29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
10 дек 2018 в 19:05

"Деталей не знаю, так как сотрудники ФСБ не дали информации." - Очевидец, ты реально думал что подойдешь к ФСБшникам при исполнении, и они тебе отчитаются о операции? )))))))))))))))

Это просто эпик фейл, давно так не смеялся ))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 19:05

"Деталей не знаю, так как сотрудники ФСБ не дали информации." - Очевидец, ты реально думал что подойдешь к ФСБшникам при исполнении, и они тебе отчитаются о операции? )))))))))))))))

Это просто эпик фейл, давно так не смеялся ))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
10 дек 2018 в 19:13

На всё - главари преступности в Краснообске побеждены раз и навсегда!))) Шестёрки теперь утихомирятся, завяжут и пойдут в детские сады (воспитателями работать). Или в школы)

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 дек 2018 в 19:14

Завтра скажут что они они в телеграме переписывались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 19:15

Интересно, моя деревня чем-то хорошим в новостях кода-нибудь засветится? )

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2018 в 19:29

Меня одну тут уже просто вымораживают эти постоянные вездесущие "очевидцы" со своими "новостями" то об откровенно очевидных явлениях-событиях, то о том, что не менее откровенно может входить в тайну следствия, но непременно им нужно засветиться с ними?

ОТВЕТИТЬ

ФСБ просто так никого не ловит.
Значит эти люди опасны.

Мага
10 дек 2018 в 19:34

У меня есть кепка с буквами FBI, но я не выпендриваюсь и никто в снег не кладу полежать.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2018 в 19:41

васхниловскую опг взяли?

бывалый
10 дек 2018 в 20:19

А чё? Это мысль! Завтра на телогрейке напишу большими .желтыми буквами ФСБ и буду людей пугать, как в свое время, все директора магазинов сами падали в сугроб только от сочетания звуков ОБХСС.

Света
10 дек 2018 в 20:25

Пошёл туда, незнаю куда, увидел то, незнаю что. Зачем нужны такие новости.

Фото пользователя
10 дек 2018 в 20:45

прикольные очевидцы...за разъяснениями лезут...отчаянные

Фото пользователя
10 дек 2018 в 20:45

Для чего нужна пресс служба уфсб по новосибирской области? Комментариев не дают. Вообще первый раз слышу про неё.

Политкорректор
10 дек 2018 в 21:12

Биспридел! Этак любого прохожего могут скрутить какие-то гопники, купив трафарет и яркую краску?!

Фото пользователя
10 дек 2018 в 21:27

Первый раз такое вижу, что бы сотрудники фсб, выезжали на спецоперацию с огромными буквами на всю спину ФСБ, да ещё и с открытыми лицами. Там у них, у каждого, случайно личного флага развёрнутого на длинном древке, с не менее огромной надписью "ФСБ", небыло? А на их служебных авто, громкоговорители случайно не крутили на весь Краснообск, песню - Наша служба и опасна и трудна...?

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
10 дек 2018 в 22:01

Бездомных, наверное, винтили или навальнят. У нас все "операции" сводятся к вытрясанию последних сил из своего же населения.

10 дек 2018 в 22:07

Опять санкции объявят,- скрутили мирных прохожих.

Ким Чен Путабычь
10 дек 2018 в 22:18

Это что теперь каждого могут фэйсом в сугроб и кынжал отобрать что-ли?

cerb
10 дек 2018 в 22:33

прям уж таки и "оружие"?..
опять поди очередной прапор-коммерсант армейский склад старья с ганзы распродавал..

10 дек 2018 в 23:38

учения поди, че раскудахтались? общественники... тоже в обезьянник захотели? живо оррганизуют!

Фото пользователя
10 дек 2018 в 23:39

В детском лагере? Уроки иди учи. Мать ведь нарушает!

Вопрос
11 дек 2018 в 03:39

Так это были сотрудники фсб или люди в куртках с буквами «ФСБ» ?

Алекс 54
11 дек 2018 в 08:05

У фсбшника штаны какие то странные. Как будто с дачи пришёл только 😂

ФСО
11 дек 2018 в 12:02

Страна победившего кгб

мухаха
11 дек 2018 в 12:40

А еще это могла быть другая бандитская группировка в куртках с буквами ФСБ, а еще это могло быть постановочное шоу ФСБ с целью имитации своей бурной деятельности. Версий много - выбирай на вкус! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

11 дек 2018 в 12:42

Видел я этих ФСБшников, там их человек 5 было, стояли с задумчивым видом около микроавтобуса, раскладывали какие-то дымовые шашки и прочую ерунду... Никаких маски-шоу терминаторов с автоматами не было, бронированных спец автомобилей с пулеметами тоже не было... Вокруг стояли машины жильцов дома и спокойно проходили люди с детьми... Вся эта их суета была либо слишком секретной, круто замаскированной спец операцией под обычных рыбаков или охотников, либо эти спец мужчины сами до конца не понимали зачем они разобрали этот микроавтобус...
Как то так всё было со стороны...

Фото пользователя