20 октября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Александр
12 дек 2018 в 15:35

Вот такие у нас полицейские, обычные гопники

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 дек 2018 в 15:35

Вот такие у нас полицейские, обычные гопники

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2018 в 15:39

Вот вам аттестация и переаттестация. Формальность.

ОТВЕТИТЬ
Bl@dик
12 дек 2018 в 15:40

237 тысяч за инвалидность??? Млн за моральный вред??? Как дёшево у нас стоит искалеченная жизнь..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2018 в 15:48

почему во всем мире, полицейских уважают, и только у нас к ним относятся по всякому...с насмешками, с ненавистью, с боязнью...но уважения, нет...интересно, в полицию идут с определенным складом ума и характера, или все же есть определенные рамки, пройдя через которые человек либо там остается своим, либо уходит, потому что не смог стать таким, каким надо...судя по нашей полиции, туда идут люди, не нашедшие себя в обществе, но с огромными амбициями, которые не могут реализовать в жизни, и пытаются их реализовывать через призрачную данную власть, которую они истолковывают неправильно и сугубо в своих, личных интересах

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 15:48

То, что один из них оказался полицейским, только добавит рейтинг статье. Конфликты по пьяни случаются повсеместно. В этом же случае жаль обоих, один инвалид , второй уголовник, а могли жить нормальной жизнью оба! А виной всему(если верить статье) один удар.

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
12 дек 2018 в 15:59

Результат аттестации - наглядно!

12 дек 2018 в 16:00

Страшно подумать,что те,кто не прошел аттестацию,ходят сейчас среди нас

12 дек 2018 в 16:01

Сделал человека недееспособным и? На пару тройку лет денег возместил и все. А надо чтобы как мимнимум до конца содержал.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 16:03

Когда полицейские у нас будут в рамках закона себя вести полностью? Не важно, на работе ты или нет. Ты же полицейский, сам выбрал, это образ жизни по идее, быть приверженцем правопорядка.

12 дек 2018 в 16:11

А я правильно понял, что на фотографиях один и тот же человек? До и после.

Фото пользователя
12 дек 2018 в 16:12

пока нас не поймут, что полицейский это образ жизни и он при исполнении круглосуточно- подобного не избежать....только у нас полицаи считают себя над законом и делают подобное, ибо ответственность смешная

Андрей
12 дек 2018 в 16:46

Был бы трезвый этот Чупахин, возможно ссоры и не было, сам сколько раз сталкивался с неадекватным поведением пьяных,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2018 в 16:51

Звание маленькое, были бы звездочки побольше, глядишь и не нашли бы никого

Алекс 54
12 дек 2018 в 16:59

Надеюсь его в обычную колонию закроют, не в красную.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 19:27

Сила есть ума не надо!

12 дек 2018 в 20:54

Как можно посещать эти помойки?

Если бы все подобные случаи освещались бы СМИ, у вас бы волосы дыбом встали. Из-за таких ухарей по улице страшно ходить.

Загрузка...