8 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

СИБИРЯК
6 янв 2019 в 16:15

Всего один коммент про 90е... Странно! Обычно,бывает намного больше!) Праздники,наверное,ещё отмечают)
А так - такие преступления были,есть и будут при любом строе,пока люди не научатся договориваться!
И хватит уже о 90х,о стране и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Ипполит
6 янв 2019 в 16:17

У нас в Германии, этот парнишка получал бы alg-2 ( пособие по безработице 2 типа, т.е. искать работу не надо), если нет жилья - государство бы арендовало квартиру + оплачивало бы услуги жкх, поэтому у нас уровень убийств почти самый низкий в мире. (а у вас в 13 раз больше в перерасчете на 100 000 жителей)

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
6 янв 2019 в 16:18

В этой стране, очень безопасно,собственно, последствия высокого уровня безработицы

cerb
6 янв 2019 в 16:19

такие дела - начинали сто лет назад как государство рабочих и крестьян, а скатились под самый плинтусок..
щас западный пролетарий прикрыт со всех сторон страховками, профсоюзами, соцпрограммами: крутит себе спокойно гаечки в белых перчатках и не свистит..а у нас труд стал синонимом слова "западло"
все "всё и сразу" резко захотели..любой ценой

ОТВЕТИТЬ
Думающая
6 янв 2019 в 16:23

Уже сейчас вакансий намного меньше, чем безработных. Когда на рынок труда хлынут предпенсионеры ситуация только усугубится. Это страшно, но большинство сами это выбрали.

ОТВЕТИТЬ
Мозговитая
6 янв 2019 в 16:25

В цивилизованных странах, число убийств в десятки раз меньше.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2019 в 17:31

Полицейские - молодцы. Быстро задержали.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2019 в 19:29

что за бизнес был ?

ОТВЕТИТЬ
ингибитор
6 янв 2019 в 19:30

часто встречаю молодеж в летних кросовках в мороз -30. скажите? это диагноз или так модно?

ОТВЕТИТЬ
Ххх
6 янв 2019 в 21:02

Цены на это крузак примерно от двух лямов, а вы бы за эти деньги пошли б на убийство?

Пульман
6 янв 2019 в 21:26

Что за бизнес такой у них был?? Кальянная или киоск шаурмы??
ФИО и название конторы огласите! Таких людей нужно стороной обходить и их семьи...
Такие люди должны стать презираемыми изгоями...

Вопрос
7 янв 2019 в 02:01

Бизнес - это очень опасно, особенно в этой стране. Даже в 90-е было проще, поэтому сейчас спокойно мою полы в чопе. наемным работником быть безопасней

Фото пользователя
7 янв 2019 в 11:29

стабильность и не как в 90е.
вообще конечно страшно, про мне так таких партнёров надо наказывать с особой жёсткостью, тут же ещё и предательство человека, он продли и ожидать такого не мог, без шансов на защиту от нападающего

наталья
7 янв 2019 в 12:38

как может продолжать жить человек - убийца и радоваться тойоте и забыть, что он лишил жизни человека? какие ценности у этого парня? Что доброе (хотя бы для себя) может быть в такой душе?

ладно, убиенный, его старадания закончены. а убийце с собой, с таким, без добра в душе придется влачить свой жалкий остаток жизни, в которой нет настоящих ценностей.

ОТВЕТИТЬ