25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Хм.
11 янв 2019 в 17:12

Доложил директору, чтоб ЧОП начал свое расследование по данному видео.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2019 в 17:20

Этот ролик, видимо, еще лет 10 репостить будут, как репостят фоточки умирающих детей, которые уже давно выросли, завели своих детей и не в курсе, что их детскими снимками мошенники разводят сердобольных сограждан.

Гость
11 янв 2019 в 17:35

"Проведённая проверка позволяет сделать вывод, что запись данного видео была осуществлена не на территории Новосибирской области"
И что? В смысле - тогда больше можно ничего не делать, моя хата с краю? На отличненько отмазались от работы новосибирские полицейские.

ОТВЕТИТЬ
!1!
11 янв 2019 в 17:37

позор, по ссылке активируется платная подписка. Поверять надо.

С той стороны
11 янв 2019 в 17:38

И что ? это повод не расследовать дальше по территориальному признаку ? ...

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2019 в 18:06

Да в прошлых коментах к этой новости кто- то писал, что ролик снят давно и в другом городе и это было типа посвещение в студенты, спектакль. . Я б вообще не проверяла эти дурацкие рассылки на ватсапе.

!!!
11 янв 2019 в 18:44

Уровень журналистики на НГС это конечно атас!
Взять непонятно когда, где и почему снятое видео, присланное какими-то бездельниками из вотсапа и написать, что его проверит полиция Новосибирска.
А потом написать, что это не понятное видео так и остается не понятным
Какая чушь. Это я про действия НГС.

Фото пользователя
11 янв 2019 в 20:01

Школьники, обратите внимание, что вас могут воспитать ваши же сверстники. Всегда помните об этом и ведите себя по-человечески.

11 янв 2019 в 21:33

Как бы то ни было, прочитал в комментариях кучу всяких версий, откуда это видео. То говорили это в Виннице в 2012 году и все виноватые уже наказаны, то говорили в Якутском речном училище, но я не нашёл никаких подтверждений словам этих комментаторов. Неужели никто так и не выяснил откуда репостили это видео?

Загрузка...