28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

24 дек 2018 в 20:51

обычная гопота да и явно пошли на преступление не от того что кушать нечего . 20 лет срока как раз для них .

ОТВЕТИТЬ
фиалка
24 дек 2018 в 20:56

Люди опомнитесь,все мы сейчас так живем с копейки на копейку перебиваемся,но мы же люди,а не звери...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 дек 2018 в 21:00

90-ые возвращаются

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2018 в 21:20

Из статьи непонятно, но что-то подсказывает, что это было в Карасуке...

ОТВЕТИТЬ
Дааа
24 дек 2018 в 21:32

Насчет еще буду таксовать... Судьба сделала предупреждение, второго уже может и не быть. Не каждому такое выпадает, многим и без предупреждения крышку заколачивают, я бы задумался на его месте

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2018 в 21:54

Не понимаю почему таким вот "нелюдям" сразу не давать пожизненное ??? Зачем они даже через 20 лет нужны будут обществу нормальных людей???

ОТВЕТИТЬ
Изот
24 дек 2018 в 21:54

Таких навсегда закрывать надо

Фото пользователя
24 дек 2018 в 21:55

Вот, буквально 13 ноября 2018 на НГС была статья подобная: "Двое мужчин вызвали такси на улицу Широкую, а приехавший на заказ водитель на "Ниссан Альмера" отвёз их через весь город на улицу Магистральную. Там подозреваемые начали угрожать водителю, высадили его на улицу и уехали на его автомобиле." и таких статей часто и густо... Ещё помню, была статья, что в багажник Рено Логана таксиста посадили, тоже кстати ему "повезло" и он тоже сбежал... Рекламы начитаются, примем таксистов зарплата от 50 тысяч рублей и думают бабла поднять. Но, это же просто реклама, так бы все таксистами пошли работать... Так вот, запомните все, что на работу таксистами далеко не от хорошей жизни идут работать, это не работа, а подработка и заработки тут минимальные, т.е. на бензин, сигареты, булку хлеба, да палку сторублевой колбасы.

ОТВЕТИТЬ
Факт
24 дек 2018 в 22:28

"из-за угла дома вышли два паренька...куда конкретно едем: — "в гаражи"."
Ничто не предвещало. И что, эти пьяные, в гаражи ездящие, платят за проезд? Пьяные гопники подошедшие из-за угла, а не спустившиеся из подъезда и едущие не пойми куда - это не напрягает? Я понимаю денег мало и взгляд замылился, но своя жизнь совсем недорога?
Криминальный элемент надо гнать подальше - пьяные, буйные, конфликтные, молчаливые и т.д. Есть же связь с коллегами или родней, сообщил им куда направился и обещанием выйти на связь через n-минут, с описанием пассажиров, может гаврики бы поднапряглись и свалили. Либо высадил где взял. Беречь себя надо. А то 37 лет жил чтобы из-за малоденежья совсем чутье потерять и угрозы не замечать.
Мне, конечно, легко так рассуждать, но все же. Берегите себя, носите шокер или газовый баллончик, заметили подозрительных людей идущих за вами - вида не подавайте и идите в общественное место либо звоните родне. Браваду показывать сейчас в России не то время (дальше будет только хуже).

Мужик
24 дек 2018 в 22:33

Отработав один день в такси в 2008 году я понял, что такси дело неблагодарное. За один день пассажиры вынесли мозг и один раз напали. Я не робкого десятка и монтировкой охладил пыл нападавших. Каждый день монтировкой махать не готов, поэтому ездить больше не стал. Много там не заработаешь, машину разобьешь. Да и убить могут за копейки или машину. Занятие так себе на любителя. Заработать можно если самому пьяных пассажиров грабить. Но это дело подсудное и "не моё" это.

Из погреба
24 дек 2018 в 23:01

Ну у нас в нск тоже зп 15 тысяч! Нашёл, чем удивить! И лица такие же чёрные от работы. Но в Карасуке всяко жильё дешевле и в найм, и в собственность, а значит выше уровень жизни. Вообще, такое ощущение, что таксист из Москвы прибыл.

ОТВЕТИТЬ
ОтецБорис
24 дек 2018 в 23:25

не грамма духовности не осталось

бомбила
24 дек 2018 в 23:32

самому себя надо беречь, и понимать чем череваты такие заказы "в гаражи".
чем думал то, когда вёз таких клиентов?
я в жизни такой контингент в свою машину не посажу, ни за какие деньги.

24 дек 2018 в 23:40

Если вас душат сзади с заднего сиденья, постарайтесь повернуть корпус вбок так чтобы удавка давила на сонную артерию только с одной стороны, тогда моментально не отключитесь. После чего долбаните по газам и резко затормозите, нападающие как правило не пристегнуты это поможет выиграть несколько секунд. Сам не пробовал и надеюсь никому не пригодится, но просто знайте.

ОТВЕТИТЬ
как вам елочка?
25 дек 2018 в 00:26

Работы нет, многие идут в таксисты. При этом таксисты получают копейки, им надо по 12-16 часов в день сидеть за рулем, чтобы что-то зарабатывать сверх того, что у них забирают посредники. Объявления о наборе водителей содержат вранье и по-хорошему надо привлекать к ответственности за это. Пишут в объявлениях одни условия, а по факту на собеседовании совсем другие. Если уж на этапе набора обманывают, то лучше вообще не связываться, кинут на деньги или подставят с машиной и должен будешь еще. Подлые времена настали.

добрый судья
25 дек 2018 в 00:29

Одному дадут условно, а второй свидетелем будет.

маруся
25 дек 2018 в 01:04

молодец парень, не только выкрутился, но и в полицию сдал

Васечкин
25 дек 2018 в 01:26

Ничего. Главное, что не как в девяностые и не как на украине.

ОТВЕТИТЬ
знаток
25 дек 2018 в 04:07

Т.н. "лихие" 90е нервно курят...

25 дек 2018 в 06:09

Поймали реальных убийц, явно на их счету не первый случай, нужен общественный резонанс и срок не менее 20 лет каждому, а чей был замысел и 25 норм. Вдумайтесь люди таксист не только себе жизнь спас но и ОГРОМНУЮ ПОЛЬЗУ принес обществу то есть нам с вами, проделал всю основную работу полиции, нереально крутой мужик СПАСИБО ТЕБЕ.Вот кому надо государственную награду вручить!!!

25 дек 2018 в 10:01

Что президент недавно говорил про прыжок в будущее, про рост благосостояния электората?..15.000р зарплата у людей( 190 евро в месяц!). С каждым годом рай всё ближе(

Михаил
25 дек 2018 в 11:22

Я когда таксовал, бывало приходилось подвозить подозрительных типов. Всегда держал 1 руку у лица или у бороды, а второй рулил, в случае закидывания петли на шею была бы возможность среагировать. авто на автомате, на механике так не получится

Вячеслав
25 дек 2018 в 11:36

По полным двадцать лет и надо дать каждому, за такие зверства.

457788
25 дек 2018 в 15:47

господа таксисты, пожалейте себя, поставьте бронированную перегородку, отделяющую вашу жизнь и будущее от пассажиров с криминальными намерениями!

Загрузка...