жадная...была, надо думать

Фото пользователя
15 янв 2019 в 21:18

от 6 лет, от шести. В церкви в масках спеть 3 года, на площадь выйти три года, а за убийство всего от 6ти. первая ходка, еще смягчающие найдутся, а дети сиротами. Мужик с двумя детьми остался. так жену потерять. Что за страна, что за законы. Поэтому эта гопота и идет на преступления, за такое пожизненное должно быть, обоим.
Люди очнитесь уже давно наступили новые 90е, полиция, суды и все остальное для защиты власти от оппозиции, а нас никто защищать не будет.
берегите себя, своих близких, беспредел на улицах уже начался "Следи за собой, будь осторожен"

ОТВЕТИТЬ
Ага
16 янв 2019 в 01:07

Побочный эффект от стабильности.

Дмитрий
22 янв 2019 в 21:15

Цена жизни - три года и вышел по УДО.

Загрузка...