12 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Фото пользователя
12 дек 2018 в 21:11

Мужчины, парни, никогда не вступайтесь за тех женщин, которые не являются вам матерью, сестрой и женой. Этот никому не нужный "героизм" приводит к тяжёлым последствиям. Если вы видите, что незнакомую вам женщину обижают, то звоните в полицию. Не ваше дело, разбираться с её обидчиком, может это её муж и у них так принято.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2018 в 21:11

Мужчины, парни, никогда не вступайтесь за тех женщин, которые не являются вам матерью, сестрой и женой. Этот никому не нужный "героизм" приводит к тяжёлым последствиям. Если вы видите, что незнакомую вам женщину обижают, то звоните в полицию. Не ваше дело, разбираться с её обидчиком, может это её муж и у них так принято.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 21:13

Я так понимаю, о дне Конституции НГС стыдливо умолчал? Ну что же, это вполне объяснимо, но попахивает все таки дурно.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 23:43

Когда на скамье подсудимых оказывается представитель власти - это всегда интересно с точки зрения - действительно ли существует справедливый суд? един ли закон для всех? соблюдается ли принцип разделения властей?
Кстати, кто-нибудь в курсе чем закончилась более эпатажная история с подполковником Курбатовым? (Название статьи на НГСе: "И тут я понял, что мне хана" от 3.04.2018 г.) - Почему-то в открытых источниках молчок на эту тему.

4577ш
13 дек 2018 в 00:10

И шульдайса Якова так же надо уволить

Фото пользователя
13 дек 2018 в 00:56

Я в бары ходил только исключительно утолить жажду чревоугодия. А сидеть по ночам в пьяной, шумной, пусть и весёлой компании не по мне. Рядом будет другая компания. И как правило: или тебя по морде, или я по морде. На тебя направят ствол, ты свой должен расчехлчть... Хочешь бухать, бухай дома в кругу друзей. И то не факт, что за ножи не схватитесь. Змей-прям беда. Не пью!

666
13 дек 2018 в 02:48

Потерпевший попадал до этого в аварию.
Жалко полицейского, 23 года всего, в этой стране вообще защищаться нельзя, знаю тысячи примеров, когда тот, кто защищался, оказывался в тюрьме. Парень молодой еще, не учили как с пьяными надо общаться, не бить и не толкать, а по другому.
А вообще, да, всегда надо уходить и убегать, ни к чему геройства без необходимости.

)))
13 дек 2018 в 07:10

Молодым, да выпившим особого повода и не нужно))) и абсолютно не важно с одной ногой или с тремя. Удар голова асфальт на этом многие погорели... это как ещё не было конфликта с охраной, ибо ксива МВД в кармане даёт орлинные крылья и силу бегемота))) ума только лишнего не даёт

ОТВЕТИТЬ
Чао!
13 дек 2018 в 08:26

Признание своей неправоты открыто вызывает уважение. Редкость сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Опа
13 дек 2018 в 09:08

Сейчас повсюду хамство. Возвеличивание себя и даже если чел не прав то нужно огрызаться. Везде 18 летние самые умные и авторитетные. По количеству советчиков переплюнули уже ссср. Вот сейчас и есть совок. Актеришка один был прав в общем то. Тащемта.

Вася
13 дек 2018 в 09:12

вот действительно - девушек много а ты у мамы один!
Все беды от баб!

Николай
13 дек 2018 в 09:16

Арена много судеб уже сломала. Но это не ее вина, алкоголь...

Фото пользователя
13 дек 2018 в 09:19

Нормас побухали оба чувака. Учите своих детей, что не нужно заступаться за девушек и особенно в барах: их много, а вы у мамы с папой один такой и на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Ага
13 дек 2018 в 09:37

И без бухла не мало любителей "куража", а уж по пьяни так практически каждый запросто способен накуралесить до скамьи подсудимых. Пойло и разум - не совместимы.

Ноу комментс
13 дек 2018 в 09:44

Один альфач решил подкатить к подвыпившей даме которая была под шафэ, другой доминантный самец попал за решетку. Самцы не поделили иерархию. Закономерный итог, как ни прискорбно!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2018 в 10:19

и скорую вызывал и за нашатырем бежал и помогал встать потерпевшему. там все такие чтоли как Мозго?

Владна
13 дек 2018 в 10:58

Да парни всегда дрались, дерутся и будут драться , обычное дело , жалко обоих , кто же знал,что так может случиться ,нет слов.А те,кто советуют не вступаться за чужих женщин, расслабтесь , если мужчина -Мужчина,он не пройдет мимо и он не будет высчитывать варианты,а сделает все,что в его силах.Иначе они не могут.Но это я про Мужчин.

ОТВЕТИТЬ
454577
13 дек 2018 в 11:08

а если бы охранник вызвал для обоих пьяных посетителей полицию, то такого бы итога не произошло.

ОТВЕТИТЬ
Юристы Новосибирска
13 дек 2018 в 11:26

Если бы лейтенант полиции прочитал дуэльный кодекс, то он бы знал, когда и в каких случаях он вправе вступаться за чужую бабу (за женщину).
И кто обязан заступаться за женщину.
В данной ситуации, полагаю, что стратегия защиты адвоката была неверной, основывалась только на отсутствии прямой причинно-следственной связи между ударом-оступкой-падением-ударом головой. Почему не верной? - Потому что ударил гражданского человека сотрудник полиции!!! Человек, который обязан охранять правопорядок, а не нарушать его. И этот "правоохранитель" еще и пьяный был.
Молодому лейтенанту не повезло не только с адвокатом, ему не повезло и с тем, что у него не было хорошего наставника в полиции, который бы его научил и рассказал: как себя вести в общественном месте, и тем более пьяным. В общественных местах, вне службы, сотрудники ведут себя очень осторожно, им нельзя быть участниками конфликтов.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2018 в 11:31

"Он получил заслуженное наказание, — считает Маргарита Чупахина"
Что Вы говорите? А что Ваш сын? Не он ли решил нарваться и нарвался? Только вот не знал что такой исход будет, а знал бы, вряд ли бы полез.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2018 в 11:33

Закрыть надо все злачные наливалки "арены" по городу и происшествий сразу убавиться раза так в три. Да и люди здоровее станут.
Название то ещё какое, будто место для боя, колизей прям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2018 в 12:16

Напомнило судьбу одного моего знакомого, которого в состоянии алкогольного опьянения избили незнакомые. Человеку тоже вырезали часть головного мозга и сейчас он на инвалидности пожизненно. Тех кто все это сотворил так и не нашли, так как потерпевший просто ничего не помнит у него потеря памяти. надеюсь хоть Бог их накажет по заслугам за действия свои.

13 дек 2018 в 12:35

Оба отличились, оба виноваты. Если бы пострадал бывший полицейский, то сидел бы Чупахин. Так что не нужно пить и шляться по ночным заведениям...

Спартак Спартак
13 дек 2018 в 18:09

У меня очень похожая ситуация произошла в 90х годах . Потерпевший пристовал к девушке слов не понемал был один удар ножом и ему жизнь сломал (колясочник инвал 1гр)и себе 5лет сроку ,подорвал там здоровье. Выплотил всё что тогда суд начислил и до конца его жизни теперь плочу по 5т.р . Теперь будут убивать хоть кого перешагну и слова даже не скажу ,убегу. Очень жаль этих ребят .

13 дек 2018 в 19:36

Полицейскому мало дали и мало присудили денежного возмещения. Конфликт начался в баре и там закончился - пошли за ними они конкретно драться, а не выяснять что-то там. Все парни меня поймут. Вышестоящее руководство понесло ответственность за сотрудника?

13 дек 2018 в 20:17

Вот так за один день по рушилась судьба не одного человека...

AIR
14 дек 2018 в 00:18

Вспоминаю о всех историях в моей жизни, где я "попьяни" попадал в неприятности и драки и просто ужасаюсь, как вообще здоровье сохранил. Но жизнь так сложилась, что в какой-то момент увлекся спортом, ЗОЖ-ом, совсем отказался от алкоголя. Убежден, что именно это сохранило мне жизнь, здоровье и вообще дало понять что такое настоящая жизнь.

Если бы
14 дек 2018 в 14:29

а вообще зачем ходят в кабаки ?

Фото пользователя
14 дек 2018 в 20:16

Какое-то скромненькое наказание назначили.
Видимо, скидочку сделали, как бывшему сотруднику?

Димасик
19 мар 2020 в 14:38

будет наука обоим, одному пожизненная)

Загрузка...