17 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

15 дек 2018 в 17:51

"Начался суд над тюменской «бандой ФСБ». Ее членов — действующих силовиков — подозревают в 53 убийствах, десятках разбоев и похищениях людей" (Новая Газета)

мамасита
15 дек 2018 в 17:54

Какое количество из этого общего числа преступлений совершили сотрудники полиции? В мвд скромно не сообщили или статистики скромно умолчали?

маруся
15 дек 2018 в 17:58

как называется отъем накопительной пенсии в масштабе страны? Покататься без цели угона?
Как называется прихватизация?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2018 в 18:21

Самые опасные преступники носят не маски, а дорогие костюмы и галстуки, и в розыске обычно не числятся.

ОТВЕТИТЬ
Фиалка
15 дек 2018 в 18:28

Помню 2000-2003 на дворе нельзя было развесить белье.Даже носки снимали...И собака на цепи бегала.Как умудрялись до сих пор не знаю...В милицию не заявляли...

ОТВЕТИТЬ
Актриса
15 дек 2018 в 18:31

Миграция и преступность тесно связаны между собой. Чем больше продаём квартир в ипотеку, тем статистика преступлений выше. Сами пускаем преступников в город, даём им работу и кров.

ОТВЕТИТЬ
слава Путену
15 дек 2018 в 19:35

Не зря же Путин недавно предлагал отменить уголовное наказание за небольшие мошенничества. Скрепы сейчас такие и экономика. Скоро сделают воров и жуликов самозанятыми с уплатой налога и сажать не будут.

15 дек 2018 в 19:46

ну так понятно. полиции то меньше стало. сократил путин?!

Гость
15 дек 2018 в 19:47

Особенно больше стало преступлений, связанных с вымогательством (на 56% больше), мошенничеством (на 43%), с умышленным причинением тяжкого вреда здоровью (на 9%) и кражами (на 6%). Полиция в свою очередь обьявила план Перехват, Сирена 2, а пока собирает матерьял, делают отчеты, и считают проценты.

15 дек 2018 в 19:57

ещё сказали-бы сколько они раскрыли ? у нас своих русских хватает преступников так мы ещё из ближнего зарубежья приглашаем .

Фото пользователя
15 дек 2018 в 20:04

2/3 напишут Жулики и воры! Верните деффственность!!

Фото пользователя
15 дек 2018 в 21:03

Бедность она до хорошего не доводит

Серебристая нерпа
15 дек 2018 в 22:00

Я раньше любила этот город.. Но теперь понимаю, что этот город - дно, в стране, которая является днищем мировой экономики. Сырьевой придаток, который умрёт через 20 лет. Попомните мои слова. Я рада, что дети живут в передовом государстве и у них всё хорошо. Я доживу здесь, мне просто интересен конец этого кошмара.

ОТВЕТИТЬ
Wersus
15 дек 2018 в 23:34

Нужно дальше продолжать сокращать и выживать рядовых стражей порядка! На лицо не эффективность деятельности генералитета НСО!

знаток
16 дек 2018 в 02:34

Т.н. лихие 90е уже нервно курят в сравнении с сегодняшней стабильностью...

ОТВЕТИТЬ
Пыльный грязный Новосибирск
16 дек 2018 в 03:59

Будни феодальной сырьевой колонии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2018 в 09:20

Очень много у нас тут недовольства нынешней жизнью и нашей властью. Поэтому у меня есть рецепт для недовольных: чтобы улучшить вашу жизнь, надо собраться и понаехать в какуюто демократическую страну вашей мечты. Или хотя бы в Неризиновую.

ОТВЕТИТЬ
квотум
16 дек 2018 в 11:35

Тем временем МВД закупит 800 автозаков для 9 регионов и Новосибирск в то числе. Гугл в помощь.

ОТВЕТИТЬ